-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Уходим в паб :-(. завтра до обеда гольф, вечером

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sergio1960   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 00:05 (ссылка)
Две недели чего?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 02:22 (ссылка)
Исходное сообщение sergio1960
Две недели чего?

До того, как муж уедет и у меня будет сюда свободный доступ.
Ответить С цитатой В цитатник
sergio1960   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 02:30 (ссылка)
Значит УРА!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 02:48 (ссылка)
sergio1960, не так скоро пока это ура :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Лихоман   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 03:06 (ссылка)
2 : 2 - пока что ничья. Но победа так близко!
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Уходим в паб :-(. завтра до обеда гольф, вечером Вторник, 18 Мая 2004 г. 04:41 (ссылка)
повеселись в меру обстоятельств! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 07:00 (ссылка)
Так и будешь все время ждать, когда уедет? Слушай, а ты не боишься, что он эти записи прочтет?
Ответить С цитатой В цитатник
Dreams   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 11:36 (ссылка)
toje fan golifa ;) ?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 11:36 (ссылка)
Исходное сообщение Лихоман
2 : 2 - пока что ничья. Но победа так близко!

Да,совсем немного :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 11:38 (ссылка)
Исходное сообщение Эмоциональ
повеселись в меру обстоятельств! :)

LI 3.9.25

Да, мера всегда важна :-). Я сразу смогу на почту пойти :-)))) Ты знаешь зачем.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 11:40 (ссылка)
Исходное сообщение wirineya
Так и будешь все время ждать, когда уедет? Слушай, а ты не боишься, что он эти записи прочтет?

Нет, не боюсь по двум причинам. Он настолько виноват передо мной, так что мои записи - мелкие шалости и он это знает, а во вторых он читает по-русски.
Ответить С цитатой В цитатник
mistress   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 12:47 (ссылка)
Lussit,
Скажи: сколько стоит членство в гольф клубе?
и сколько нужно зарабатывать, чтобы каждый день ходить в паб?
здорово живете:) а ты говоришь, что он скряга.
Ответить С цитатой В цитатник
молчаливая   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 14:16 (ссылка)
Исходное сообщение mistress
Lussit,
Скажи: сколько стоит членство в гольф клубе?
и сколько нужно зарабатывать, чтобы каждый день ходить в паб?
здорово живете:) а ты говоришь, что он скряга.


Не скряга...а экономный... :)
Гольф и паб этож для него любимого....а не для жены... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 16:48 (ссылка)
Время летит быстро.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 18:25 (ссылка)
Исходное сообщение mistress
Lussit,
Скажи: сколько стоит членство в гольф клубе?
и сколько нужно зарабатывать, чтобы каждый день ходить в паб?
здорово живете:) а ты говоришь, что он скряга.

Зарабатывает он много. В месяц примерно столько, сколько рабочий в Англии в год. И мы никогда не экономим на спиртном и на гольфе. А в претензиях ко мне, я никогдане могу понять, что в итоге мне можно, а что нельзя. Ругал за туфли, а дня три назад спрашивает у тебя остались деньги, которые я тебе оставлял? А оставлял он дома 4 000 фунтов. Но я никак не считала, что это для меня. Я взыла из них только 150. И он был удивлен, что деньги целы. Никак я не могу понять ничего. Он и сам себя не понимает.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 18:27 (ссылка)
Исходное сообщение молчаливая
Исходное сообщение mistress
Lussit,
Скажи: сколько стоит членство в гольф клубе?
и сколько нужно зарабатывать, чтобы каждый день ходить в паб?
здорово живете:) а ты говоришь, что он скряга.


Не скряга...а экономный... :)
Гольф и паб этож для него любимого....а не для жены... ;)


Да, на эти вещи можно тратить сколько угодно :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 18:29 (ссылка)
Исходное сообщение west_girl
Время летит быстро.

На самом деле, если не проблемы с РС, то я бы так и не дергалась. В углу стоит второй РС, надо только купить новую клаву и мышь и подсоединить его в Нету. И тогда у нас с ним никаких бы проблем не было.
Ответить С цитатой В цитатник
mistress   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 18:39 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
Исходное сообщение mistress
Lussit,
Скажи: сколько стоит членство в гольф клубе?
и сколько нужно зарабатывать, чтобы каждый день ходить в паб?
здорово живете:) а ты говоришь, что он скряга.

Зарабатывает он много. В месяц примерно столько, сколько рабочий в Англии в год. И мы никогда не экономим на спиртном и на гольфе. А в претензиях ко мне, я никогдане могу понять, что в итоге мне можно, а что нельзя. Ругал за туфли, а дня три назад спрашивает у тебя остались деньги, которые я тебе оставлял? А оставлял он дома 4 000 фунтов. Но я никак не считала, что это для меня. Я взыла из них только 150. И он был удивлен, что деньги целы. Никак я не могу понять ничего. Он и сам себя не понимает.
Мда... Такая семейная жизнь не постижима моему уму:) А сколько ты в браке?
Ответить С цитатой В цитатник
mistress   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 18:40 (ссылка)
Lussit, а как ты прожила без мужа на 150 фунтов? кто тебя кормил? поил? гулял?
Ответить С цитатой В цитатник
mistress   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 18:42 (ссылка)
Lussit, ты кокетка и настоящая женщина!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 18:58 (ссылка)
mistress, Спасибо, дорогшая за цветок и комплимент. Мы вместе пять лет. Мне в неделю на продукты надо около 30-40. 50 я "заныкала, т.к. надо было маме посылку послать. И еще был большой расход новые очки. Но на очки я уже сняла со счета. Так что я проживаю очень мало. Я ведь никуда не хожу. Я всегда в доме в деревне.
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 20:25 (ссылка)
Lussit, а он у тебя общается по инету? Есть у него здесь друзья, переписка или только дела?
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 20:29 (ссылка)
Lussit, он наверно думал, что эти деньги ты должна в пабе пропить, раз ему на выпивку денег не жалко, тогда бы он к тебе наверно был не в притензии, а вот на туфли потратила это что то из ряда вон:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_M   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 20:59 (ссылка)
Да, это знакомо. Мой муж был "экономный", но спиртное я могла выбрать любое и в любом количестве )) Жалко, что меня это не слишком занимало.
Ответить С цитатой В цитатник
mistress   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 21:42 (ссылка)
Lussit, хорошо, когда голова не болит о хлебе насущном.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 02:41 (ссылка)
Исходное сообщение west_girl
Lussit, а он у тебя общается по инету? Есть у него здесь друзья, переписка или только дела?

Ему нет нужды в этом, ведь все друзья жвут рядом и он общается с ними в жизни:-)) А РС он занимает либо для работы, либо для игр. Второе чаще :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 02:43 (ссылка)
Исходное сообщение west_girl
Lussit, он наверно думал, что эти деньги ты должна в пабе пропить, раз ему на выпивку денег не жалко, тогда бы он к тебе наверно был не в притензии, а вот на туфли потратила это что то из ряда вон:)

Это точно. Он всегда сердится, когда я в пабе пью колу или соки. И очень радуется, когда я вдруг заказываю спиртное.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 02:44 (ссылка)
Исходное сообщение Alice_M
Да, это знакомо. Мой муж был "экономный", но спиртное я могла выбрать любое и в любом количестве )) Жалко, что меня это не слишком занимало.


Значит ты понимаешь :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 02:46 (ссылка)
Исходное сообщение mistress
Lussit, хорошо, когда голова не болит о хлебе насущном.

Я пережила это тоже в свое время и не раз. Поэтому я знаю цену всему, поэтому я так осторожна с его деньгами. И насамом деле больше всего мне жаль, что я не имею возможности послать что-то сыну и маме. Пусть не часто. Жаль, что я вынуждена делать это тайком. Я чувствую себя воришкой.
И еще, не надо думать, что он был такой крутой, когда мы встретились. Есть такая теория, что некоторые женщины приносят мужчине удачу, ну как талисман. Я это узнала от мужчины. Вот пока она рядом, то и дела идут, и карьера в гору, и деньги рекой. Обидно, причем обдно не столько женщинам, сколько мужчинам, что они этого даже не подозревают и приписывают это исключительно своим заслугам. Начинают зарываться. Уходит такая женщина-талисман и все начинает рушится со страшной скоростью. Вроде и человек тот же, и бизнес тот же, а все идет прахом. И вот тогда спохватываются, но поздно. В жизни знаю очень много примеров. Я сначала не очень поверила в эту теорию, но жизнь меня переубедила. Для первого мужа я не была талисманом, я была там мужем и кормила семью, а вот сейчас я знаю, что я талисман. Не уверена знает ли он?
Ответить С цитатой В цитатник
ОпятьЧегоТоНеХватает   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 05:55 (ссылка)
Да .... читаю я твои подсчеты неделям и задумываюсь ..... это я о домике в Испании ...... Если уж недели считаются . то ....... надо что-то делать ..... Маленькая революция в старой доброй Англии не помешает :)
Мой муж . я помню . тоже весьма тяжел был на подьем, куда-то ехать . идти ..... телевизор ! Это даже не паб....
Сейчас. получив в руки права. работу, могу себе позволить все сама ..... Странно . но теперь и у него вдруг появилось желание меня куда-то везьти ..... я думаю . что мужчины за время своей холостой жизни просто отвыкают от того , что мир - это не только телевизор и паб ...... Их надо из этой дикости выводить . только правильный подход найти .....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку