-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Замечательно солнечное утро началось со слов:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alice_M   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 14:49 (ссылка)
Оч. благоприятный сон!!Сон начала. Крещенье, цветы, светлый узор, белое полотно судьбы ))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 16:11 (ссылка)
Alice_M, Ах, как бы хотелось в это верить!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_M   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 17:27 (ссылка)
так чего - сама же увидела: я не подтасовывала ))
все перспективно-оптимистически ))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 17:31 (ссылка)
Alice_M, И правда, день сегодня отличный! :-))
Ответить С цитатой В цитатник
ОпятьЧегоТоНеХватает   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 20:12 (ссылка)
Стоит пожелать и себе такой же сон :) Ну сколько можно себя снами калечить ..... это я о себе :) Заметила . что мы часто ищем смысл наших снов . когда они - лишь отражение нашего внутреннего состояния... Последнее время иду спать и улыбаюсь ... я просто перестала бояться.... Видимо . Милы. и ты пришла к какой-то гарионии . если не внешне, то внутри себя :) Я так и вижу белое полотно и яркие цветы на нем.... А вокруш накирь сирени , голоса птиц.... в середине чистого майского утра :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 21:12 (ссылка)
Исходное сообщение ОпятьЧегоТоНеХватает
Стоит пожелать и себе такой же сон :) Ну сколько можно себя снами калечить ..... это я о себе :) Заметила . что мы часто ищем смысл наших снов . когда они - лишь отражение нашего внутреннего состояния... Последнее время иду спать и улыбаюсь ... я просто перестала бояться.... Видимо . Милы. и ты пришла к какой-то гарионии . если не внешне, то внутри себя :) Я так и вижу белое полотно и яркие цветы на нем.... А вокруш накирь сирени , голоса птиц.... в середине чистого майского утра :)

Ты все очень точно прочувствовала, но меня это не удивляет. Как всегда, ты сама чуткость.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_M   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 20:29 (ссылка)
Исходное сообщение ОпятьЧегоТоНеХватает
Стоит пожелать и себе такой же сон :) Ну сколько можно себя снами калечить ..... это я о себе :) Заметила . что мы часто ищем смысл наших снов . когда они - лишь отражение нашего внутреннего состояния... Последнее время иду спать и улыбаюсь ... я просто перестала бояться.... Видимо . Милы. и ты пришла к какой-то гарионии . если не внешне, то внутри себя :) Я так и вижу белое полотно и яркие цветы на нем.... А вокруш накирь сирени , голоса птиц.... в середине чистого майского утра :)


Я тебе так и не написала в личку про твой кошмар... Все откладывала, откладывала... Чтоб уж есть - так сесть. Теперь, вижу, проблема сама собой решилась? Наверно, ты выросла из этого кошмара - ну и прекрасно! Выброси его на свалку.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 21:10 (ссылка)
Исходное сообщение Alice_M
Исходное сообщение ОпятьЧегоТоНеХватает
Стоит пожелать и себе такой же сон :) Ну сколько можно себя снами калечить ..... это я о себе :) Заметила . что мы часто ищем смысл наших снов . когда они - лишь отражение нашего внутреннего состояния... Последнее время иду спать и улыбаюсь ... я просто перестала бояться.... Видимо . Милы. и ты пришла к какой-то гарионии . если не внешне, то внутри себя :) Я так и вижу белое полотно и яркие цветы на нем.... А вокруш накирь сирени , голоса птиц.... в середине чистого майского утра :)


Я тебе так и не написала в личку про твой кошмар... Все откладывала, откладывала... Чтоб уж есть - так сесть. Теперь, вижу, проблема сама собой решилась? Наверно, ты выросла из этого кошмара - ну и прекрасно! Выброси его на свалку.


Да, я справилась :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mar_Gargury   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 10:04 (ссылка)
Золотые слова! Надо меньше пить!
Я правда не пью, но часто их говорю, когда мои друзья говорят, что у них нет денег на интернет.
Но всегда в ответ слышу - ты ничего не понимаешь в жизни
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 18:42 (ссылка)
Исходное сообщение Mar_Gargury
Золотые слова! Надо меньше пить!
Я правда не пью, но часто их говорю, когда мои друзья говорят, что у них нет денег на интернет.
Но всегда в ответ слышу - ты ничего не понимаешь в жизни

И то, и другое притягивает страшно. Но я бы все таки выбрала Нет :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку