-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Ну вот, очень нравятся ему духи "Черная магия". И

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ИрНиКа   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 19:38 (ссылка)
Одно время они у меня были. Нравились. Но они уже старый запах. Хочется что то новое. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_M   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 21:32 (ссылка)
Жалко, что ты не в Питере. Нинка обеспечила бы тебя любыми духами ((
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 21:42 (ссылка)
А я их и не нюхола никогда, а вообще мне нравяться запахи свежести с кисловатым оттенком.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 23:15 (ссылка)
Исходное сообщение ИрНиКа
Одно время они у меня были. Нравились. Но они уже старый запах. Хочется что то новое. :)

Да, и слишком терпкие. Хотя я знаю, что мужчины предпочитают такие запахи.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 23:18 (ссылка)
Исходное сообщение Alice_M
Жалко, что ты не в Питере. Нинка обеспечила бы тебя любыми духами ((

Ну, на самом деле, пожалуй, с духами у меня полный порядок. Он ведь мне их Амстердама и Парижа возит. У меня их много. Но я на этот раз хотела снова Сосо.
А вообще весной у меня традиция Диороссимо, ландыши :-)))) У меня они стоят, но в эту весну, что-то я нарушила традицию, которая тянется с 1982 года :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 23:19 (ссылка)
Исходное сообщение west_girl
А я их и не нюхола никогда, а вообще мне нравяться запахи свежести с кисловатым оттенком.

А какими духами ты пользуешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Хорошая_Матильда   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 23:37 (ссылка)
А у меня вот нет постоянных предпочтений по поводу духов. Несколько лет назад усвоила для себя, что подобные запахи, содержатся в похожих флаконах.Поэтому выбираю, как ни стыдно признаться по флакончикам. Больше всего почитая флаконы из прозрачного стекла, невычурных форм, с прозрачной бесцветной жидкостью.
Нда...Написала, а теперь думаю, не выгляжу ли как извращенка, в глазах общественности.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 03:52 (ссылка)
Хорошая_Матильда,Почему извращенка? духи, ведь это очень личное и у каждого свой подход :-)
Ответить С цитатой В цитатник
молчаливая   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 14:12 (ссылка)
Исходное сообщение west_girl
А я их и не нюхола никогда, а вообще мне нравяться запахи свежести с кисловатым оттенком.


Тоже люблю такие направления...
Вот только такими крутыми я никогда не пользовалась, как тут называли....
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 15:28 (ссылка)
б]Луссит,/б] в данный момент выбираю, до этого Шанель5,Опиум, Пуазон, это из известных, а так еще всякими разными дешевыми, из известных перечисленных мной мне как то Шанель нравилась, но не так чтобы очень.Видешь в чем дело бывает в магазине понюхаешь духи-понравились, а когда подухаришься ими , походишь и уже выносить не можешь или оказывается запох не идет тебе, вот куда их потом девать?А стоят не дешево.Поэтому сейчас эксперементирую: захожу в магазин побрызгаюсь понравившимяся духами, похожу-разачаруюсь и по новой.Дочка и муж вечно: фу, чем это у нас воняет, а воняет какими нибудь дорогущими духами, а вот если бы я их купила?У меня ведь от тяжелых запахов даже голова кружиться и тошнота,поэтому пользуюсь дезодарантом твердым и практически все, иногда туалетной водой слабопахнущей, а сейчас еще подруга подарила какие то духи Ив Роше, так они мне сразу понравились, а теперь уже нет.Вообще я согласна с мнением милкиной мамы, что духи нужно выбирать одни на всю жизнь, но как трудно порой сделать выбор.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку