-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Увы, как это ни прискорбно, вынуждена написать,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tayfun   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 14:29 (ссылка)
Как жаль :( Целый месяц ведь :(
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Увы, как это ни прискорбно, вынуждена написать, Вторник, 04 Мая 2004 г. 14:32 (ссылка)
Надеемся, через 4 недели ты с новыми силами сядешь за комп и порадуешь нас:-))
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 14:35 (ссылка)
Исходное сообщение Tayfun
Как жаль :( Целый месяц ведь :(

Да, мне очень тяжело было написать это слово - месяц. Неделя, звучит короче. Но ты его проговорил :-). Да. целый месяц :-(((
Ответить С цитатой В цитатник
Vince73   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 14:35 (ссылка)
А зачем переодеваться, если муж на сутки окуппирует РС :-)) ?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 14:37 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти
Надеемся, через 4 недели ты с новыми силами сядешь за комп и порадуешь нас:-))
Текущее настроение:

LI 3.9.25


Да, остается только надежда, твое текущее настроение мне очень понравилось :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 14:39 (ссылка)
Исходное сообщение Vince73
А зачем переодеваться, если муж на сутки окуппирует РС :-)) ?

:-))))))))))) Логично. Я почему-то даже вспомнила моего люимчика Нейзнайку. Когда он укладывался спать, то говорил: "К чему раздеваться, если завтра придется одеваться снова? Впрочем, шляпу можно снять" :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Увы, как это ни прискорбно, вынуждена написать, Вторник, 04 Мая 2004 г. 14:51 (ссылка)
я буду ждать тебя....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 14:55 (ссылка)
Исходное сообщение Эмоциональ
я буду ждать тебя....

LI 3.9.25


Спасибо, дорогая. Я постараюсь оправдать твое ожидание! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Хорошая_Матильда   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 17:27 (ссылка)
Да, мы будем ждать тебя:-)
Очень-очень.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 17:32 (ссылка)
Исходное сообщение Хорошая_Матильда
Да, мы будем ждать тебя:-)
Очень-очень.

Спасибо, дорогая Матильда! Пока меня не будет помни, что собаки не стерильны :-)))) (надеюсь, ты помнишь мультик?)
Я знаю точно про себя, что буду очень скучать без вас.
Ответить С цитатой В цитатник
Nadia_из_США   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 17:36 (ссылка)
не грусти, возврахсайся, мы будем ждать...(муж...обьелся груш, не может уж и компьуторным временем поделиться:(
a может это и к лучшему... лето все-таки, погода хорошая...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 17:44 (ссылка)
Исходное сообщение Nadia_из_США
не грусти, возврахсайся, мы будем ждать...(муж...обьелся груш, не может уж и компьуторным временем поделиться:(
a может это и к лучшему... лето все-таки, погода хорошая...


Ха ха, лучше он груш объелся,чем столько за РС сидеть. Ну, ладно, переживем.
Ответить С цитатой В цитатник
Vince73   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 17:57 (ссылка)
Исходное сообщение Nadia_из_США
не грусти, возврахсайся, мы будем ждать...(муж...обьелся груш, не может уж и компьуторным временем поделиться:(
a может это и к лучшему... лето все-таки, погода хорошая...


Ай, бгосьте! Что ж Вы такое говорите! "лето все-таки, погода хорошая..." Это у вас там в Штатах лето жаркое, можно сказать душное. Опять же солнца много. А вот у нас тут в Англии лето самое, что ни на есть дождливое и холодное. Это уж такая английская традиция. И она практически никода не нарушалась. Так что было бы вполне справедливо, если б этот переевший груш супруг приобрёл бы второй компьютер. Не так ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 18:06 (ссылка)
Ай, бгосьте! Что ж Вы такое говорите! "лето все-таки, погода хорошая..." Это у вас там в Штатах лето жаркое, можно сказать душное. Опять же солнца много. А вот у нас тут в Англии лето самое, что ни на есть дождливое и холодное. Это уж такая английская традиция. И она практически никода не нарушалась. Так что было бы вполне справедливо, если б этот переевший груш супруг приобрёл бы второй компьютер. Не так ли?
[/QUOTE]
Ах, как это ТАК! Потому что вот оно лето за окном. Градины, размером с фасолины.Даже собаки сидят и выходить не желают. Но у меня выхода нет. Так что груши все таки, по всей видимости, мне достанутся, а мужу РС.
Ответить С цитатой В цитатник
z_zvezda   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 23:50 (ссылка)
Lussit, буду скучать и ждать твоего возвращения.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 23:56 (ссылка)
Исходное сообщение z_zvezda
Lussit, буду скучать и ждать твоего возвращения.

Мне тоже будет недоставать общения :-(. Но, как уже говорилось выше, это же не месяц, а только 4 недели.
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 00:21 (ссылка)
В таких случаях я обычно говорю себе: "От компьютера тоже нужно отдыхать".
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 00:45 (ссылка)
Исходное сообщение Mahotsukai
В таких случаях я обычно говорю себе: "От компьютера тоже нужно отдыхать".

Увы, это ведь наркотик.
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 00:56 (ссылка)
Тем не менее, при длительном отрыве от компьютера выясняется, что и без него тоже вполне себе можно жить... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_M   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 00:59 (ссылка)
...А нужно из дома линять на сторону... )) Хоть в интернет-кафе )))
Ответить С цитатой В цитатник
ОпятьЧегоТоНеХватает   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 03:38 (ссылка)
Люссит , месяц - это ведь не вся жизнь :) Вот увидишь , через месяц все будут здесь в том же составе :) разве что какие-то сплетни ..... так по мелочам :)
Я обещала тебе написать письмо и даже уже написала , но решила . что это пока что преждевременно ..... жаль , если напишу . а ты уже будешь отлучена от компа ..... хотя муж - не стенка . можно и подвинуть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 12:30 (ссылка)
Mahotsukai, Если не с ним(РС), тогда с кем? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 12:32 (ссылка)
Исходное сообщение ОпятьЧегоТоНеХватает
Люссит , месяц - это ведь не вся жизнь :) Вот увидишь , через месяц все будут здесь в том же составе :) разве что какие-то сплетни ..... так по мелочам :)
Я обещала тебе написать письмо и даже уже написала , но решила . что это пока что преждевременно ..... жаль , если напишу . а ты уже будешь отлучена от компа ..... хотя муж - не стенка . можно и подвинуть :)

Ты пиши! Я попробую отодвинуть :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 12:38 (ссылка)
Исходное сообщение Alice_M
...А нужно из дома линять на сторону... )) Хоть в интернет-кафе )))

Когда он дома, я никуда без него не хожу. Или дома, пока он за РС сидит и стреляет, или уже с ним в гольф или в паб :-(
Ответить С цитатой В цитатник
молчаливая   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 15:28 (ссылка)
Упс... а что он весь день делает за компом? Тоже дневник ведет? :)
Уже б давно 2-й комп купилибы....
Начинай рассказы печатать и заработаешь себе на компик свой... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 15:52 (ссылка)
Исходное сообщение молчаливая
Упс... а что он весь день делает за компом? Тоже дневник ведет? :)
Уже б давно 2-й комп купилибы....
Начинай рассказы печатать и заработаешь себе на компик свой... :)

Нет, он дневник не ведет. Он стреляет. Есть такая инрушка "Медаль за отвагу". У него 6 дисков и вот он и бабахает целыми днями. А так как у нас к РС подключена сильная стереосистема, то грохот, как на войне. Собаки вечно воют от страха. Вот так сутками и воюет :-)))
А печатать... я не уверена в себе :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
молчаливая   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 16:00 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
А печатать... я не уверена в себе :-)))


Ну при чем тут уверенность?
Найди где-нить адреса издательств и рассылай свои рассказы. Авось что-нить и выйдет?
Или в журналы какие-нить шли, так же типа с продолжениями.
А еще в инете тоже есть сайты, где можно размещать произведения. Там еще есть рейтинги.
Попробуй, ведь это ж не реал тоже. Ну подумаешь пришлют вежливый отказ, ведь ты ж ничего не теряешь. Признание своих читателей ты уже получила. :)
А вдруг получится?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 19:59 (ссылка)
Исходное сообщение молчаливая
Исходное сообщение Lussit
А печатать... я не уверена в себе :-)))


Ну при чем тут уверенность?
Найди где-нить адреса издательств и рассылай свои рассказы. Авось что-нить и выйдет?
Или в журналы какие-нить шли, так же типа с продолжениями.
А еще в инете тоже есть сайты, где можно размещать произведения. Там еще есть рейтинги.
Попробуй, ведь это ж не реал тоже. Ну подумаешь пришлют вежливый отказ, ведь ты ж ничего не теряешь. Признание своих читателей ты уже получила. :)

Ну, я подумаю :-))) ТОгда их надо доработать. Это все написано и сразу выставлено, даже без правок.
А вдруг получится?
Ответить С цитатой В цитатник
молчаливая   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 09:55 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
Ну, я подумаю :-))) ТОгда их надо доработать. Это все написано и сразу выставлено, даже без правок.
А вдруг получится?


Ты только начни...
Это как в притче про 2 мышек в сметане, та что барахталась та и выжила... а 2-я просто утонула...
Ответить С цитатой В цитатник
Nadia_из_США   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 18:15 (ссылка)
В Америке среди прочих других есть 2 русскоязычных журнала-Вестник и Chai'ka, Вестник мы даже выписываем, читать очень даже можно... Они, журналы эти очрнь много публикуют рассказов и эссе и т.д. Может написать, спросить? У вестника adress-vestnik.com, у чайки не знаю, но могу поискать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку