-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Успела снять мои амарилисы. Три новых снимка в

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лихоман   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 04:23 (ссылка)
Хочу в твой волшебный сад!
Ответить С цитатой В цитатник
Лихоман   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 04:28 (ссылка)
Вернулась из сада... А ведь некоторые там живут и видят эти красоты каждый день. А некоторые даже так за ними ухаживают, что они радуют наши взгляды...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 04:33 (ссылка)
Лихоман, Спасибо, дорогая, за теплый отзыв о моих трудах. Сегодня был опять страшный град и он побил все цветы. Теперь на земле только листья и лепестки. Они изрублены, как на салат. Очень тяжело мне все это наблюдать. Так взгляд не всегда радует :-( Не знаю, поднимуться ли они.
Ответить С цитатой В цитатник
Лихоман   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 04:55 (ссылка)
Я буду всей душой желать! Я не представляю, как ты это переживаешь. Даже просто смотреть, как красота истрелбляется - нет сил, а когда гибнет дело рук твоих. Нет-нет, все еще будет хорошо! Надо верить!
Ответить С цитатой В цитатник
Hannover   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 10:16 (ссылка)
Lussit, Вспомнилось когда- то в Литве моя подруга по цветам на дачном участке поставила в углах любимого палисадничка столбы и натянула типа беседки купол сначала из полотна типа парусина, затем они сделали с мужем стеклянную оранжереюсборно- разборного типа... Чудесно получилось как в сказке, они ещё среди цветов проложили дорожку и плиты, на которые поставили столик и пару стульчиков... соседи отдыхали на траве, а они среди цветов...
Мои цветы сегодня ночью тоже легли от обильного дождя... а ведь шептали мне вчера- поставь подпорки... моя вина... :)

Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 14:21 (ссылка)
Лихоман, Вот уже и утро, но в сад некогда идти. Едем с мужем выбирать новый принтер. Он решил купить.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 14:23 (ссылка)
Исходное сообщение Hannover
Lussit, Вспомнилось когда- то в Литве моя подруга по цветам на дачном участке поставила в углах любимого палисадничка столбы и натянула типа беседки купол сначала из полотна типа парусина, затем они сделали с мужем стеклянную оранжереюсборно- разборного типа... Чудесно получилось как в сказке, они ещё среди цветов проложили дорожку и плиты, на которые поставили столик и пару стульчиков... соседи отдыхали на траве, а они среди цветов...
Мои цветы сегодня ночью тоже легли от обильного дождя... а ведь шептали мне вчера- поставь подпорки... моя вина... :)




У меня много тени и я не могу делать еще и куполь :-))) Но есть у меня и дорожка и гравий и стол на 10 персон под зонтом. Только компании нет
Ответить С цитатой В цитатник
Лихоман   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 14:36 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
Лихоман, Вот уже и утро, но в сад некогда идти. Едем с мужем выбирать новый принтер. Он решил купить.

На иврите в таких случаях говорят - титхадэш! Что соответствует русскому - с обновкой тебя, дорогая!
Ответить С цитатой В цитатник
Лихоман   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 14:41 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
[QUOTE]У меня много тени и я не могу делать еще и купол :-))) Но есть у меня и дорожка и гравий и стол на 10 персон под зонтом. Только компании нет

Компания у тебя есть, но только не за тем столом...
А пустоту того стола не принимай на свой личный счет. Ведь компании складываются годами... а ты там человек новенький. Мне в этом смысле больше повезло - большая часть моей компании собралась не в далеке... Но повод потосковать все равно находиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Хорошая_Матильда   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 15:01 (ссылка)
Какие красивые цветы. Только что посмотрела в фотоальбоме.
А мне, из садовых, очень нравятся клематисы. У нас около 20 видов. Такая красотища когда цветут.
А амаралисы высокие? Это вообще что - цветок, или кустарник цветущий, или лиана?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 19:50 (ссылка)
Исходное сообщение Лихоман
Исходное сообщение Lussit
Лихоман, Вот уже и утро, но в сад некогда идти. Едем с мужем выбирать новый принтер. Он решил купить.

На иврите в таких случаях говорят - титхадэш! Что соответствует русскому - с обновкой тебя, дорогая!

Да, получился хороший титхадэш :-)))
Могу теперь и фото печатать сама и булу теперь делать открытки из моих цветов :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 19:53 (ссылка)
Исходное сообщение Лихоман
Исходное сообщение Lussit
[QUOTE]У меня много тени и я не могу делать еще и купол :-))) Но есть у меня и дорожка и гравий и стол на 10 персон под зонтом. Только компании нет

Компания у тебя есть, но только не за тем столом...
А пустоту того стола не принимай на свой личный счет. Ведь компании складываются годами... а ты там человек новенький. Мне в этом смысле больше повезло - большая часть моей компании собралась не в далеке... Но повод потосковать все равно находиться...

На самом деле у нас часто бывают гости и много, но это не совсем такие друзья, какие у меня были в России.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 19:55 (ссылка)
Исходное сообщение Хорошая_Матильда
Какие красивые цветы. Только что посмотрела в фотоальбоме.
А мне, из садовых, очень нравятся клематисы. У нас около 20 видов. Такая красотища когда цветут.
А амаралисы высокие? Это вообще что - цветок, или кустарник цветущий, или лиана?

Амарилисы растут не в саду, а на веранде, в горшках. Листья у них линейные. Высота стебля с соцветием около 80 см.
Клематисы я тоже люблю. У меня два вида. Остальные просто некуда сажать :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Hannover   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 17:24 (ссылка)
Lussit, западный образ жизни очень отличается от русского... Помню как муж удивил меня на тему КУДА пригласить гостей?.. Он сказал- в ресторан.. На мой вопрос- Почему? Он ответил- Тебе будет меньше работы с салатами и посудой... Это немецкий подход к гостеприимству... В Англии, пожалуй, ещё играет другая точка зрения... Помнишь английское изречение- Мой дом, моя крепость??? Вот и встречаются они по пабам, вводя эти встречи до уровня нормальной жизни... Мы украшаем свой дом для того, чтобы его показать, они украшают свои дома только для себя и часто закрывают его от показа другим... Прими этот образ, не старайся его менять- всё равно бесполезно... Живи легче... Не создавай СЕБЕ искусственных проблем... И почеще улыбайся... Проблем нет, мы сами своя проблема.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 20:42 (ссылка)
Исходное сообщение Hannover
Lussit, западный образ жизни очень отличается от русского... Помню как муж удивил меня на тему КУДА пригласить гостей?.. Он сказал- в ресторан.. На мой вопрос- Почему? Он ответил- Тебе будет меньше работы с салатами и посудой... Это немецкий подход к гостеприимству... В Англии, пожалуй, ещё играет другая точка зрения... Помнишь английское изречение- Мой дом, моя крепость??? Вот и встречаются они по пабам, вводя эти встречи до уровня нормальной жизни... Мы украшаем свой дом для того, чтобы его показать, они украшают свои дома только для себя и часто закрывают его от показа другим... Прими этот образ, не старайся его менять- всё равно бесполезно... Живи легче... Не создавай СЕБЕ искусственных проблем... И почеще улыбайся... Проблем нет, мы сами своя проблема.... :)


Да, я знаю, что я сама себе большая проблема :-)
Гостей тут приглашаюь домой тоже, но не часто Обычно летом, чтобы в саду сделать барбекю. Может это оттого, что мы живет в деревне и неудобн приглашать кого-то одного. Обычно приглашаются, минимум человек 15. В доме тесновато :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку