Чудсный солнечный день был сегодня у нас. Играла |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Alice_M
Хороший у тебя день - солнце и цветы )) И мечты ))) И приятные удивления ))))) И все экзамены ты сдашь!
Исходное сообщение Ксанти
Инструктор приучит тебя к дыханию и шепоту сзади:-))) Чтоб не пугалась:-)
<a href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li"><font face="verdana,arial,helvetica" size="1">LI 3.9.25</font></a>
Исходное сообщение Lussit:Исходное сообщение Ксанти
Инструктор приучит тебя к дыханию и шепоту сзади:-))) Чтоб не пугалась:-)
<a href="//www.liveinternet.ru/journal_proc.php?action=redirect&url=http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li"><font face="verdana,arial,helvetica" size="1">LI 3.9.25</font></a>
А вдруг он будет неприличности мне шептать? :-)))
Исходное сообщение Lussit: Ксанти, Вот тут большая проблема. Никогда не умела лепить пощечины :-((
Всегда боялась, что промахнусь и будет неловко :-)))
Исходное сообщение Alice_M
да пусть шепчет: приятно и безопасно ))
полоса - безразмерная ))
Исходное сообщение west_girl
Lussit, а у нас погодка испортилась, но я даже рада долгая жара меня утомляет и поливать не надо.
Исходное сообщение Lussit
Исходное сообщение Alice_M
да пусть шепчет: приятно и безопасно ))
полоса - безразмерная ))
Вот про полосу, вернее про то, что жизнь, как зебра, в како-то дневнике было здорово сказано, что дальше ж.. и хвост :-)))
Я так хохотала, но ведь и точно же!
Исходное сообщение молчаливая
Да уж...побольше бы белых полосок и пошире... :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |