-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Вчера сидели в пабе.Со мной сидел хозяин другого

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vika_Rin   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 02:52 (ссылка)
однозначно с привычками надо бороться!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 03:01 (ссылка)
Исходное сообщение Vika_Rin
однозначно с привычками надо бороться!

Только не все умеют, а иногда уже и не хочется.
Ответить С цитатой В цитатник
Vika_Rin   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 03:05 (ссылка)
Ну мы женаты только 3 года... ещё хочется! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 03:11 (ссылка)
Vika_Rin, Тогда я от души желаю вам избежать этих неприятностей:-))) Будьте счастливы!
Ответить С цитатой В цитатник
Vika_Rin   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 03:31 (ссылка)
Lussit, спасибо тебе! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ОпятьЧегоТоНеХватает   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 05:58 (ссылка)
Даже англичан засасывает ...... Это уже что-то :) я никогда так не смогла бы жить , я бы все равно устроила революции ...... А хозяин паба - молодец ....... я его не осуждаю. Но диалог мне понравился , его просто в классику можно записывать ..... Так и запомню " Ну пока дорогой".......
Ответить С цитатой В цитатник
Хорошая_Матильда   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 09:28 (ссылка)
В моей жизни, иногда бывает..не подобное, но отдалённо похожее. Этакое приторное умиротворение. Уси-пуси и т.д. Месяца три живу спокойно, наслаждаюсь уделяемым вниманием, опять же, сюсюканьем. Потом планка падает и начинаю дёргаться, как лошадь стреноженная. В такие моменты кажется готова пустится во все тяжкие. А потом набешусь, наистерюсь и снова затихаю. На некоторое время.
Ответить С цитатой В цитатник
Xana   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 10:38 (ссылка)
у всех семейная жизнь со временем входит в привычку.
и каждый из супругов начинает жить своей жизнью.

и ничего с этим не сделаешь.

Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 10:43 (ссылка)
Lussit, ПРоще всего побиться в страсти пару месяцев:-))) Сложнее - чтобы годами не иссякала тяга к друг другу, чтобы было по крайцней мере хоть поговорить о чем....А вот это удается немногим:-))) Да и жизнь у них..благополучная, борьбы нет:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Дедушка   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 18:47 (ссылка)
Ваще-то сообщение типа "И жили они много лет счастливо и умерли в один день" вызывает у Дедушки, прожившего... ну, скажем, не очень мало лет и из них больше 20 в таком вот, предположительно счастливом, состоянии, большие сомнения в его справедливости. Да и вообще - реальности... Ну, кроме, может быть того, что умереть в один день, если никто не был смертельно обижен на другого, является неким признаком, последним так ссзать, счастья...
Ответить С цитатой В цитатник
Napoleon   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 21:39 (ссылка)
просто не было любви у этих людей. а повседневность ни при чем. если бы они закатывали оргии каждую субботу, всё равно бы их это не спасло. а если люди любят друг друга, то им везде хорошо и ничто их не заест ;)
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 22:36 (ссылка)
Любовная лодка разбилась о быт? А я за стабильность!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 02:37 (ссылка)
Исходное сообщение ОпятьЧегоТоНеХватает
Даже англичан засасывает ...... Это уже что-то :) я никогда так не смогла бы жить , я бы все равно устроила революции ...... А хозяин паба - молодец ....... я его не осуждаю. Но диалог мне понравился , его просто в классику можно записывать ..... Так и запомню " Ну пока дорогой".......

Вот и мне понравился, оттого а записала его здесь. Вообще сам его рассказ, такой сжаты, простой, а в нем 6 лет жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 02:39 (ссылка)
Исходное сообщение Хорошая_Матильда
В моей жизни, иногда бывает..не подобное, но отдалённо похожее. Этакое приторное умиротворение. Уси-пуси и т.д. Месяца три живу спокойно, наслаждаюсь уделяемым вниманием, опять же, сюсюканьем. Потом планка падает и начинаю дёргаться, как лошадь стреноженная. В такие моменты кажется готова пустится во все тяжкие. А потом набешусь, наистерюсь и снова затихаю. На некоторое время.

У меня это постоянно происхожит в жизни. Когда могла бросала все к ч. матери. Сейчас не могу. Время не пришло.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 02:41 (ссылка)
Исходное сообщение Xana
у всех семейная жизнь со временем входит в привычку.
и каждый из супругов начинает жить своей жизнью.

и ничего с этим не сделаешь.


Почти готова согласится, однако знаю две пары из огромного числа друзей и знакомых, которые уже прожили годы и у них не так. Это просто удивительные люди. Мне всегда очень комфортно в этих домах.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 02:43 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти
Lussit, ПРоще всего побиться в страсти пару месяцев:-))) Сложнее - чтобы годами не иссякала тяга к друг другу, чтобы было по крайцней мере хоть поговорить о чем....А вот это удается немногим:-))) Да и жизнь у них..благополучная, борьбы нет:-))

Дело не в борьбе, как мне кажется. Тут что-то очень тонкое, но в тоже время очень крепкое. И, важно при этом, чтобы никто из двоих не делал больно другому. Не предавал, не обманывал, не хамил.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 02:45 (ссылка)
Исходное сообщение Ужасный_Дедушка
Ваще-то сообщение типа "И жили они много лет счастливо и умерли в один день" вызывает у Дедушки, прожившего... ну, скажем, не очень мало лет и из них больше 20 в таком вот, предположительно счастливом, состоянии, большие сомнения в его справедливости. Да и вообще - реальности... Ну, кроме, может быть того, что умереть в один день, если никто не был смертельно обижен на другого, является неким признаком, последним так ссзать, счастья...

У меня тоже, но как я писала, знаю две пары именно таких. Одни уже бабушка и дедушка, другим под 50, а отношения по-прежнему очень теплые и доверительные.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 02:47 (ссылка)
Исходное сообщение Napoleon
просто не было любви у этих людей. а повседневность ни при чем. если бы они закатывали оргии каждую субботу, всё равно бы их это не спасло. а если люди любят друг друга, то им везде хорошо и ничто их не заест ;)

Истинная правда. Хотя любовь такая коварная штука и ее тоже часто убивает быт.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 02:48 (ссылка)
Исходное сообщение west_girl
Любовная лодка разбилась о быт? А я за стабильность!

Стабильность при полном отсутствии стремления быть друг с другом? Ведь это потом порождает измены и приходит конец всякой стабильности.
Ответить С цитатой В цитатник
ТотСамыйМаксим   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 03:56 (ссылка)
как-то он освоей 1й женой очень уж по-англйси.а не излишне ли иронично он это всё рассказал, хотя банальность можно свести и к такому короткому ассказу. Как в анекдоте "овсянка, сэр."...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 04:09 (ссылка)
Исходное сообщение ТотСамыйМаксим
как-то он освоей 1й женой очень уж по-англйси.а не излишне ли иронично он это всё рассказал, хотя банальность можно свести и к такому короткому ассказу. Как в анекдоте "овсянка, сэр."...

По-английски, как и положено англичанину. Мне было любопытно. Я еще не слышала здесь исповедей от мужчин.
Ответить С цитатой В цитатник
ТотСамыйМаксим   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 04:14 (ссылка)
а я думаю, деревенская жизнь она везде, в любой стрне, более-менее похожа, просто говорят на разных языках и думают, что по-разному смотрят на жизнь. Где-нибудь в Италии, ты могла б услышать такую же исповедь, только на дургой сорости исполнения.
Ответить С цитатой В цитатник
ТотСамыйМаксим   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 04:14 (ссылка)
а я думаю, деревенская жизнь она везде, в любой стрне, более-менее похожа, просто говорят на разных языках и думают, что по-разному смотрят на жизнь. Где-нибудь в Италии, ты могла б услышать такую же исповедь, только на дургой сорости исполнения.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 04:36 (ссылка)
Исходное сообщение ТотСамыйМаксим
а я думаю, деревенская жизнь она везде, в любой стрне, более-менее похожа, просто говорят на разных языках и думают, что по-разному смотрят на жизнь. Где-нибудь в Италии, ты могла б услышать такую же исповедь, только на дургой сорости исполнения.

Очень может быть и с другим темпераментом :-)))
Однако в России это звучало бы иначе, уверена :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТотСамыйМаксим   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 04:40 (ссылка)
с отрыжкой и с запахом лука.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 04:45 (ссылка)
Исходное сообщение ТотСамыйМаксим
с отрыжкой и с запахом лука.

И с крепкими выражениями :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
ОпятьЧегоТоНеХватает   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 06:17 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
Исходное сообщение ОпятьЧегоТоНеХватает
Даже англичан засасывает ...... Это уже что-то :) я никогда так не смогла бы жить , я бы все равно устроила революции ...... А хозяин паба - молодец ....... я его не осуждаю. Но диалог мне понравился , его просто в классику можно записывать ..... Так и запомню " Ну пока дорогой".......

Вот и мне понравился, оттого а записала его здесь. Вообще сам его рассказ, такой сжаты, простой, а в нем 6 лет жизни.

В этом рассказе может быть и 25 лет жизнь , все они уместятся в пару слов ..... написанных выше :)
Пут надо выбирать или жить или притворяться..... Есть еще один путь ..... жить каждый по себе , но под одним зонтиком....
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 17:35 (ссылка)
Исходное сообщение ОпятьЧегоТоНеХватает
Исходное сообщение Lussit
Исходное сообщение ОпятьЧегоТоНеХватает
Даже англичан засасывает ...... Это уже что-то :) я никогда так не смогла бы жить , я бы все равно устроила революции ...... А хозяин паба - молодец ....... я его не осуждаю. Но диалог мне понравился , его просто в классику можно записывать ..... Так и запомню " Ну пока дорогой".......

Вот и мне понравился, оттого а записала его здесь. Вообще сам его рассказ, такой сжаты, простой, а в нем 6 лет жизни.

В этом рассказе может быть и 25 лет жизнь , все они уместятся в пару слов ..... написанных выше :)
Пут надо выбирать или жить или притворяться..... Есть еще один путь ..... жить каждый по себе , но под одним зонтиком....

В любом случае это жизнь, а пытка :-((
Ответить С цитатой В цитатник
ОпятьЧегоТоНеХватает   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 07:01 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
В любом случае это жизнь, а пытка :-((

Мила . это зависит от того . что мы ищем в браке.........
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 13:01 (ссылка)
Lussit, НЕт, конечно, хорошо без хамства и предательства...НО неужели благополучное равнодушие лучше?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку