-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Все мавр может отдыхать. Солнце село :-))) Пойду

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


west_girl   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 23:38 (ссылка)
Удачи в игре.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 23:41 (ссылка)
Спасибо :-))) Хотя я с удовольствием занялась бы чем-нибудь иным :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_M   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 23:50 (ссылка)
Занялась бы любовью )))
Хоть американской! А то - возбудила и бросила: в самом эрогенном месте.
Коварная (((
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 23:58 (ссылка)
Alice_M, Ну, так уж сложилось. Больше писать нечего.
Любовью, идея замечательная, но не всегдажелания совпадают с нашими возможностями :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лихоман   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2004 г. 04:38 (ссылка)
Не загуляй!! Мы ждем тебя в Дневниках!
Ответить С цитатой В цитатник
Wadimus-77   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2004 г. 11:04 (ссылка)
Люся! Это называется - скромное обояние буржуазии!:)) Твоя игра в гольф!
<img src="http://www.liveinternet.ru/images/attach/50324/676474.jpg">
Ответить С цитатой В цитатник
Tayfun   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2004 г. 19:43 (ссылка)
Как , и там день солидарности трудящихся ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2004 г. 22:15 (ссылка)
b]Tayfun,/б] еще по хлеще чем в России отмечают.У нас суббота день закупок, и из головы вылетело, что 1 мая магазины не будут работать, в России то работали, а самое плохое что и завтра работать не будут, т.к. в восскресенье всегда не работают, будем до понeдельника на скромном пaйке.Оссобенно муж растроился-пива то не закупил.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2004 г. 23:35 (ссылка)
Исходное сообщение Лихоман
Не загуляй!! Мы ждем тебя в Дневниках!

Ох, как не жаль, но я скоро пропаду на месяц. Муж приезжает. Если и буду выскакивать, то на очень короткое время. И в гости не смогу в этот период ходить :-(
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2004 г. 23:37 (ссылка)
Исходное сообщение Wadimus-77
Люся! Это называется - скромное обояние буржуазии!:)) Твоя игра в гольф!
<img src="http://www.liveinternet.ru/images/attach/50324/676474.jpg">


Ах, как замечательно ты написал ! Я утром прочитала и потом весь день во время игры, мне эта фраза много раз приходила на ум :-)))
Прекрасный фильм. Жаль давно я его смотрела, плохо помню.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2004 г. 23:38 (ссылка)
Исходное сообщение Tayfun
Как , и там день солидарности трудящихся ? :)

Конечно, они ведь тоже работают :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лихоман   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 00:08 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
Исходное сообщение Лихоман
Не загуляй!! Мы ждем тебя в Дневниках!

Ох, как не жаль, но я скоро пропаду на месяц. Муж приезжает. Если и буду выскакивать, то на очень короткое время. И в гости не смогу в этот период ходить :-(

Мне будет тебя очень не хватать!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 00:35 (ссылка)
Лихоман, Я всегда очень тяжело переношу такое отлучение от Нета, потому что последние 8 лет я постоянно с ним связана. Но я пропаду только на 4 недели :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Лихоман   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 00:39 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
Лихоман, Я всегда очень тяжело переношу такое отлучение от Нета, потому что последние 8 лет я постоянно с ним связана. Но я пропаду только на 4 недели :-))

4 недели!!!
Пусть они пройдут у тебя плодотворно! А мы подождем.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку