Если честно, то я уже серьезно беспокоится за его |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Lussit
Если честно, то я уже серьезно беспокоится за его здоровье. Сегодня он сел за РС в 7 утра и вот только минуту назад разрешил мне сесть. получается 14 часов! бесперебойной стрельбы. Кто-то так играет? У него глаза красные и воспаленные, мешки подними. За это время он дважды посещал туалет, выпил две чашки чаю и съел два бутерброда. Зато выкурил две пачки сигарет.Я ещене встречала в жизни человека, который бы так целенаправлено губил себя.
Исходное сообщение Alice_M
Очень у тебя правильный и здоровый образ. Тем и хорош приезд мужа. "месячник здоровья" ))
из скорлупы вывалилась малиновка или дрозд. у дроздов яйца голубые, хоть я и не ботаник. ))
Исходное сообщение Black_Velvet
Исходное сообщение Lussit
Если честно, то я уже серьезно беспокоится за его здоровье. Сегодня он сел за РС в 7 утра и вот только минуту назад разрешил мне сесть. получается 14 часов! бесперебойной стрельбы. Кто-то так играет? У него глаза красные и воспаленные, мешки подними. За это время он дважды посещал туалет, выпил две чашки чаю и съел два бутерброда. Зато выкурил две пачки сигарет.Я ещене встречала в жизни человека, который бы так целенаправлено губил себя.
о да.. знаю такое.. и не только по себе.. моему отцу 50 и даже если я раз в 2 недели прихожу в гости.. то он очень нехотя отрывается от компа..
но это не болезнь.. это просто азарт.. :)
Исходное сообщение Лихоман
Очень красивая жизнь. Плодотворная. Я знаю, что тебе в этой жизни не хватает...
Исходное сообщение Nadia_из_США
Вот честное слово с его здоровьем ничего не случится(хорошо это или плохо ты сама решай), у моего
раньше бывали такие "игровые запои" и хоть бы хны...
Белый стих:
хорошо быть мужиком,
за компьютор сел и
пропади все пропадОм:)
Исходное сообщение ТотСамыйМаксим
абсолютно! компьютер - это не отдых, а нказние. отдых - это когда у тебя режим и определённые обязательства пред смим собой. Вот у меня сейчас ошмар - до 7ми часов на хохшульный оркестр, и сам только 2-4 часа успеваю игрть, но при этом когда в целую неделю я тбильно играю для своих нужд 4-7 часов, - это уже отдых. А что он в Африке делает?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |