Замечательно солнечное утро началось со слов: |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ОпятьЧегоТоНеХватает
Стоит пожелать и себе такой же сон :) Ну сколько можно себя снами калечить ..... это я о себе :) Заметила . что мы часто ищем смысл наших снов . когда они - лишь отражение нашего внутреннего состояния... Последнее время иду спать и улыбаюсь ... я просто перестала бояться.... Видимо . Милы. и ты пришла к какой-то гарионии . если не внешне, то внутри себя :) Я так и вижу белое полотно и яркие цветы на нем.... А вокруш накирь сирени , голоса птиц.... в середине чистого майского утра :)
Исходное сообщение ОпятьЧегоТоНеХватает
Стоит пожелать и себе такой же сон :) Ну сколько можно себя снами калечить ..... это я о себе :) Заметила . что мы часто ищем смысл наших снов . когда они - лишь отражение нашего внутреннего состояния... Последнее время иду спать и улыбаюсь ... я просто перестала бояться.... Видимо . Милы. и ты пришла к какой-то гарионии . если не внешне, то внутри себя :) Я так и вижу белое полотно и яркие цветы на нем.... А вокруш накирь сирени , голоса птиц.... в середине чистого майского утра :)
Исходное сообщение Alice_M
Исходное сообщение ОпятьЧегоТоНеХватает
Стоит пожелать и себе такой же сон :) Ну сколько можно себя снами калечить ..... это я о себе :) Заметила . что мы часто ищем смысл наших снов . когда они - лишь отражение нашего внутреннего состояния... Последнее время иду спать и улыбаюсь ... я просто перестала бояться.... Видимо . Милы. и ты пришла к какой-то гарионии . если не внешне, то внутри себя :) Я так и вижу белое полотно и яркие цветы на нем.... А вокруш накирь сирени , голоса птиц.... в середине чистого майского утра :)
Я тебе так и не написала в личку про твой кошмар... Все откладывала, откладывала... Чтоб уж есть - так сесть. Теперь, вижу, проблема сама собой решилась? Наверно, ты выросла из этого кошмара - ну и прекрасно! Выброси его на свалку.
Исходное сообщение Mar_Gargury
Золотые слова! Надо меньше пить!
Я правда не пью, но часто их говорю, когда мои друзья говорят, что у них нет денег на интернет.
Но всегда в ответ слышу - ты ничего не понимаешь в жизни
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |