| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение LussitИталия - это и правда здорово... Обожаю эту страну.
Почему я написала что я из Италии? Нет, нет. Сама я из России, но живу не в России, в другой стране, но больше всего люблю Италию и хочу жить там, поэтому так и написала. Почему бы не помечтать немного?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |