-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Это офицер из отряда артиллерии. Об этом говорит

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ФомаНеВерующий   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 01:12 (ссылка)
"Господа офицеры, я прошу вас учесть", у Lussit тоже нервы, сердце, смелость и честь....
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_M   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 01:23 (ссылка)
Что это за цветок, Господи ты Боже? Я посмотрела твои посадки - тебе очень идет )) Очень женственно и таинственно)) А как муж относится к твоим результатам?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 01:25 (ссылка)
Исходное сообщение ФомаНеВерующий
"Господа офицеры, я прошу вас учесть", у Lussit тоже нервы, сердце, смелость и честь....


Замечательно подмечено :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
ФомаНеВерующий   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 01:27 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
Исходное сообщение ФомаНеВерующий
"Господа офицеры, я прошу вас учесть", у Lussit тоже нервы, сердце, смелость и честь....

Замечательно подмечено :-)))

Lussit , еще Козьма Прутков писал: Зри в корень! Из этого принципа и исхожу...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 01:28 (ссылка)
Исходное сообщение Alice_M
Что это за цветок, Господи ты Боже? Я посмотрела твои посадки - тебе очень идет )) Очень женственно и таинственно)) А как муж относится к твоим результатам?

Спасибо :-). Муж очень рад, что это привязывает меня к дому и я никуда не выползаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 01:28 (ссылка)
ФомаНеВерующий, Помниться у него и про фонтаны было :-))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ФомаНеВерующий   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 01:31 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
ФомаНеВерующий, Помниться у него и про фонтаны было :-))))))))))))))))))))

Lussit , меня так просто не заткнуть! :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_M   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 01:31 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
[QUOTE]Исходное сообщение Alice_M
Что это за цветок, Господи ты Боже? Я посмотрела твои посадки - тебе очень идет )) Очень женственно и таинственно)) А как муж относится к твоим результатам?

Спасибо :-). Муж очень рад, что это привязывает меня к дому и я никуда не выползаю.

А ты выползай!! У Пруткова и про одностороннего специалиста было ))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 01:52 (ссылка)
Исходное сообщение ФомаНеВерующий
Исходное сообщение Lussit
ФомаНеВерующий, Помниться у него и про фонтаны было :-))))))))))))))))))))

Lussit , меня так просто не заткнуть! :-))))

Фомушка! Я не про тебя! :-) Просто на ум пришло! :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 01:55 (ссылка)
Исходное сообщение Alice_M
Исходное сообщение Lussit
[QUOTE]Исходное сообщение Alice_M
Что это за цветок, Господи ты Боже? Я посмотрела твои посадки - тебе очень идет )) Очень женственно и таинственно)) А как муж относится к твоим результатам?

Спасибо :-). Муж очень рад, что это привязывает меня к дому и я никуда не выползаю.

А ты выползай!! У Пруткова и про одностороннего специалиста было ))


Когда он дома, это не могу :-(((
Ответить С цитатой В цитатник
ФомаНеВерующий   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 01:55 (ссылка)
На ум просто так ничего не приходит! :)) Значит по какой-то непрямой ассоциации проехало. А чего ты стушевалась? Нормально сказала.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 02:00 (ссылка)
Исходное сообщение ФомаНеВерующий
На ум просто так ничего не приходит! :)) Значит по какой-то непрямой ассоциации проехало. А чего ты стушевалась? Нормально сказала.

По ассоциации с градом пришло :-))) Второго такогонашествия я уже не переживу.
Ответить С цитатой В цитатник
ФомаНеВерующий   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 02:09 (ссылка)
Человеку не дано знать, что он способен пережить! Ты и твои истории это отлично знают... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 15:54 (ссылка)
А у меня такие тюльпанчики есть, только сынок пооборвал много.Они так пахнут хорошо, мне напоминает запах меда.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 18:14 (ссылка)
Исходное сообщение ФомаНеВерующий
Человеку не дано знать, что он способен пережить! Ты и твои истории это отлично знают... ;)
Это так
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 18:18 (ссылка)
Исходное сообщение west_girl
А у меня такие тюльпанчики есть, только сынок пооборвал много.Они так пахнут хорошо, мне напоминает запах меда.


У тебя сынуля, а у меня град :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку