И полусонным стрелкам лень Ворочаться на |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Эмоциональ
расскажи о своем дне :)
LI 3.9.25
Исходное сообщение Nadia_из_США
Очень знакомое ощущение...
Исходное сообщение Lussit
Эмоциональ, таким дням трудно давать определения. Когда такой день приходит, кажется, что он будет бесконечным, а когда солнце на исходе, думаешь, что это был только миг.
Исходное сообщение Лихоман
Исходное сообщение Lussit
Эмоциональ, таким дням трудно давать определения. Когда такой день приходит, кажется, что он будет бесконечным, а когда солнце на исходе, думаешь, что это был только миг.
"Жизнь ведь тоже только миг,
Только растворенье
Нас самих во всех других,
Как бы им в даренье".
:)
Люблю Пастернака и за это...
Исходное сообщение Alice_M
Вертер? ))
Исходное сообщение Alice_M
Это из Вертера пастернаковского, кажется?
Исходное сообщение Alice_M
ага, перепутала )) Все перепуталось: Пастернак, катаевское И дольше века длится день )) В голове каша, как у блудного попугая ((
Исходное сообщение Лихоман
[QUOTE]Исходное сообщение Alice_M
ага, перепутала )) Все перепуталось: Пастернак, катаевское И дольше века длится день )) В голове каша, как у блудного попугая ((
Исходное сообщение Эмоциональ
Лихоман, любитель (ница?) поэзии :) А мне она дается с трудом, несмотря на мою эмоциональность :)
Исходное сообщение Лихоман:
Эмоциональ , - почему сомнения - "любитель (ница?)" - разве фотка вызывает сомнения?...;)
А что да вызывает твои эмоции?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |