-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


И полусонным стрелкам лень Ворочаться на

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эмоциональ   обратиться по имени Re: И полусонным стрелкам лень Ворочаться на Вторник, 04 Мая 2004 г. 16:03 (ссылка)
Длинный день?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 16:13 (ссылка)
Эмоциональ, таким дням трудно давать определения. Когда такой день приходит, кажется, что он будет бесконечным, а когда солнце на исходе, думаешь, что это был только миг.
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Ответ в Lussit; И полусонным стрелкам лень Ворочаться на Вторник, 04 Мая 2004 г. 16:15 (ссылка)
расскажи о своем дне :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 17:02 (ссылка)
Исходное сообщение Эмоциональ
расскажи о своем дне :)

LI 3.9.25


Пока это еще не история :-)))
У нас сейчас прошла гроза и енадолго вырубилось электричество.
Ответить С цитатой В цитатник
Nadia_из_США   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 17:15 (ссылка)
Очень знакомое ощущение...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 17:17 (ссылка)
Исходное сообщение Nadia_из_США
Очень знакомое ощущение...

Ты имеешь в виду стихи, историю, день или электричество? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Nadia_из_США   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 17:31 (ссылка)
:)стихи Пастернака очень часто имеют на меня такое влияние...следуют за мной рефреном в течении дня...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 17:42 (ссылка)
Nadia_из_США, Теперь я поняла :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Лихоман   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 20:10 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
Эмоциональ, таким дням трудно давать определения. Когда такой день приходит, кажется, что он будет бесконечным, а когда солнце на исходе, думаешь, что это был только миг.

"Жизнь ведь тоже только миг,
Только растворенье
Нас самих во всех других,
Как бы им в даренье".
:)
Люблю Пастернака и за это...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 20:14 (ссылка)
Исходное сообщение Лихоман
Исходное сообщение Lussit
Эмоциональ, таким дням трудно давать определения. Когда такой день приходит, кажется, что он будет бесконечным, а когда солнце на исходе, думаешь, что это был только миг.

"Жизнь ведь тоже только миг,
Только растворенье
Нас самих во всех других,
Как бы им в даренье".
:)
Люблю Пастернака и за это...


Да, я знаю твою любовь :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_M   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 23:14 (ссылка)
Вертер? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 23:22 (ссылка)
Исходное сообщение Alice_M
Вертер? ))


Ты ко мне или к Лихоману? :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_M   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 00:56 (ссылка)
Это из Вертера пастернаковского, кажется?
Ответить С цитатой В цитатник
Лихоман   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 01:02 (ссылка)
Исходное сообщение Alice_M
Это из Вертера пастернаковского, кажется?

Нет, Alice_M , это из стихотворений его последних лет, называется "Свадьба".
А что ты имеешь в виду, когда пишешь про Вертера = это:
"Я не держу. Иди, благотвори.
Ступай к другим. Уже написан Вертер,
А в наши дни и воздух пахнет смертью:
Открыть окно что жилы отворить."
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_M   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 01:30 (ссылка)
ага, перепутала )) Все перепуталось: Пастернак, катаевское И дольше века длится день )) В голове каша, как у блудного попугая ((
Ответить С цитатой В цитатник
Лихоман   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 01:42 (ссылка)
Исходное сообщение Alice_M
ага, перепутала )) Все перепуталось: Пастернак, катаевское И дольше века длится день )) В голове каша, как у блудного попугая ((

Alice_M , у меня к тебе просьба, не ставь рядом эти два имени... не обижай, Пастернака...
А то, что в голове у нас все строчки перепутываются - это нормальное явление. Я даже поняла твой ассоциативный ход! Не смущайся.
А бывают блудные попугаи?!
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Ответ в Lussit; И полусонным стрелкам лень Ворочаться на Среда, 05 Мая 2004 г. 03:03 (ссылка)
Лихоман, любитель (ница?) поэзии :) А мне она дается с трудом, несмотря на мою эмоциональность :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_M   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 11:16 (ссылка)
Исходное сообщение Лихоман
[QUOTE]Исходное сообщение Alice_M
ага, перепутала )) Все перепуталось: Пастернак, катаевское И дольше века длится день )) В голове каша, как у блудного попугая ((

Alice_M , у меня к тебе просьба, не ставь рядом эти два имени... не обижай, Пастернака...
А то, что в голове у нас все строчки перепутываются - это нормальное явление. Я даже поняла твой ассоциативный ход! Не смущайся.
А бывают блудные попугаи?!

Я и не ставлю - тем более, это вас обижает )) Ассоциации выстраиваются без спросу - особенно, у блудных попугаев, которые - бывают. Простите мне мои ассоциации... (((

Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 12:52 (ссылка)
Ой, ну вот, тут такеи литературные дебаты замечательные, а мне приходится уходить :-(((
Ладно, увидимся!
Ответить С цитатой В цитатник
Лихоман   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 00:40 (ссылка)
Никаких дебатов, Lussit не было.
На катаева не обижаюсь, Alice_M,только промысел его не уважаю... - сначала всех талантливых замазать, а потом к их таланту пришпилиться английской булавкой... (но она хоть и не колет , а в глаза бросается всякому, кто знаком с творчеством и жизненной биографией Пастернака).
К тебе, естественно, все вышесказанное никакого отношения не имеет...:):) Ты - читатель!
Ответить С цитатой В цитатник
Лихоман   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 00:45 (ссылка)
Исходное сообщение Эмоциональ
Лихоман, любитель (ница?) поэзии :) А мне она дается с трудом, несмотря на мою эмоциональность :)

Эмоциональ , - почему сомнения - "любитель (ница?)" - разве фотка вызывает сомнения?...;)
А что да вызывает твои эмоции?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 04:39 (ссылка)
Лихоман, да, я не совсем верно выразилась. Просто разговор пошел о высоком, а у меня нет времени, как назло.
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Ответ в Lussit; И полусонным стрелкам лень Ворочаться на Четверг, 06 Мая 2004 г. 13:26 (ссылка)
Исходное сообщение Лихоман:
Эмоциональ , - почему сомнения - "любитель (ница?)" - разве фотка вызывает сомнения?...;)
А что да вызывает твои эмоции?

Сомнения потому, что читаю через софт, а там аватары не видны, времени сбегать к тебе в гости пока нет, но я обязательно схожу :)
Мне нравятся "размышлизмы" и проза... Классика и не очень :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Лихоман   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 04:43 (ссылка)
Эмоциональ, всегда рада гостям!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку