-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Муж спит и я с утра смогла разобрать почту. Сюда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


z_zvezda   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 12:43 (ссылка)
Жду тебя, Люссит! Как чудесно, что у тебя есть сад, с ним время пролетает быстро и приятно.
Счастливо тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Vince73   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 13:05 (ссылка)
Ты видела отрывки из фильма "Троя". Это, конечно, хорошо, но вот честно для меня товарищ Брэд Пит в роли Ахилла - это всё равно что Луи де Финес в роли Фантомаса. Я просто очень люблю и думаю даже (может и самонадеянно), что неплохо знаю весь так называемый "Троянский цикл". И когда я вижу этого киношного Ахилла, меня жуткий смех разбирает. Вообщем, в этом фильме мне только великий Питер О'Тул нравится в роли Приама. Все остальные - просто подобия, ве-есьма далёкие от того, что было написано Гомером, да и не только им.
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 22:06 (ссылка)
А если не секрет, то как нарушение твоего душевного равновесия сказывается на весе?Я например поправляюсь.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Wadimus-77   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 22:51 (ссылка)
Это тебе сегодня снял!Как любительнице мотоциклов!
Ответить С цитатой В цитатник
ФомаНеВерующий   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 23:09 (ссылка)
3:1 - пока что не в нашу пользу...
Но мы ждем!
Ответить С цитатой В цитатник
Хорошая_Матильда   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 23:11 (ссылка)
О, да..мы тебя тут все ждём:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 00:03 (ссылка)
Исходное сообщение z_zvezda
Жду тебя, Люссит! Как чудесно, что у тебя есть сад, с ним время пролетает быстро и приятно.
Счастливо тебе!


Пока он пошел переодеться перед пабом, могу прочитать и постараюсь даже ответить. Да, сад это мое убежище :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 00:05 (ссылка)
Исходное сообщение Vince73
Ты видела отрывки из фильма "Троя". Это, конечно, хорошо, но вот честно для меня товарищ Брэд Пит в роли Ахилла - это всё равно что Луи де Финес в роли Фантомаса. Я просто очень люблю и думаю даже (может и самонадеянно), что неплохо знаю весь так называемый "Троянский цикл". И когда я вижу этого киношного Ахилла, меня жуткий смех разбирает. Вообщем, в этом фильме мне только великий Питер О'Тул нравится в роли Приама. Все остальные - просто подобия, ве-есьма далёкие от того, что было написано Гомером, да и не только им.

В отрывках я даже не поняла, кто там есть кто. Показали быстро и, как обычно это делается, самые удачные моменты. Поэтому мне и захотелось посмотреть. Люблю я смотреть фильмы про ту эпоху :-) Твой новый аватор мне очень нравится :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 00:07 (ссылка)
Исходное сообщение west_girl
А если не секрет, то как нарушение твоего душевного равновесия сказывается на весе?Я например поправляюсь.:)

Если небольшие огорчения, то я поправляюсь. Но при страшных ударах и не сплю и не ем и таю на глазах. Но такие удары бывают раз-два в жизни. Дай бог, чтобы ты не испытала этого.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 00:10 (ссылка)
Wadimus, спасибо, дорогой. Очень приятно знать, что ты вспоминаешь обо мне иногда :-))) Мотоцикл просто прелесть. Хорош! Особенно цветовая гамма.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 00:11 (ссылка)
Исходное сообщение ФомаНеВерующий
3:1 - пока что не в нашу пользу...
Но мы ждем!

Ничего, скоро отыграем:-)))!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 00:11 (ссылка)
Исходное сообщение Хорошая_Матильда
О, да..мы тебя тут все ждём:-)

Спасибо, я непременно буду!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_M   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 00:26 (ссылка)
Ждем, но ты высовывай нос-то наружу )) Обозначить себя хоть парой строк...
Ответить С цитатой В цитатник
ФомаНеВерующий   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 00:40 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
Исходное сообщение ФомаНеВерующий
3:1 - пока что не в нашу пользу...
Но мы ждем!

Ничего, скоро отыграем:-)))!

Lussit , время работает за нас в этом матче!
Ответить С цитатой В цитатник
Vince73   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 02:32 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
Исходное сообщение Vince73
Ты видела отрывки из фильма "Троя". Это, конечно, хорошо, но вот честно для меня товарищ Брэд Пит в роли Ахилла - это всё равно что Луи де Финес в роли Фантомаса. Я просто очень люблю и думаю даже (может и самонадеянно), что неплохо знаю весь так называемый "Троянский цикл". И когда я вижу этого киношного Ахилла, меня жуткий смех разбирает. Вообщем, в этом фильме мне только великий Питер О'Тул нравится в роли Приама. Все остальные - просто подобия, ве-есьма далёкие от того, что было написано Гомером, да и не только им.

В отрывках я даже не поняла, кто там есть кто. Показали быстро и, как обычно это делается, самые удачные моменты. Поэтому мне и захотелось посмотреть. Люблю я смотреть фильмы про ту эпоху :-) Твой новый аватор мне очень нравится :-)))


Lussit, дорогая, я очень рад, что тебе понравился этот аватар.
Но я опять же хочу про своё, про девичье доссказать. Так вот, тот фильм "Троя", увы, как это часто бывает с американскими фильмами такого типа, совсем не "про ту эпоху" как ты говоришь, а про голливудские декарации и компьютерные спецэффекты. Я к тому, что они даже анонсировали фильм словами: "There is a legend 28 centuries old" (Есть легенда, которой 28 веков). А ведь если уж ставить такой фильм, то желательно бы им было знать, что Троянская война - не легенда, а историческая реальность. Всё же было раскопано Шлиманом.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 14:10 (ссылка)
Исходное сообщение Vince73
Lussit, дорогая, я очень рад, что тебе понравился этот аватар.
Но я опять же хочу про своё, про девичье доссказать. Так вот, тот фильм "Троя", увы, как это часто бывает с американскими фильмами такого типа, совсем не "про ту эпоху" как ты говоришь, а про голливудские декарации и компьютерные спецэффекты. Я к тому, что они даже анонсировали фильм словами: "There is a legend 28 centuries old" (Есть легенда, которой 28 веков). А ведь если уж ставить такой фильм, то желательно бы им было знать, что Троянская война - не легенда, а историческая реальность. Всё же было раскопано Шлиманом.


Спасибо большое, прислушалась к твоему авторитетному для меня мнению :-)))) На троянскую войнушку не пойду :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vince73   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 14:59 (ссылка)
Но всё же, если уж захочешь на Бр. Пита полицезреть, я могу тебе дать посмотреть пиратский сидюк этого кина, которое я лично закачал из интернета. Ну чтоб не говорить, мол сам я фильм не видел, но считаю... Если абстрагироваться от мысли, что это Тоянская война (что довольно трюдно), то в остальном на эту голливудскую войнушку дома очень можно даже взглянуть под рюмку чая.
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 16:34 (ссылка)
Lussit, да уже 2 испытала, но все в прошлом.Спасибо за пожелания и тебе желаю того же.
Ответить С цитатой В цитатник
Wadimus-77   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 22:59 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
Wadimus, спасибо, дорогой. Очень приятно знать, что ты вспоминаешь обо мне иногда :-))) Мотоцикл просто прелесть. Хорош! Особенно цветовая гамма.
..... Какие приятные слова!!!:walk: ... Харлеи всегда прекрасны!:dogovor:
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 00:26 (ссылка)
С ума сойти с этим дневником.Ты у меня в обеих списках, я 2 раза записалась к тебе в ПЧ , но меня в списке нет.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 15:09 (ссылка)
Исходное сообщение west_girl
Lussit, да уже 2 испытала, но все в прошлом.Спасибо за пожелания и тебе желаю того же.

Желаю, чтобы это были последние страшные события на твоем пути.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 15:15 (ссылка)
Wadimus-77
Да, это вечный искус :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку