-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Сегодня я получила много фото из Москвы от моих

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лихоман   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 04:35 (ссылка)
Хотела бы я посмотреть на человека, у которого жизнь сложилась так, как он того заслуживает...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 04:37 (ссылка)
Лихоман, Заметь, что часто не кто заслуживает худшего, получает лучшее и наоборот. :-(
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 05:09 (ссылка)
Ох, что то вы в волну моих размышлений попали.. Только что читала в Евангелии:
"Блаженны алчущие ныне, ибо насытитесь. Блаженны плачущие ныне, ибо воссмеетесь.
Блаженны вы, когда возненавидят вас люди и когда отлучат вас, и будут поносить, и пронесут имя ваше, как бесчестное, за Сына Человеческого.
Возрадуйтесь в тот день и возвеселитесь, ибо велика вам награда на небесах. Так поступали с пророками отцы их.
Напротив, горе вам, богатые! ибо вы уже получили свое утешение.
Горе вам, пресыщенные ныне! ибо взалчете. Горе вам, смеющиеся ныне! ибо восплачете и возрыдаете.
Горе вам, когда все люди будут говорить о вас хорошо! ибо так поступали с лжепророками отцы их." (Лк.;6,21)
... и думала как раз о том, что не мы все таки решаем, кто какую жизнь заслуживает...и от нас в этом плане почти ничего не зависит.
Ответить С цитатой В цитатник
Лихоман   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 10:26 (ссылка)
Что ж, похоже на сермяжную правду.... (я о цитате предыдущего оратора)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 12:28 (ссылка)
wirineya, Да, несправедливость по отношению ко многим, особенно, если касается близких, очень расстраивает :-(((
Ответить С цитатой В цитатник
sergio1960   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 12:38 (ссылка)
Да, приятно вспомнить свои прошлые годы! Тем более такие моменты! Как бальзам на душу. У меня тоже такие же чувства, когда мне моя родня из Москвы присылают письма и фотки. И с я свой фотоальбом делаю отчасти для них. Надеюсь, что и у них это вызывает положительные эмоции. По крайней мере мой племянник говорит, что после просмотра очередных фото, он как-будто с нами побывал!
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 19:00 (ссылка)
Lussit, везет, а я от своих дождаться не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
молчаливая   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 20:23 (ссылка)
Тут собрались эмигранты? :)
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 21:38 (ссылка)
Lussit, очень расстраивает, кто ж с этим спорит?
Но разве в наших силах что то изменить?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2004 г. 00:10 (ссылка)
Исходное сообщение sergio1960
Да, приятно вспомнить свои прошлые годы! Тем более такие моменты! Как бальзам на душу. У меня тоже такие же чувства, когда мне моя родня из Москвы присылают письма и фотки. И с я свой фотоальбом делаю отчасти для них. Надеюсь, что и у них это вызывает положительные эмоции. По крайней мере мой племянник говорит, что после просмотра очередных фото, он как-будто с нами побывал!

Я, когда уезжала, самым ценным грузом везла фото.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2004 г. 00:11 (ссылка)
Исходное сообщение west_girl
Lussit, везет, а я от своих дождаться не могу.

А ты прикрикни на них!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2004 г. 00:12 (ссылка)
Исходное сообщение молчаливая
Тут собрались эмигранты? :)

В моем дневнике не только эмигранты, просто этот пост видимо нашел отклик у них в большей степени. Оно и понятно. Друзей не забывают.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2004 г. 00:13 (ссылка)
wirineya, мы можем только верить в то, что им должно повезти и не забывать их. Они же помнят нас :-))
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2004 г. 13:47 (ссылка)
Lussit, да я понимаю их , в принципе..Ведь возможно мы уже больше и не увидемся, у них своя насыщеная жизнь, друзья....Спасибо хоть звонят иногда, а это для них не дешево.
Ответить С цитатой В цитатник
молчаливая   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 15:38 (ссылка)
Исходное сообщение west_girl
Lussit, да я понимаю их , в принципе..Ведь возможно мы уже больше и не увидемся, у них своя насыщеная жизнь, друзья....Спасибо хоть звонят иногда, а это для них не дешево.


Так и вы сами звоните...
Или письма шлите...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 03:23 (ссылка)
Исходное сообщение молчаливая
Исходное сообщение west_girl
Lussit, да я понимаю их , в принципе..Ведь возможно мы уже больше и не увидемся, у них своя насыщеная жизнь, друзья....Спасибо хоть звонят иногда, а это для них не дешево.


Так и вы сами звоните...
Или письма шлите...

Конечна, дружба - это упорный труд :-), но приятный
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку