-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Мне не приятно. Хотя и сама виновата. В отсутствие

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alice_M   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 01:07 (ссылка)
Слушай, не бери в голову. А то ты его не знаешь. Он просто зануда, прости. И неуверенный в себе человек, с параноидальными заморочками. Ну и прости, и посмотри на цветок. И подумай о приятном - есть же о чем? Быстро ставь блок на мерзкое ощущение. Шлю флюид умиротворения, забвения и пофигизма ))
Ответить С цитатой В цитатник
финтифлюшка   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 01:11 (ссылка)
Держись! Всё мелочи... Пройдёт, сойдёт, устаканиться... Мне это вполне понятно... Что может сравниться с радостью? жаль, что она растаяла... Но его тараканы в голове - это его домашние животные... Ничего... они договоряться между собой...
Ответить С цитатой В цитатник
Ангельский_муж   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 01:13 (ссылка)
Сонце.. не расстраивайся... )) Подумаешь... не так оказалась понята, это ж ерунда. А он наверно просто не то слово выбрал... поверь, он ничего плохого не имел в виду, а англ язык не такой гибкий как наш, поэтому смотри между строк, уверен... в подтексте было не... "не ври"... а типа, не выдумывай, или не фантазируй... )) Все ОК !! Забудь,... засыпь розами и носи обновку с удовольствием ))) Чтоб у тебя ножки не болели )))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 01:21 (ссылка)
Alice_M, Я стараюсь, успокоиться. Но я всенгда очень трудно переношу несправедливость.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 01:23 (ссылка)
финтифлюшка, Ох, как я устала от этих его тараканов. Они постоянно бегают.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 01:23 (ссылка)
Ангельский_муж, Спасибо, втои слова ободрили :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 01:24 (ссылка)
Спасибо вам всем, как трудно нормально соображать в таких ситуациях.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_M   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 01:29 (ссылка)
Он в хозяина семейства играет, улыбнись ))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 01:33 (ссылка)
Alice_M, Улыбаюсь, только улыбка, какая-то абсолютно уродская получается.
Ответить С цитатой В цитатник
Ангельский_муж   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 02:03 (ссылка)
Lussit,
ЩАс улыбнёсся на все 32 ))) Буду тебя с утра последними словами поминать ))))))))))) Что б рулила уверенно )))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 02:10 (ссылка)
Ангельский_муж, И правда, улыбнулась :-))) Спасибо тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
финтифлюшка   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 02:31 (ссылка)
Он хороший способ нашёл, чтобы оправдать СВОЁ поведение - свалить всё на тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
mistress   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 02:33 (ссылка)
Успехов тебе на завтрашнем вождении!

З.Ы.Может он у тебя просто принципиальный? И потом, ты не пробовала его тренировать, покупая себе что-то хотя бы раз в месяц? А то за три года ты его к себе не приучила. Все будет хорошо. Пошумит и успокоится.
Ответить С цитатой В цитатник
Джульетта_Ангелова   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 02:59 (ссылка)
Ну, кто учил меня не раскисать? А?
Поднимаем себе настроение и не думаем о плохом...
У тебя получится, я знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Nadia_из_США   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 03:18 (ссылка)
Мне не приятно. Хотя и сама виновата. В отсутствие мужа я купила себе туфли.
------------------------------------
В чем виновата-то? Не бери в голову-то. А то в ней тоже заведуться тараканы :)
Удачи тебе!!!
П.С. Мужиков без тараканов (в разном количестве) практически не бывает :)
Ответить С цитатой В цитатник
ТотСамыйМаксим   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 07:11 (ссылка)
finansovaya zavisimost - eto nepriyatno ityajelo.
a u menya pri polnoy nezavisimosti vot kak: uznav, skolko stoit chto-to moe novoe, ona mojet nemnogo razozlitsya, potomu chto na eti dengi mojno lishniy raz sletat v Paris i obratno na Easy-Jet, naprimer...
Ответить С цитатой В цитатник
ОпятьЧегоТоНеХватает   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 09:17 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
Ангельский_муж, Спасибо, втои слова ободрили :-)))

А ведь и я соглашусь .....
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 11:53 (ссылка)
Я тоже все округляю, у меня вообще память на цифры плохая.А тут все стоит обязательно с 99 центами, муж округляет в меньшую сторону, а я в большую.Но когда куплю че нибудь не запланированое для себя, то округляю в меньшую, а он мне что может сказать ?Сам всегда так делает. Не растраивайся, ну его на фиг, купи еще одни на зло, что бы дергался не зря.:)
Ответить С цитатой В цитатник
ИрНиКа   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 14:00 (ссылка)
Ты знаешь, в такой ситуации, в таких отношениях, как сложились у тебя с мужем - лучшее сказать - клик-кляк я в домике. Опустить зановесочки и жить для себя, внутри себя. Ну подумаешь, что ему это не понравилось, но туфли то у тебя уже есть . И они тебе нравятся и ты их будешь носить. Учись пропускать мимо ушей. У меня такая эмоциональная зищита была на мать. Она орет, упрекает - а мне по фигу! Я в домике. Пусть она свои клетки нервные убивает. Нельзя подстраиваться под кого-то. Тяжко когда тебя не понимают и не принимают с твоими тараканами. Так на фига тебе его насекомые?
Ответить С цитатой В цитатник
Бесприданница_я   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 19:32 (ссылка)
Забей!
Хорошее русское слово :) !
Ответить С цитатой В цитатник
Лихоман   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 02:50 (ссылка)
Lussit, меня тут носило по нашим дорогам и праздникам, а ты нуждалась в поддержке. Я рада, что у тебя столько хороших друзей! Наверняка их нет у твоего англичанина... Они же все жуткие консерваторы... Весь мир ездит по правой стороне, а они - по левой! Весь мир моется под струей - а они полощутся в лоханке! (Кстати, я помню, как одна знакомая американка жаловалась мне на эту причуду своего мужа-англичанина, но она переводила это в шутку). Весь мир чтит Байрона, а для них какие-то рыцари убийцы важнее! Дели на 8! Расти цветы, ведь ты - хозяйка цветочного царства!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 20:15 (ссылка)
Исходное сообщение финтифлюшка
Он хороший способ нашёл, чтобы оправдать СВОЁ поведение - свалить всё на тебя...

Да, я понимаю, что это в общем глупость, но мне от этого еще обиднее :-(
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 20:16 (ссылка)
Исходное сообщение mistress
Успехов тебе на завтрашнем вождении!

З.Ы.Может он у тебя просто принципиальный? И потом, ты не пробовала его тренировать, покупая себе что-то хотя бы раз в месяц? А то за три года ты его к себе не приучила. Все будет хорошо. Пошумит и успокоится.

Ой, что ты! Он скажет_ зачем тебе это? Да еще таким голосом, которого я боюсь. Нет, я не хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 20:18 (ссылка)
Исходное сообщение Джульетта Ангелова
Ну, кто учил меня не раскисать? А?
Поднимаем себе настроение и не думаем о плохом...
У тебя получится, я знаю...

Я очень стараюсь, и ты же знаешь, других учить легче :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 20:20 (ссылка)
Исходное сообщение Nadia_из_США
Мне не приятно. Хотя и сама виновата. В отсутствие мужа я купила себе туфли.
------------------------------------
В чем виновата-то? Не бери в голову-то. А то в ней тоже заведуться тараканы :)
Удачи тебе!!!
П.С. Мужиков без тараканов (в разном количестве) практически не бывает :)


Да, все мы с тараканами, но можно же как то стараться их травить :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 20:21 (ссылка)
Исходное сообщение ТотСамыйМаксим
finansovaya zavisimost - eto nepriyatno ityajelo.
a u menya pri polnoy nezavisimosti vot kak: uznav, skolko stoit chto-to moe novoe, ona mojet nemnogo razozlitsya, potomu chto na eti dengi mojno lishniy raz sletat v Paris i obratno na Easy-Jet, naprimer...

Да, эта чертова зависимость не дает мне нормально жить.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 20:23 (ссылка)
Исходное сообщение ИрНиКа
Ты знаешь, в такой ситуации, в таких отношениях, как сложились у тебя с мужем - лучшее сказать - клик-кляк я в домике. Опустить зановесочки и жить для себя, внутри себя. Ну подумаешь, что ему это не понравилось, но туфли то у тебя уже есть . И они тебе нравятся и ты их будешь носить. Учись пропускать мимо ушей. У меня такая эмоциональная зищита была на мать. Она орет, упрекает - а мне по фигу! Я в домике. Пусть она свои клетки нервные убивает. Нельзя подстраиваться под кого-то. Тяжко когда тебя не понимают и не принимают с твоими тараканами. Так на фига тебе его насекомые?

Да, я делаю это пенриодически. Ухожу в сад, реке и сижу там, пока не успокоюсь. Но его выпады бывают такими внезапными и я каждый раз не готова :-((
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 20:24 (ссылка)
Исходное сообщение Бесприданница_я
Забей!
Хорошее русское слово :) !

Стараюсь. забиваю, уже кувалда износилась даже :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 20:26 (ссылка)
Исходное сообщение Лихоман
Lussit, меня тут носило по нашим дорогам и праздникам, а ты нуждалась в поддержке. Я рада, что у тебя столько хороших друзей! Наверняка их нет у твоего англичанина... Они же все жуткие консерваторы... Весь мир ездит по правой стороне, а они - по левой! Весь мир моется под струей - а они полощутся в лоханке! (Кстати, я помню, как одна знакомая американка жаловалась мне на эту причуду своего мужа-англичанина, но она переводила это в шутку). Весь мир чтит Байрона, а для них какие-то рыцари убийцы важнее! Дели на 8! Расти цветы, ведь ты - хозяйка цветочного царства!


Спасибо! Да, мне действительно везет с друзьями :-))) Это меня всегда очень радовало :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Vince73   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 14:32 (ссылка)
Исходное сообщение Лихоман
Lussit, меня тут носило по нашим дорогам и праздникам, а ты нуждалась в поддержке. Я рада, что у тебя столько хороших друзей! Наверняка их нет у твоего англичанина... Они же все жуткие консерваторы... Весь мир ездит по правой стороне, а они - по левой! Весь мир моется под струей - а они полощутся в лоханке! (Кстати, я помню, как одна знакомая американка жаловалась мне на эту причуду своего мужа-англичанина, но она переводила это в шутку). Весь мир чтит Байрона, а для них какие-то рыцари убийцы важнее! Дели на 8! Расти цветы, ведь ты - хозяйка цветочного царства!


Поскольку, слава Богу, у Lussit много замечательных друзей, чтоб поддержать её и утешить, то я всё же позволю себе несколько заступиться за англичан. Во-первых, это жуткий предрассудок, что они жуткие консерваторы. Если поддержание добрых традиций и хороших манер - консерватизм, то я консерватор номер 1. Далеко не все англичане такие вот уроды (я извиняюсь, но хочется называть вещи своими именами )как муж нашей дорогой Lussit. Тех, кого я знаю, с кем дружу годами, что называется вхож в семью, совершенно другие, абсолютно нормальные люди с потрясающим чувством юмора, которые, например, обожают, когда шутят над ними самими.
Про то, что весь мир ездит по правой стороне, а в Англии по левой, хочу только добавить, что, вообще говоря, есть ещё "немножко" стран, где тоже левостороннее движение: Индия, Австраля, Новая Зеландия, Южная Афика ну и, наконец, Япония. Так что, откровенно, неизвестно, кто больше ездиет по какой стороне. А насчёт струи, то сейчас почти повсеместно у народа здесь стоят смесители, и люди принимают нормальный душ и нормальную ванну. Байрона здесь всё-таки чтят. Не так давно сам видел интересный цикл передач о нём, где довольно подробно описывалось не только его поэтическое творчество, но и доходивший порой до чудовищного образ жизи. А совсем недавно по ВВСям прошёл художественный сериал о нём с лучшими британскими актёрами.
Такие вот у нас английские дела. А в остальном я полностью согласен с уважаемой Лихоман.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку