-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Простите все, кому не ответила на посты. Просто не

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ИрНиКа   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 14:19 (ссылка)
я вообще не могу понять твоего супруга. Для меня он ну очень странный мужчина.
Ответить С цитатой В цитатник
пошли_вы_все   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 14:53 (ссылка)
http://www.rcontrol/love/ зайди пожалуйста.......
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_M   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 17:06 (ссылка)
Перемелется. Только не зацикливайся на что делать и кто виноват. А ревность, как правило, всегда несимпатична и обидна: если не даешь повод. Чудовище с зелеными глазами (с). Иди в сад, дыши, думай о приятном - есть о чем, у каждого.
Инструктору по должности положено вы..ся. Может, он захотел с тобой увидеться еще раз? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангельский_муж   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 20:45 (ссылка)
Все проще.... за каждый экзамен надо платить, вот они и выкачивают из клиента максимум.... Минимум три раза у нас перездают, изредка 2... а с первого раза.... это надо вызвать такое сочувствие у экзаменатора.... на которое не многие способны )))
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 00:10 (ссылка)
Ничего не выясняй, по крайней мере до утра, пока он не будет трезвым и вообще -утро вечера мудренее, ложись спать, если не спиться, притворись что спишь, лишь бы он до тебя не досребывался сегодня.А завтра все будет хорошо! И экзамен со второго раза ты точно уж сдашь.
Ответить С цитатой В цитатник
ФомаНеВерующий   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 03:16 (ссылка)
Ну и сволочь, этот твой англичанин...
Протрезвеет будет прощения просить.
Не бери в голову, Люсенька.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 20:52 (ссылка)
Исходное сообщение ИрНиКа
я вообще не могу понять твоего супруга. Для меня он ну очень странный мужчина.

Твой пост помог мне понять, что я не совсем еще спятила.. Иногда мне это приходит на ум. Что он в порядке, а я с приветом.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 20:53 (ссылка)
Исходное сообщение пошли_вы_все
http://www.rcontrol/love/ зайди пожалуйста.......

Спасибо большое! Я побывала! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 20:54 (ссылка)
Исходное сообщение Alice_M
Перемелется. Только не зацикливайся на что делать и кто виноват. А ревность, как правило, всегда несимпатична и обидна: если не даешь повод. Чудовище с зелеными глазами (с). Иди в сад, дыши, думай о приятном - есть о чем, у каждого.
Инструктору по должности положено вы..ся. Может, он захотел с тобой увидеться еще раз? ))

Да, может и заходтел. Тем более, что я плачу за эти встречи :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 20:56 (ссылка)
Исходное сообщение Ангельский_муж
Все проще.... за каждый экзамен надо платить, вот они и выкачивают из клиента максимум.... Минимум три раза у нас перездают, изредка 2... а с первого раза.... это надо вызвать такое сочувствие у экзаменатора.... на которое не многие способны )))

Да, ты прав. Когда я рассказала людям в пабе, что не сдала, никто даже не удивился. Оказалось, что каждый сдавал тут минимум по три раза. Так что у меня еще две попытки. И что бы я ни делала, ничего не изменится :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 20:58 (ссылка)
Исходное сообщение west_girl
Ничего не выясняй, по крайней мере до утра, пока он не будет трезвым и вообще -утро вечера мудренее, ложись спать, если не спиться, притворись что спишь, лишь бы он до тебя не досребывался сегодня.А завтра все будет хорошо! И экзамен со второго раза ты точно уж сдашь.

Да, я оставила его на диване храпеть.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 20:59 (ссылка)
Исходное сообщение ФомаНеВерующий
Ну и сволочь, этот твой англичанин...
Протрезвеет будет прощения просить.
Не бери в голову, Люсенька.

Спасибо, Фомушка, стараюсь, но не всегда это легко сделать, особенно, когда полностью зависим от прихотей такого человека.
Ответить С цитатой В цитатник
ФомаНеВерующий   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 23:12 (ссылка)
А если сменить линию? Не тушеваться и тихонечко горевать, а в момент его грубой вспышки - с НЕЗАВИСИМЫМ видом отвернуться. Иногда это действует ошеломляюще, он начнет искать причину такого финта и начнет сомневаться в своей правоте. А твой обиженный вид только подстегивает его укусить побольнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 18:12 (ссылка)
Исходное сообщение ФомаНеВерующий
А если сменить линию? Не тушеваться и тихонечко горевать, а в момент его грубой вспышки - с НЕЗАВИСИМЫМ видом отвернуться. Иногда это действует ошеломляюще, он начнет искать причину такого финта и начнет сомневаться в своей правоте. А твой обиженный вид только подстегивает его укусить побольнее.

Нет, такие эксперименты мне сейчас не по плечу. У меня ет даже паспорта. Да и не совсем это для меня. Я не могу так. Я никогда не взрываюсь. Я очень терпеливая. Могу долго терпеть, а потом тихо собраться и уйти. Ничего не объясняя. Я так уже делала. Выяснять отношения со взролслыми людьми глупо. Все равно ничего не докажешь. А просто отвернуться, чтобы потом снова поворачиваться, я не могу. Я отворачиваюсь только один раз, но уже навсегда.
Ответить С цитатой В цитатник
ФомаНеВерующий   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 23:45 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
....Я отворачиваюсь только один раз, но уже навсегда.

Lussit , ну тогда - терпения тебе и мужества на этом нелегком пути...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 03:49 (ссылка)
Исходное сообщение ФомаНеВерующий
Исходное сообщение Lussit
....Я отворачиваюсь только один раз, но уже навсегда.

Lussit , ну тогда - терпения тебе и мужества на этом нелегком пути...

Я уже столько прошла в этой жизни и перетерпела, что это-то уж я точно осилю, тем более имея такую поддержку здлесь :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку