Покормила обедом и услышала, что он хочет уважать |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение west_girl
А может отвезет к океану?:)
Исходное сообщение Vince73
Всего-то 25-30 минут?!!!! Да я б там, на океане, прописался бы, если б жил так рядом! Может ему для рывка нужно с собой литров ...дцать пива прихватить? И океан тогда сразу понравится. Но ничего, вот скоро, действительно скоро, пересдашь вождение и ай-да к воде!
Исходное сообщение Ангельский_муж
)))))) Мда уж.. выбор заметно ограничен )))))))) У меня море в 20-ти мунутах ехать... я тама частенько бываю... даже сегодня был )))))
Исходное сообщение Лихоман
Только теперь я поняла, как я счастливая. Море в 10 минутах езды, но на машине... Машины нет, но зато и просить некого. Значит никто и не откажет... Так и живем. Море само по себе. А я сама по себе. Не знаю, как море, а я уже к этому привыкла.
Исходное сообщение Эмоциональ
Ограничение желаний до уровня окружающей среды - редко кто может этого избежать. Иногда можно вырваться на чуть-чуть, иногда можно в желаниях взлететь высоко - но все равно, это будет временным...И неизвестно как потом, эта самая окружающая среда, на твои прыжки вверх отреагирует. Пишу о себе, потому что знаю, КАК нужно уметь быть разумной в желаниях. Ради блага семьи и спокойствия в ней..
LI 3.9.25
Исходное сообщение Lussit
Исходное сообщение Лихоман
Только теперь я поняла, как я счастливая. Море в 10 минутах езды, но на машине... Машины нет, но зато и просить некого. Значит никто и не откажет... Так и живем. Море само по себе. А я сама по себе. Не знаю, как море, а я уже к этому привыкла.
А на велике тоже далековато?
Исходное сообщение Nadia_из_США
Вот ты только на меня не обижайся солнышко, но мы учим окружаюших нас людей как себя с нами вести, тем что мы от них требуем и чего мы им позволяем... Его видимо нужно тихонечко, не кнутом, а пряником приучать к мысли о том, что у тебя есть "нужды и прихоти" тоже. Может быть рассказать про океан, как про твою мечту, а потом встретится на середине, например пойти прогуляться по парку?
Исходное сообщение Nadia_из_США
б]Луссит,/б] Он может быть и знает, но раз ты не говоришь, не понимает как это для тебя важно;(
Мужикам догадываться трудно, они любят чтоб наверняка...И еше им нужно время от времени повторять свои условия:)
Исходное сообщение west_girl
Лихоман, да я бы на твоем месте пешком туда ушла, без проблем, а главно очень полезно.:)
Исходное сообщение Lussit
Исходное сообщение west_girl
Лихоман, да я бы на твоем месте пешком туда ушла, без проблем, а главно очень полезно.:)
Нет, это очень далеко, я полагаю :-)
Исходное сообщение молчаливая
А автобусы туда не ходят? (недоуменно :))
Исходное сообщение LussitНе далее как вчера говорил с одной русской девушкой о том, что же ожидают местные(канадские, американские, английские, французские...) мужчины от российских дам, когда приглашают их замуж. Получилось так - красивая(поскольку это субьективно, то не рассматриваем), имеет приличное образование - не 4 класса церковноприходской, умеет, а ещё лучше - любит готовить и самое главное - со значительно заниженными требованиями к супругу в сравнении с местными дамами.
Я опять слишком многого хочу.
Исходное сообщение LussitА я и не призываю забить на всё...:) Просто это могло бы остаться незамеченным, а ожидать больше, чем предложено в скудном меню зрелого, холостого западного мужчины - безнадёжно...:(
Я не могу прекратить уборки, потому что я сама люблю, чтобы было уютно в доме и в саду. А хочу я не так уж и многого, тепла хочется.
Исходное сообщение Lussit
Исходное сообщение молчаливая
А автобусы туда не ходят? (недоуменно :))
В некоторых места, где в каждой семье машина, а порой и две-три, автобусы просто отменяют из-за нерентабельности. У нас, в частности, с нового года произошли такие изменения.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |