west_girl обратиться по имени
Четверг, 06 Мая 2004 г. 15:28 (ссылка)
б]Луссит,/б] в данный момент выбираю, до этого Шанель5,Опиум, Пуазон, это из известных, а так еще всякими разными дешевыми, из известных перечисленных мной мне как то Шанель нравилась, но не так чтобы очень.Видешь в чем дело бывает в магазине понюхаешь духи-понравились, а когда подухаришься ими , походишь и уже выносить не можешь или оказывается запох не идет тебе, вот куда их потом девать?А стоят не дешево.Поэтому сейчас эксперементирую: захожу в магазин побрызгаюсь понравившимяся духами, похожу-разачаруюсь и по новой.Дочка и муж вечно: фу, чем это у нас воняет, а воняет какими нибудь дорогущими духами, а вот если бы я их купила?У меня ведь от тяжелых запахов даже голова кружиться и тошнота,поэтому пользуюсь дезодарантом твердым и практически все, иногда туалетной водой слабопахнущей, а сейчас еще подруга подарила какие то духи Ив Роше, так они мне сразу понравились, а теперь уже нет.Вообще я согласна с мнением милкиной мамы, что духи нужно выбирать одни на всю жизнь, но как трудно порой сделать выбор.