-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Сегодня народ, в поощрение за успешные работы на

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tayfun   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 17:44 (ссылка)
Гремучая смесь :) А в Трое будут петь "Джимми Джимми , АЧА АЧА " :) В первой части фильма на стене будет висеть меч , во второй - он будет петь и танцевать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nadia_из_США   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 17:58 (ссылка)
Крепись, дядя Федор, всего 2 праздничных платья осталось:)
Ответить С цитатой В цитатник
Walter   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 19:04 (ссылка)
Столько знающих знакомых предупреждали чтобы не пошли ненароком в индийский ресторан... Говорят, очень грязно у них в процессе готовки...
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 21:22 (ссылка)
У вас что индийские рестараны в моде?А у нас вроде таких и вообще нет, все китайские.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_M   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 21:28 (ссылка)
Как у вас все по плану ))
Ответить С цитатой В цитатник
Хорошая_Матильда   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 22:47 (ссылка)
А мне мужчин диск с Троей домой притащил. Облагодетельствовал. Надо выбрать время, посмотреть. Поделись, плиз, впечатлениями, от просмотра:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 03:24 (ссылка)
Исходное сообщение Tayfun
Гремучая смесь :) А в Трое будут петь "Джимми Джимми , АЧА АЧА " :) В первой части фильма на стене будет висеть меч , во второй - он будет петь и танцевать :)

Да, вот вернулась. Ничего, развлеклась :-) Я теперь не избалована зрелищами. Это не столица.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 03:25 (ссылка)
Исходное сообщение Nadia_из_США
Крепись, дядя Федор, всего 2 праздничных платья осталось:)

Очень верно подмечено! :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 03:27 (ссылка)
Исходное сообщение Walter
Столько знающих знакомых предупреждали чтобы не пошли ненароком в индийский ресторан... Говорят, очень грязно у них в процессе готовки...

Ну, везде по-разному. Однако их специи весьма специфичны(вот как все слова специально подобрала) и я их не люблю и не восринимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 03:29 (ссылка)
Исходное сообщение west_girl
У вас что индийские рестараны в моде?А у нас вроде таких и вообще нет, все китайские.

Не то, что в моде. Просто Индия бывшая колония Англии и поэтому тут много выходцев из Индиии и Пакистана. Они открывают традиционно рестораны. Китайских тоже много. А по мне, побольше бы итальянских :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 03:30 (ссылка)
Исходное сообщение Alice_M
Как у вас все по плану ))

Плановое хозяйство :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 03:31 (ссылка)
Исходное сообщение Хорошая_Матильда
А мне мужчин диск с Троей домой притащил. Облагодетельствовал. Надо выбрать время, посмотреть. Поделись, плиз, впечатлениями, от просмотра:-)

Уже, написала :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Сегодня народ, в поощрение за успешные работы на Пятница, 21 Мая 2004 г. 03:32 (ссылка)
Люси, может быть все будет не так печально?
"Троя" интересный фильм, а в индийском ресторане возможны и диетичесике блюда?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 03:39 (ссылка)
Эмоциональ, Нет в этих ресторанах диетических, одни ужасы желудка:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку