:type: Да, это очень заразная вещь - дневник. Хотя |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ОпятьЧегоТоНеХватает
Знаешь тут можно найти и "мертвые души ".... к сожалению.
А об одиночестве .... не знаю. Я всегда хотела писать , счастлива тому , что есть такая возможность. Я как почтальонская сумка была беременная собственными мыслями , вот по-тихоньку освобождаю свой "чердак".... от эмоционального скарба. Я буду рада , если ты почувствуешь , что не одна на этой планете.... У меня это чувство длилось века....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |