Сегодня народ, в поощрение за успешные работы на |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Tayfun
Гремучая смесь :) А в Трое будут петь "Джимми Джимми , АЧА АЧА " :) В первой части фильма на стене будет висеть меч , во второй - он будет петь и танцевать :)
Исходное сообщение Nadia_из_США
Крепись, дядя Федор, всего 2 праздничных платья осталось:)
Исходное сообщение Walter
Столько знающих знакомых предупреждали чтобы не пошли ненароком в индийский ресторан... Говорят, очень грязно у них в процессе готовки...
Исходное сообщение west_girl
У вас что индийские рестараны в моде?А у нас вроде таких и вообще нет, все китайские.
Исходное сообщение Alice_M
Как у вас все по плану ))
Исходное сообщение Хорошая_Матильда
А мне мужчин диск с Троей домой притащил. Облагодетельствовал. Надо выбрать время, посмотреть. Поделись, плиз, впечатлениями, от просмотра:-)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |