-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Я приношу свои извинения за то, что не могу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Птица_Да   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 16:10 (ссылка)
Знаешь, Lussit, у всех появляется чувство поустошения после того, как прочитаешь слишком много чужих дневников..
Может, потому что всё смешивается, и уже не знаешь, что чужое, а что своё, а может, потому что там всё похоже, и похоже на своё, и этим своё обесценивается..
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 16:14 (ссылка)
Птица_Да, Ах, значит тебе это знакомо тоже? Значит не я одна получила такие эмоции? Спасибо :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Да   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 16:16 (ссылка)
Конечно, знакомо. К сожалению..
Но обычно это достаточно быстро проходит :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 16:17 (ссылка)
Исходное сообщение Птица_Да
Конечно, знакомо. К сожалению..
Но обычно это достаточно быстро проходит :-)

Надеюсь и у меня пройдет.
Ответить С цитатой В цитатник
Лихоман   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 17:33 (ссылка)
Lussit, не поддавайся временному настроению!
Я верю в тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 18:15 (ссылка)
Исходное сообщение Лихоман
Lussit, не поддавайся временному настроению!
Я верю в тебя!

При такой горячей поддержке, стыдно не оправдать доверия :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангельский_муж   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 21:29 (ссылка)
Правильно ... иди к земле....
Чтоб научится летать, надо сначало встать на колени....
(Ницше)
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 21:41 (ссылка)
Lussit, ради чего такие переживания, неужели ты до такой срепени не выносишь мужа.?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 21:46 (ссылка)
Ангельский_муж, стою...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 21:49 (ссылка)
Исходное сообщение west_girl
Lussit, ради чего такие переживания, неужели ты до такой срепени не выносишь мужа.?

Трудно все это объяснить. И сегодня дело даже не в нем. Я с утра что-то не то чувствую внутри себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Ангельский_муж   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 23:25 (ссылка)
Lussit,
Может не то что то сьела ???
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_M   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 01:41 (ссылка)
У тебя было много впечатлений, опустошение - это нормальная реакция, не придавай ей слишком значения...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 03:52 (ссылка)
Исходное сообщение Ангельский_муж
Lussit,
Может не то что то сьела ???

:-))) Нет, это предчувствие. Я всегда предчувствую заранее, когда что-то будет не так. Я даже в дневнике иногда пишу о таком состоянии, а потом через несколько дней получаю то, чего опасаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 16:40 (ссылка)
Lussit, да у всех так бывает время от времени, думаю к вечеру твое настроение улучшилось.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 17:12 (ссылка)
west_girl, Да, по-русски это называется "Шиза косила наши ряды" :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку