-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


День окончился и слава богу. Какой-то он дурной

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ангельский_муж   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 10:18 (ссылка)
Я знал... )))) Я знал.... !!!! Что наши победят... ))))))))
ЗАвтра на работе буду поздравления принимать )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 12:34 (ссылка)
Исходное сообщение Ангельский_муж
Я знал... )))) Я знал.... !!!! Что наши победят... ))))))))
ЗАвтра на работе буду поздравления принимать )))))

Поздраваляю тебя :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 16:49 (ссылка)
Lussit,а муж обещание выполнит, как ты думаешь, или он уже забыл про приглашение?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 17:16 (ссылка)
Исходное сообщение west_girl
Lussit,а муж обещание выполнит, как ты думаешь, или он уже забыл про приглашение?

Ах, он забыл об этом уже после следующей кружки пива :-)
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 22:10 (ссылка)
Lussit, не люблю когда в пустую разбрасываются обещаниями оссобенно мужчины.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 22:16 (ссылка)
Исходное сообщение west_girl
Lussit, не люблю когда в пустую разбрасываются обещаниями оссобенно мужчины.

Кто бы ни был, мужчина или женщина, бросать слова просто так очень некрасиво.
Ответить С цитатой В цитатник
Лихоман   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 03:02 (ссылка)
Lussit, знаешь, есть у меня такая странная привычка опережать мысленно события. Причем, почему-то, опережая, я все вижу, настроенным как бы против себя, нагорююсь всласть, обижусь, а потом приходит само событие и там даже места нет тому, что я мысленно себе нагородила. Тебе это что-то напоминает? Битые мы с тобой жизнью... Но давай выкарабкиваться вместе, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 05:51 (ссылка)
Исходное сообщение Лихоман
Lussit, знаешь, есть у меня такая странная привычка опережать мысленно события. Причем, почему-то, опережая, я все вижу, настроенным как бы против себя, нагорююсь всласть, обижусь, а потом приходит само событие и там даже места нет тому, что я мысленно себе нагородила. Тебе это что-то напоминает? Битые мы с тобой жизнью... Но давай выкарабкиваться вместе, а?

как же ты права! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 21:32 (ссылка)
Лихоман,Lussit, да и у меня так часто бывает.:)
Ответить С цитатой В цитатник
молчаливая   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 13:34 (ссылка)
Дикие танцы Русланы победили? Ндя...плохо не смотреть новости... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 18:49 (ссылка)
молчаливая, А сам конкурс у вас не показывали?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку