Уходим в паб :-(. завтра до обеда гольф, вечером |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение sergio1960
Две недели чего?
Исходное сообщение Лихоман
2 : 2 - пока что ничья. Но победа так близко!
Исходное сообщение Эмоциональ
повеселись в меру обстоятельств! :)
LI 3.9.25
Исходное сообщение wirineya
Так и будешь все время ждать, когда уедет? Слушай, а ты не боишься, что он эти записи прочтет?
Исходное сообщение mistress
Lussit,
Скажи: сколько стоит членство в гольф клубе?
и сколько нужно зарабатывать, чтобы каждый день ходить в паб?
здорово живете:) а ты говоришь, что он скряга.
Исходное сообщение mistress
Lussit,
Скажи: сколько стоит членство в гольф клубе?
и сколько нужно зарабатывать, чтобы каждый день ходить в паб?
здорово живете:) а ты говоришь, что он скряга.
Исходное сообщение молчаливая
Исходное сообщение mistress
Lussit,
Скажи: сколько стоит членство в гольф клубе?
и сколько нужно зарабатывать, чтобы каждый день ходить в паб?
здорово живете:) а ты говоришь, что он скряга.
Не скряга...а экономный... :)
Гольф и паб этож для него любимого....а не для жены... ;)
Исходное сообщение west_girl
Время летит быстро.
Исходное сообщение LussitМда... Такая семейная жизнь не постижима моему уму:) А сколько ты в браке?
Исходное сообщение mistress
Lussit,
Скажи: сколько стоит членство в гольф клубе?
и сколько нужно зарабатывать, чтобы каждый день ходить в паб?
здорово живете:) а ты говоришь, что он скряга.
Зарабатывает он много. В месяц примерно столько, сколько рабочий в Англии в год. И мы никогда не экономим на спиртном и на гольфе. А в претензиях ко мне, я никогдане могу понять, что в итоге мне можно, а что нельзя. Ругал за туфли, а дня три назад спрашивает у тебя остались деньги, которые я тебе оставлял? А оставлял он дома 4 000 фунтов. Но я никак не считала, что это для меня. Я взыла из них только 150. И он был удивлен, что деньги целы. Никак я не могу понять ничего. Он и сам себя не понимает.

Исходное сообщение west_girl
Lussit, а он у тебя общается по инету? Есть у него здесь друзья, переписка или только дела?
Исходное сообщение west_girl
Lussit, он наверно думал, что эти деньги ты должна в пабе пропить, раз ему на выпивку денег не жалко, тогда бы он к тебе наверно был не в притензии, а вот на туфли потратила это что то из ряда вон:)
Исходное сообщение Alice_M
Да, это знакомо. Мой муж был "экономный", но спиртное я могла выбрать любое и в любом количестве )) Жалко, что меня это не слишком занимало.
Исходное сообщение mistress
Lussit, хорошо, когда голова не болит о хлебе насущном.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |