-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


:type: Да, это очень заразная вещь - дневник. Хотя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ОпятьЧегоТоНеХватает   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2003 г. 00:30 (ссылка)
Знаешь тут можно найти и "мертвые души ".... к сожалению.
А об одиночестве .... не знаю. Я всегда хотела писать , счастлива тому , что есть такая возможность. Я как почтальонская сумка была беременная собственными мыслями , вот по-тихоньку освобождаю свой "чердак".... от эмоционального скарба. Я буду рада , если ты почувствуешь , что не одна на этой планете.... У меня это чувство длилось века....
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2003 г. 01:18 (ссылка)
Исходное сообщение ОпятьЧегоТоНеХватает
Знаешь тут можно найти и "мертвые души ".... к сожалению.
А об одиночестве .... не знаю. Я всегда хотела писать , счастлива тому , что есть такая возможность. Я как почтальонская сумка была беременная собственными мыслями , вот по-тихоньку освобождаю свой "чердак".... от эмоционального скарба. Я буду рада , если ты почувствуешь , что не одна на этой планете.... У меня это чувство длилось века....


Да, про беременность ты очень точно подметила. У меня тоже самое. Я поэтому и пишу сюда. Если кому-то интересно рада. Пишу откровенно и открыто, потому что это - дневник. Это и подразумевает личное. Я сначала даже и не подумала, что кто-то будет читать. И когда появился первый читатель, то была немного озадачена даже. Но я продолжаю писать о том, что меня волнует, что волновало. Просто я так живу. А живу, как умею.
Ответить С цитатой В цитатник
Гурболиков   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 15:17 (ссылка)
Верно, в чём-то очень верно. Заходите... нет - залетайте иногда и ко мне:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 02:54 (ссылка)
Гурболиков, Я читаю все ваши сообщения! Только не комментирую. Почему? Иногда все так полно изложено, что и добавить нечего. А пустое не хочется писать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку