-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Покормила обедом и услышала, что он хочет уважать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


west_girl   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 21:51 (ссылка)
А может отвезет к океану?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 21:57 (ссылка)
Исходное сообщение west_girl
А может отвезет к океану?:)

В воскресень? Вечером? Когда все в пабе?
Он же не ненормальный, как я.
Мы там были три раза, у океана. Хотя ехать минут 25-30. И каждый раз с огромными просьбами.
Ответить С цитатой В цитатник
Vince73   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 22:03 (ссылка)
Всего-то 25-30 минут?!!!! Да я б там, на океане, прописался бы, если б жил так рядом! Может ему для рывка нужно с собой литров ...дцать пива прихватить? И океан тогда сразу понравится. Но ничего, вот скоро, действительно скоро, пересдашь вождение и ай-да к воде!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 22:12 (ссылка)
Исходное сообщение Vince73
Всего-то 25-30 минут?!!!! Да я б там, на океане, прописался бы, если б жил так рядом! Может ему для рывка нужно с собой литров ...дцать пива прихватить? И океан тогда сразу понравится. Но ничего, вот скоро, действительно скоро, пересдашь вождение и ай-да к воде!

Именно об этом я мечтала начиная эпопею с правами. Туда я могла бы взять собак. Они там просто дуреют от счастья. Там даже можно пожить пару дней. Есть дешевые караваны. Но, как ты писал, женам мечтать не вредно.
Ответить С цитатой В цитатник
Ангельский_муж   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 00:51 (ссылка)
)))))) Мда уж.. выбор заметно ограничен )))))))) У меня море в 20-ти мунутах ехать... я тама частенько бываю... даже сегодня был )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангельский_муж   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 01:08 (ссылка)
А права у тебя будут... не только обязанности ))
Ответить С цитатой В цитатник
Лихоман   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 01:33 (ссылка)
Только теперь я поняла, как я счастливая. Море в 10 минутах езды, но на машине... Машины нет, но зато и просить некого. Значит никто и не откажет... Так и живем. Море само по себе. А я сама по себе. Не знаю, как море, а я уже к этому привыкла.
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Покормила обедом и услышала, что он хочет уважать Понедельник, 17 Мая 2004 г. 03:11 (ссылка)
Ограничение желаний до уровня окружающей среды - редко кто может этого избежать. Иногда можно вырваться на чуть-чуть, иногда можно в желаниях взлететь высоко - но все равно, это будет временным...И неизвестно как потом, эта самая окружающая среда, на твои прыжки вверх отреагирует. Пишу о себе, потому что знаю, КАК нужно уметь быть разумной в желаниях. Ради блага семьи и спокойствия в ней..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 05:06 (ссылка)
Исходное сообщение Ангельский_муж
)))))) Мда уж.. выбор заметно ограничен )))))))) У меня море в 20-ти мунутах ехать... я тама частенько бываю... даже сегодня был )))))

Ну, что тебе ответить? Своим постом ты способствуешь зарождению во мне ужасного чувства, которое называется зависть :-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 05:08 (ссылка)
Исходное сообщение Лихоман
Только теперь я поняла, как я счастливая. Море в 10 минутах езды, но на машине... Машины нет, но зато и просить некого. Значит никто и не откажет... Так и живем. Море само по себе. А я сама по себе. Не знаю, как море, а я уже к этому привыкла.

А на велике тоже далековато?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 05:09 (ссылка)
Исходное сообщение Эмоциональ
Ограничение желаний до уровня окружающей среды - редко кто может этого избежать. Иногда можно вырваться на чуть-чуть, иногда можно в желаниях взлететь высоко - но все равно, это будет временным...И неизвестно как потом, эта самая окружающая среда, на твои прыжки вверх отреагирует. Пишу о себе, потому что знаю, КАК нужно уметь быть разумной в желаниях. Ради блага семьи и спокойствия в ней..

LI 3.9.25

Да, я знаю о чем ты. Но иногда так и подмывает подпрыгнуть. Но, как видишь, я тоже благоразумно выбираю между предложенным мне.
Ответить С цитатой В цитатник
Лихоман   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 05:13 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
Исходное сообщение Лихоман
Только теперь я поняла, как я счастливая. Море в 10 минутах езды, но на машине... Машины нет, но зато и просить некого. Значит никто и не откажет... Так и живем. Море само по себе. А я сама по себе. Не знаю, как море, а я уже к этому привыкла.

А на велике тоже далековато?

А велика тоже нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Nadia_из_США   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 05:40 (ссылка)
Вот ты только на меня не обижайся солнышко, но мы учим окружаюших нас людей как себя с нами вести, тем что мы от них требуем и чего мы им позволяем... Его видимо нужно тихонечко, не кнутом, а пряником приучать к мысли о том, что у тебя есть "нужды и прихоти" тоже. Может быть рассказать про океан, как про твою мечту, а потом встретится на середине, например пойти прогуляться по парку?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 05:44 (ссылка)
Исходное сообщение Nadia_из_США
Вот ты только на меня не обижайся солнышко, но мы учим окружаюших нас людей как себя с нами вести, тем что мы от них требуем и чего мы им позволяем... Его видимо нужно тихонечко, не кнутом, а пряником приучать к мысли о том, что у тебя есть "нужды и прихоти" тоже. Может быть рассказать про океан, как про твою мечту, а потом встретится на середине, например пойти прогуляться по парку?

Он знает. Он знает, что для самое большое счастье сидеть на берегу любого водоема. Только вот просить, а уж тем более требовать я так и не научилась. Мне всегда хотелось, чтобы догадались. Я ведь могу догадываться!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 06:03 (ссылка)
Лихоман, Да, без велика плохо. Хотя я тоже не часто катаюсь. Времени нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Nadia_из_США   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 06:30 (ссылка)
б]Луссит,/б] Он может быть и знает, но раз ты не говоришь, не понимает как это для тебя важно;(
Мужикам догадываться трудно, они любят чтоб наверняка...И еше им нужно время от времени повторять свои условия:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 21:05 (ссылка)
Исходное сообщение Nadia_из_США
б]Луссит,/б] Он может быть и знает, но раз ты не говоришь, не понимает как это для тебя важно;(
Мужикам догадываться трудно, они любят чтоб наверняка...И еше им нужно время от времени повторять свои условия:)

Нет, я не хочу. Бог с ним.
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 21:29 (ссылка)
Лихоман, да я бы на твоем месте пешком туда ушла, без проблем, а главно очень полезно.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 23:57 (ссылка)
Исходное сообщение west_girl
Лихоман, да я бы на твоем месте пешком туда ушла, без проблем, а главно очень полезно.:)

Нет, это очень далеко, я полагаю :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Лихоман   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 02:24 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
Исходное сообщение west_girl
Лихоман, да я бы на твоем месте пешком туда ушла, без проблем, а главно очень полезно.:)

Нет, это очень далеко, я полагаю :-)

Пешком далеко. Это возьмет хорошим шагом 2,5 часа... Да обратно столько же...
Ответить С цитатой В цитатник
Лихоман   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 02:25 (ссылка)
Да еще учти, что это по открытой местности и под нашим солнцем... Нет, больше похоже на экзекуцию, чем на отдых...
Ответить С цитатой В цитатник
молчаливая   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 13:54 (ссылка)
А автобусы туда не ходят? (недоуменно :))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 18:52 (ссылка)
Исходное сообщение молчаливая
А автобусы туда не ходят? (недоуменно :))

В некоторых места, где в каждой семье машина, а порой и две-три, автобусы просто отменяют из-за нерентабельности. У нас, в частности, с нового года произошли такие изменения.
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Дедушка   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 19:11 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
Я опять слишком многого хочу.
Не далее как вчера говорил с одной русской девушкой о том, что же ожидают местные(канадские, американские, английские, французские...) мужчины от российских дам, когда приглашают их замуж. Получилось так - красивая(поскольку это субьективно, то не рассматриваем), имеет приличное образование - не 4 класса церковноприходской, умеет, а ещё лучше - любит готовить и самое главное - со значительно заниженными требованиями к супругу в сравнении с местными дамами.
Я так думаю, что потихонечку ты могла бы прекратить готовить, убираться, но хотеть слишком много - никогда!:(
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 02:25 (ссылка)
Я не могу прекратить уборки, потому что я сама люблю, чтобы было уютно в доме и в саду. А хочу я не так уж и многого, тепла хочется.
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Дедушка   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 18:37 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
Я не могу прекратить уборки, потому что я сама люблю, чтобы было уютно в доме и в саду. А хочу я не так уж и многого, тепла хочется.
А я и не призываю забить на всё...:) Просто это могло бы остаться незамеченным, а ожидать больше, чем предложено в скудном меню зрелого, холостого западного мужчины - безнадёжно...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 03:14 (ссылка)
Он не холостой :-))
Он, как и я раньше прожил в браке довольно долго :-)
Ответить С цитатой В цитатник
молчаливая   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 13:53 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
Исходное сообщение молчаливая
А автобусы туда не ходят? (недоуменно :))

В некоторых места, где в каждой семье машина, а порой и две-три, автобусы просто отменяют из-за нерентабельности. У нас, в частности, с нового года произошли такие изменения.


А автостопом?
А знакомые на побережье не ездят?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 14:06 (ссылка)
В Англии автостоп запрещен. Могут быть проблемы с полицией.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку