Второй день призыва в Армию в России. Генералам
|
|
Среда, 02 Апреля 2003 г. 22:23
+ в цитатник
Второй день призыва в Армию в России. Генералам нужно новое мясо. Никак не нажрутся. Никак не пойму,ведь этот вопрос затрагивает каждую семью. Серьезно проблему поднимает только одна-единственная партия СПС. Почему никто не это не обратит внимание? Мне наплевать на все что они там декларируют, потому все партии деклатируют одно и тоже, но только эти требуют от Президента отменить призывы. Только Президент на хочет их слышать. У Вовы свои дела. Опять за каждой дверью, в каждом доме мамы будут плакать. Главное совершенно непонятно зачем? Армия совершенно недееспособна и она просто проглатывает наших мальчиков, сплевывая то, что осталось. Эти мысли не выходят из головы...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-