Все мавр может отдыхать. Солнце село :-))) Пойду |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Лихоман
Не загуляй!! Мы ждем тебя в Дневниках!
Исходное сообщение Wadimus-77
Люся! Это называется - скромное обояние буржуазии!:)) Твоя игра в гольф!
<img src="http://www.liveinternet.ru/images/attach/50324/676474.jpg">
Исходное сообщение Tayfun
Как , и там день солидарности трудящихся ? :)
Исходное сообщение Lussit
Исходное сообщение Лихоман
Не загуляй!! Мы ждем тебя в Дневниках!
Ох, как не жаль, но я скоро пропаду на месяц. Муж приезжает. Если и буду выскакивать, то на очень короткое время. И в гости не смогу в этот период ходить :-(
Исходное сообщение Lussit
Лихоман, Я всегда очень тяжело переношу такое отлучение от Нета, потому что последние 8 лет я постоянно с ним связана. Но я пропаду только на 4 недели :-))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |