Увы, как это ни прискорбно, вынуждена написать, |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Tayfun
Как жаль :( Целый месяц ведь :(
Исходное сообщение Ксанти
Надеемся, через 4 недели ты с новыми силами сядешь за комп и порадуешь нас:-))
Текущее настроение:
LI 3.9.25
Исходное сообщение Vince73
А зачем переодеваться, если муж на сутки окуппирует РС :-)) ?
Исходное сообщение Эмоциональ
я буду ждать тебя....
LI 3.9.25![]()
Исходное сообщение Хорошая_Матильда
Да, мы будем ждать тебя:-)
Очень-очень.
Исходное сообщение Nadia_из_США
не грусти, возврахсайся, мы будем ждать...(муж...обьелся груш, не может уж и компьуторным временем поделиться:(
a может это и к лучшему... лето все-таки, погода хорошая...
Исходное сообщение Nadia_из_США
не грусти, возврахсайся, мы будем ждать...(муж...обьелся груш, не может уж и компьуторным временем поделиться:(
a может это и к лучшему... лето все-таки, погода хорошая...
Исходное сообщение z_zvezda
Lussit, буду скучать и ждать твоего возвращения.
Исходное сообщение Mahotsukai
В таких случаях я обычно говорю себе: "От компьютера тоже нужно отдыхать".
Исходное сообщение ОпятьЧегоТоНеХватает
Люссит , месяц - это ведь не вся жизнь :) Вот увидишь , через месяц все будут здесь в том же составе :) разве что какие-то сплетни ..... так по мелочам :)
Я обещала тебе написать письмо и даже уже написала , но решила . что это пока что преждевременно ..... жаль , если напишу . а ты уже будешь отлучена от компа ..... хотя муж - не стенка . можно и подвинуть :)
Исходное сообщение Alice_M
...А нужно из дома линять на сторону... )) Хоть в интернет-кафе )))
Исходное сообщение молчаливая
Упс... а что он весь день делает за компом? Тоже дневник ведет? :)
Уже б давно 2-й комп купилибы....
Начинай рассказы печатать и заработаешь себе на компик свой... :)
Исходное сообщение Lussit
А печатать... я не уверена в себе :-)))
Исходное сообщение молчаливая
Исходное сообщение Lussit
А печатать... я не уверена в себе :-)))
Ну при чем тут уверенность?
Найди где-нить адреса издательств и рассылай свои рассказы. Авось что-нить и выйдет?
Или в журналы какие-нить шли, так же типа с продолжениями.
А еще в инете тоже есть сайты, где можно размещать произведения. Там еще есть рейтинги.
Попробуй, ведь это ж не реал тоже. Ну подумаешь пришлют вежливый отказ, ведь ты ж ничего не теряешь. Признание своих читателей ты уже получила. :)
Ну, я подумаю :-))) ТОгда их надо доработать. Это все написано и сразу выставлено, даже без правок.
А вдруг получится?
Исходное сообщение Lussit
Ну, я подумаю :-))) ТОгда их надо доработать. Это все написано и сразу выставлено, даже без правок.
А вдруг получится?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |