-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Пошел град, сильный и горошины очень крупные, с

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 17:44 (ссылка)
А может принять участие в их подкормке?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 17:48 (ссылка)
К ним не попасть, они под крышей. Между крышей и потолком. Та между черепицей есть маленькие зазоры и вот туда родители и пробираются. А в саду столько всго, что просто объедаловка!
Ответить С цитатой В цитатник
Лихоман   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 20:14 (ссылка)
А что за птицы, ты знаешь?
У одного моего знакомого над окном было ласточкино гнездо. И каждый год прилетали в него хозяева-строители...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 20:15 (ссылка)
Я не знаю, я никак не могу их отследить снаружи. Они очень осторожные. Но это не ласточки. Те вьют гнезда снаружи. Я только могу их слышать. :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лихоман   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 00:26 (ссылка)
Я иногда так долго сижу у компьютера, что начинаю слышать утреннее пение птиц...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 00:30 (ссылка)
Исходное сообщение Лихоман
Я иногда так долго сижу у компьютера, что начинаю слышать утреннее пение птиц...

Вот и я такая же :-))) И не знаю, что с этим делать .
Ответить С цитатой В цитатник
Лихоман   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 00:35 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
Исходное сообщение Лихоман
Я иногда так долго сижу у компьютера, что начинаю слышать утреннее пение птиц...

Вот и я такая же :-))) И не знаю, что с этим делать .

Что делать? Слушать птиц, наверное... Хотя мне тяжко приходится, потому, что утром еще и на работу надо идти... А для этого вставать в 6 утра... Правда, в такие дни я иду спать рано - около трех ночи и птиц не слышу...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 00:42 (ссылка)
Исходное сообщение Лихоман
Исходное сообщение Lussit
Исходное сообщение Лихоман
Я иногда так долго сижу у компьютера, что начинаю слышать утреннее пение птиц...

Вот и я такая же :-))) И не знаю, что с этим делать .

Что делать? Слушать птиц, наверное... Хотя мне тяжко приходится, потому, что утром еще и на работу надо идти... А для этого вставать в 6 утра... Правда, в такие дни я иду спать рано - около трех ночи и птиц не слышу...

А мне, вроде как, не на работу, но я днем вообще никогда не сплю, не умею. Да по дому вечно дел хватает.
Ответить С цитатой В цитатник
Лихоман   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 00:48 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit

[QUOTE]А мне, вроде как, не на работу, но я днем вообще никогда не сплю, не умею. Да по дому вечно дел хватает.

А я плохая хозяйка...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 00:51 (ссылка)
Лихоман, Ну, так как у меня кроме этой обязанности нет никакой, то хочешь не хочешь, а приходится крутиться, чтобы все сияло. Иначе чувствую себя дармоедкой и это страшно угнетает.
Ответить С цитатой В цитатник
Лихоман   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 00:54 (ссылка)
Lussit, я тебя понимаю. Более того, я тобой горжусь - ты так красиво за садом ухаживаешь. Я вообще люблю людей, которые что-то умеют делать с душой, красиво.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_M   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 00:55 (ссылка)
Надо на подступах приколотить фанерку, куда выкладывать червячков-гусеничек )) Чтобы родители, не отрывая зада, метали в пасть детишкам. И назвать все это акцией Гринптиц ))
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Пошел град, сильный и горошины очень крупные, с Среда, 05 Мая 2004 г. 03:29 (ссылка)
Птицы под крышей? Мир в семье! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 11:56 (ссылка)
Lussit,а в другую комнату не хочешь перебраться на время?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 12:41 (ссылка)
Исходное сообщение west_girl
Lussit,а в другую комнату не хочешь перебраться на время?

Нет, потому что здесь кровать кинг размер, а в другой обычная двухспальная.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 12:41 (ссылка)
Исходное сообщение west_girl
Lussit,а в другую комнату не хочешь перебраться на время?

Нет, потому что здесь кровать кинг размер, а в другой обычная двухспальная.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 12:46 (ссылка)
Исходное сообщение Эмоциональ
Птицы под крышей? Мир в семье! :)

LI 3.9.25



Не знаю. Но скандалы терпеть не могу, это точно. И не умею их делать :-(
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 12:49 (ссылка)
Исходное сообщение Alice_M
Надо на подступах приколотить фанерку, куда выкладывать червячков-гусеничек )) Чтобы родители, не отрывая зада, метали в пасть детишкам. И назвать все это акцией Гринптиц ))


:-))Беру на вооружение :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 12:50 (ссылка)
Исходное сообщение Лихоман
Lussit, я тебя понимаю. Более того, я тобой горжусь - ты так красиво за садом ухаживаешь. Я вообще люблю людей, которые что-то умеют делать с душой, красиво.

Вот муж камеру привезет и я поснимаю то, что осталось после града.
Ответить С цитатой В цитатник
Tayfun   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 13:07 (ссылка)
web камеру в гнездо ! :)
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 13:14 (ссылка)
Lussit, а это какой размер?судя по названию очень большой.
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 13:18 (ссылка)
Lussit, на счет града, что то у нас темные тучи по небу заходили, а я помидоры на улицу выставила и огурцы высадила,решила в этом году вырастить сама свои любимые овощи, хоть бы никаких стихий не случилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 14:35 (ссылка)
Исходное сообщение Tayfun
web камеру в гнездо ! :)

не пролезет :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 14:38 (ссылка)
Исходное сообщение west_girl
Lussit, а это какой размер?судя по названию очень большой.

Ты знаешь, какого размера фасоль? Вот так и град. Очень крупный. Мои тюльпаны здорово побило.
Ответить С цитатой В цитатник
молчаливая   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 15:39 (ссылка)
Интересно, от чего огурцы бывают горькие?
Обидно, когда покупаешь их подрасчет (на рабочие дни, с собой), а они горькие.... что невозможно есть...
Может и не в тему совсем.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 15:49 (ссылка)
Исходное сообщение молчаливая
Интересно, от чего огурцы бывают горькие?
Обидно, когда покупаешь их подрасчет (на рабочие дни, с собой), а они горькие.... что невозможно есть...
Может и не в тему совсем.... :)

Ой, вот про овощи ничего не знаю :-) У меня ведь только цветы :-))) Спрашивай про цветы!
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Ответ в Lussit; Пошел град, сильный и горошины очень крупные, с Среда, 05 Мая 2004 г. 15:51 (ссылка)
Молчаливая, огурцы горькие - это плохой, нерегулярный полив. (Спросила у Дачница_из_Сибири )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 15:58 (ссылка)
Исходное сообщение Эмоциональ
Молчаливая, огурцы горькие - это плохой, нерегулярный полив. (Спросила у Дачница_из_Сибири )

LI 3.9.25


Вот как интересно. Может огурцы посадить в следующем году? Пусть ограду оплетают :-))) Тут постоянные дожди, так что горькими никогда не будут :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Ответ в Lussit; Пошел град, сильный и горошины очень крупные, с Среда, 05 Мая 2004 г. 16:00 (ссылка)
Люсси, ты посади хмель - растет быстро, оплетает красиво :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 16:18 (ссылка)
Исходное сообщение Эмоциональ
Люсси, ты посади хмель - растет быстро, оплетает красиво :)

LI 3.9.25

а я не знаю, как он на аглицком называется. Да и есть ли он тут :-). У меня цветной горошек и еще какие-то тутошние лианы 4 сортов :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку