День окончился и слава богу. Какой-то он дурной |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ангельский_муж
Я знал... )))) Я знал.... !!!! Что наши победят... ))))))))
ЗАвтра на работе буду поздравления принимать )))))
Исходное сообщение west_girl
Lussit,а муж обещание выполнит, как ты думаешь, или он уже забыл про приглашение?
Исходное сообщение west_girl
Lussit, не люблю когда в пустую разбрасываются обещаниями оссобенно мужчины.
Исходное сообщение Лихоман
Lussit, знаешь, есть у меня такая странная привычка опережать мысленно события. Причем, почему-то, опережая, я все вижу, настроенным как бы против себя, нагорююсь всласть, обижусь, а потом приходит само событие и там даже места нет тому, что я мысленно себе нагородила. Тебе это что-то напоминает? Битые мы с тобой жизнью... Но давай выкарабкиваться вместе, а?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |