Муж спит и я с утра смогла разобрать почту. Сюда |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение z_zvezda
Жду тебя, Люссит! Как чудесно, что у тебя есть сад, с ним время пролетает быстро и приятно.
Счастливо тебе!
Исходное сообщение Vince73
Ты видела отрывки из фильма "Троя". Это, конечно, хорошо, но вот честно для меня товарищ Брэд Пит в роли Ахилла - это всё равно что Луи де Финес в роли Фантомаса. Я просто очень люблю и думаю даже (может и самонадеянно), что неплохо знаю весь так называемый "Троянский цикл". И когда я вижу этого киношного Ахилла, меня жуткий смех разбирает. Вообщем, в этом фильме мне только великий Питер О'Тул нравится в роли Приама. Все остальные - просто подобия, ве-есьма далёкие от того, что было написано Гомером, да и не только им.
Исходное сообщение west_girl
А если не секрет, то как нарушение твоего душевного равновесия сказывается на весе?Я например поправляюсь.:)
Исходное сообщение ФомаНеВерующий
3:1 - пока что не в нашу пользу...
Но мы ждем!
Исходное сообщение Хорошая_Матильда
О, да..мы тебя тут все ждём:-)
Исходное сообщение Lussit
Исходное сообщение ФомаНеВерующий
3:1 - пока что не в нашу пользу...
Но мы ждем!
Ничего, скоро отыграем:-)))!
Исходное сообщение Lussit
Исходное сообщение Vince73
Ты видела отрывки из фильма "Троя". Это, конечно, хорошо, но вот честно для меня товарищ Брэд Пит в роли Ахилла - это всё равно что Луи де Финес в роли Фантомаса. Я просто очень люблю и думаю даже (может и самонадеянно), что неплохо знаю весь так называемый "Троянский цикл". И когда я вижу этого киношного Ахилла, меня жуткий смех разбирает. Вообщем, в этом фильме мне только великий Питер О'Тул нравится в роли Приама. Все остальные - просто подобия, ве-есьма далёкие от того, что было написано Гомером, да и не только им.
В отрывках я даже не поняла, кто там есть кто. Показали быстро и, как обычно это делается, самые удачные моменты. Поэтому мне и захотелось посмотреть. Люблю я смотреть фильмы про ту эпоху :-) Твой новый аватор мне очень нравится :-)))
Исходное сообщение Vince73
Lussit, дорогая, я очень рад, что тебе понравился этот аватар.
Но я опять же хочу про своё, про девичье доссказать. Так вот, тот фильм "Троя", увы, как это часто бывает с американскими фильмами такого типа, совсем не "про ту эпоху" как ты говоришь, а про голливудские декарации и компьютерные спецэффекты. Я к тому, что они даже анонсировали фильм словами: "There is a legend 28 centuries old" (Есть легенда, которой 28 веков). А ведь если уж ставить такой фильм, то желательно бы им было знать, что Троянская война - не легенда, а историческая реальность. Всё же было раскопано Шлиманом.
Исходное сообщение Lussit.....
Wadimus, спасибо, дорогой. Очень приятно знать, что ты вспоминаешь обо мне иногда :-))) Мотоцикл просто прелесть. Хорош! Особенно цветовая гамма.

Исходное сообщение west_girl
Lussit, да уже 2 испытала, но все в прошлом.Спасибо за пожелания и тебе желаю того же.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |