Успела снять мои амарилисы. Три новых снимка в |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Hannover
Lussit, Вспомнилось когда- то в Литве моя подруга по цветам на дачном участке поставила в углах любимого палисадничка столбы и натянула типа беседки купол сначала из полотна типа парусина, затем они сделали с мужем стеклянную оранжереюсборно- разборного типа... Чудесно получилось как в сказке, они ещё среди цветов проложили дорожку и плиты, на которые поставили столик и пару стульчиков... соседи отдыхали на траве, а они среди цветов...
Мои цветы сегодня ночью тоже легли от обильного дождя... а ведь шептали мне вчера- поставь подпорки... моя вина... :)
![]()
Исходное сообщение Lussit
Лихоман, Вот уже и утро, но в сад некогда идти. Едем с мужем выбирать новый принтер. Он решил купить.
Исходное сообщение Lussit
[QUOTE]У меня много тени и я не могу делать еще и купол :-))) Но есть у меня и дорожка и гравий и стол на 10 персон под зонтом. Только компании нет
Исходное сообщение Лихоман
Исходное сообщение Lussit
Лихоман, Вот уже и утро, но в сад некогда идти. Едем с мужем выбирать новый принтер. Он решил купить.
На иврите в таких случаях говорят - титхадэш! Что соответствует русскому - с обновкой тебя, дорогая!
Исходное сообщение Лихоман
Исходное сообщение Lussit
[QUOTE]У меня много тени и я не могу делать еще и купол :-))) Но есть у меня и дорожка и гравий и стол на 10 персон под зонтом. Только компании нет
Компания у тебя есть, но только не за тем столом...
А пустоту того стола не принимай на свой личный счет. Ведь компании складываются годами... а ты там человек новенький. Мне в этом смысле больше повезло - большая часть моей компании собралась не в далеке... Но повод потосковать все равно находиться...![]()
Исходное сообщение Хорошая_Матильда
Какие красивые цветы. Только что посмотрела в фотоальбоме.
А мне, из садовых, очень нравятся клематисы. У нас около 20 видов. Такая красотища когда цветут.
А амаралисы высокие? Это вообще что - цветок, или кустарник цветущий, или лиана?
Исходное сообщение Hannover
Lussit, западный образ жизни очень отличается от русского... Помню как муж удивил меня на тему КУДА пригласить гостей?.. Он сказал- в ресторан.. На мой вопрос- Почему? Он ответил- Тебе будет меньше работы с салатами и посудой... Это немецкий подход к гостеприимству... В Англии, пожалуй, ещё играет другая точка зрения... Помнишь английское изречение- Мой дом, моя крепость??? Вот и встречаются они по пабам, вводя эти встречи до уровня нормальной жизни... Мы украшаем свой дом для того, чтобы его показать, они украшают свои дома только для себя и часто закрывают его от показа другим... Прими этот образ, не старайся его менять- всё равно бесполезно... Живи легче... Не создавай СЕБЕ искусственных проблем... И почеще улыбайся... Проблем нет, мы сами своя проблема.... :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |