-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Если честно, то я уже серьезно беспокоится за его

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alice_M   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 00:44 (ссылка)
Очень у тебя правильный и здоровый образ. Тем и хорош приезд мужа. "месячник здоровья" ))
из скорлупы вывалилась малиновка или дрозд. у дроздов яйца голубые, хоть я и не ботаник. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Velvet   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 00:57 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
Если честно, то я уже серьезно беспокоится за его здоровье. Сегодня он сел за РС в 7 утра и вот только минуту назад разрешил мне сесть. получается 14 часов! бесперебойной стрельбы. Кто-то так играет? У него глаза красные и воспаленные, мешки подними. За это время он дважды посещал туалет, выпил две чашки чаю и съел два бутерброда. Зато выкурил две пачки сигарет.Я ещене встречала в жизни человека, который бы так целенаправлено губил себя.


о да.. знаю такое.. и не только по себе.. моему отцу 50 и даже если я раз в 2 недели прихожу в гости.. то он очень нехотя отрывается от компа..

но это не болезнь.. это просто азарт.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лихоман   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 01:24 (ссылка)
Очень красивая жизнь. Плодотворная. Я знаю, что тебе в этой жизни не хватает...
Ответить С цитатой В цитатник
Nadia_из_США   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 02:14 (ссылка)
Вот честное слово с его здоровьем ничего не случится(хорошо это или плохо ты сама решай), у моего
раньше бывали такие "игровые запои" и хоть бы хны...
Белый стих:
хорошо быть мужиком,
за компьютор сел и
пропади все пропадОм:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 02:26 (ссылка)
Исходное сообщение Alice_M
Очень у тебя правильный и здоровый образ. Тем и хорош приезд мужа. "месячник здоровья" ))
из скорлупы вывалилась малиновка или дрозд. у дроздов яйца голубые, хоть я и не ботаник. ))

Значит малиновка. У нас их тут огромное поселение :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 02:28 (ссылка)
Исходное сообщение Black_Velvet
Исходное сообщение Lussit
Если честно, то я уже серьезно беспокоится за его здоровье. Сегодня он сел за РС в 7 утра и вот только минуту назад разрешил мне сесть. получается 14 часов! бесперебойной стрельбы. Кто-то так играет? У него глаза красные и воспаленные, мешки подними. За это время он дважды посещал туалет, выпил две чашки чаю и съел два бутерброда. Зато выкурил две пачки сигарет.Я ещене встречала в жизни человека, который бы так целенаправлено губил себя.


о да.. знаю такое.. и не только по себе.. моему отцу 50 и даже если я раз в 2 недели прихожу в гости.. то он очень нехотя отрывается от компа..

но это не болезнь.. это просто азарт.. :)


А мне кажется, что это уже заболевание
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 02:29 (ссылка)
Исходное сообщение Лихоман
Очень красивая жизнь. Плодотворная. Я знаю, что тебе в этой жизни не хватает...

увы, не хватает :-(
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 02:33 (ссылка)
Исходное сообщение Nadia_из_США
Вот честное слово с его здоровьем ничего не случится(хорошо это или плохо ты сама решай), у моего
раньше бывали такие "игровые запои" и хоть бы хны...
Белый стих:
хорошо быть мужиком,
за компьютор сел и
пропади все пропадОм:)

Знаешь, у него это с тех пор, как мы сюда приехали жить. Три года. За это время он поправился на 4 размера! Живот уже как при 12 месяцах ожидания двойни. Я считаю, что это нехорошо, но кому нужно мое мнение?
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Velvet   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 02:35 (ссылка)
не во мнение дело.. просто наверно человек расслабился.. видимо уютно себя чувствует.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Velvet   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 02:36 (ссылка)
игра это не заболевание.. это азарт.. так же как и инет.. нет инета пару месяцев.. нет тяги..вернее она ослабивает.. так же и с играми..
Ответить С цитатой В цитатник
Nadia_из_США   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 03:42 (ссылка)
QУОТЕ]и] у дроздов яйца голубые, хоть я и не ботаник. ))/QУОТЕ]
Ты не орнитолог:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 03:43 (ссылка)
Black_Velvet, Возможно, но я бы хотела, чтобы он хоть немного гулял на свежем воздухе, а не дымил в маленькой комнате.
Ответить С цитатой В цитатник
ТотСамыйМаксим   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 03:52 (ссылка)
я однажды проиграл в Age of Empires ы 6ти вечера до 8ми утра. Состояние потом совершенно болезненное, рука правая парализована (играл на ноутбуке ссенсорной мышкой), глаза ни закрыть, ни открыть, потом осознание кол-ва убитого времени, больной живот и всё больное, я сломал этот диск только месяцев через 10, как получил его... Теперь чувствую себя свободным в некотором смысле человеком.
Ответить С цитатой В цитатник
ТотСамыйМаксим   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 03:53 (ссылка)
Прости а нескромный вопрос, но он работает вообще или там у вас некая иная форм занятости? просто интересно, в будни с утра в паб, либо перед компом, либо спасть...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 04:05 (ссылка)
ТотСамыйМаксим, Он работает в Африке. Месяц там, месяц дома. Вот сейчас дома. И я хотела, чтобы он полноценно отдыхал. Мне кажется, что он абсолютно разбитый после 15 часов играний.
Ответить С цитатой В цитатник
ТотСамыйМаксим   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 04:08 (ссылка)
абсолютно! компьютер - это не отдых, а нказние. отдых - это когда у тебя режим и определённые обязательства пред смим собой. Вот у меня сейчас ошмар - до 7ми часов на хохшульный оркестр, и сам только 2-4 часа успеваю игрть, но при этом когда в целую неделю я тбильно играю для своих нужд 4-7 часов, - это уже отдых. А что он в Африке делает?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 04:33 (ссылка)
Исходное сообщение ТотСамыйМаксим
абсолютно! компьютер - это не отдых, а нказние. отдых - это когда у тебя режим и определённые обязательства пред смим собой. Вот у меня сейчас ошмар - до 7ми часов на хохшульный оркестр, и сам только 2-4 часа успеваю игрть, но при этом когда в целую неделю я тбильно играю для своих нужд 4-7 часов, - это уже отдых. А что он в Африке делает?

Я тебе в личку написала :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Galina_vel   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2016 г. 15:35 (ссылка)
как мило - Вот мужчина мечты! :-))) И грудь, и хвост, и выход.!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2016 г. 00:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку