-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Американская любовь(окончание)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ужасный_Дедушка   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 22:35 (ссылка)
Ну вот, я же говорил...:( "С этой стороны то же самое..."(С)Иа-Иа.
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Дедушка   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 22:35 (ссылка)
...но написано интересно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 22:38 (ссылка)
Ужасный_Дедушка, Спасибо, что дочитал :-)))
Ну за Птичкой теперь картинка или музыка :-) Я свидетель
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 22:43 (ссылка)
Ужасный_Дедушка, меня съедает любопытство, почему ты знал, что плохо кончится? Поделись мыслями. Очень хочется знать. Может смогу разгадать одну задачу.
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Дедушка   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 22:51 (ссылка)
Ну, хотя бы потому, что между 1 января 1999 года и летом 2001 целых 2 с половиной года...:)
A потом, в предпоследней части уже было сказано о потере...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 22:58 (ссылка)
Ужасный_Дедушка, Ну ты и аналитик! Склояюсь в полконе.
Гдеже я проговорилась про потерю? Я ведь старалась оттянуть развяку. Эх, проскочило значит. Пойду поищу и может переделаю :-)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Хорошая_Матильда   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 23:01 (ссылка)
Грустно...
до слёз.
Ты умница большая. Вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 23:10 (ссылка)
Исходное сообщение Хорошая_Матильда
Грустно...
до слёз.
Ты умница большая. Вот.

Спасибо, насчет умницы, правда, что-то немного сомнения берут. Умницы иначе живут, мне так кажется. :-)))
Спасибо еще раз.
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 23:36 (ссылка)
Lussit, козел этот Ди порядочный и вся его жизненная история тому подтверждение, никакой силы воли, неужели мама его отговорила жениться?
А написано чудесно, а ты стань правда писательницей.Муж прочитал в журнале историю одной популярной писательницы, миллионерши.После внезапной смерти мужа она осталась с детьми без средств к существованию, а делать ничего не умела и она начала писать, сначало биографии видных деятелей, а потом поняла, что нужно писать на потребу публики и стала писать любовные романы или детективы, не помню, и они стали очень читаемы и популярны, а сейчас у нее очень большие гонорары.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 23:39 (ссылка)
west_girl, За деньги я не умею :-) Разве что борзыми щенками.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_M   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 23:53 (ссылка)
Что, все, что ли? Не, я так не согласна. История не завершена, не отработана, не закрыта. Ничего не объяснила - так и жить теперь с кривым вопросительным знаком? Как на пятках затормозила всех читателей ((( Придумай там хеппи-энд: типа - Ди - попал под машину.
Ответить С цитатой В цитатник
z_zvezda   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2004 г. 00:23 (ссылка)
Lussit, это не конец, надеюсь?
Я согласна с Alice_M, не складывается чего-то, ощущение незавершенности истории. Пожалуйста, давай дальше пиши.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2004 г. 00:34 (ссылка)
Исходное сообщение Alice_M
Что, все, что ли? Не, я так не согласна. История не завершена, не отработана, не закрыта. Ничего не объяснила - так и жить теперь с кривым вопросительным знаком? Как на пятках затормозила всех читателей ((( Придумай там хеппи-энд: типа - Ди - попал под машину.


Твоя идея с таким хэппи-эндом очень оживилабы историю, но этого пока не случилось.(не знаю какой символ стаить так :-( или так :-))
А жить так, как стала жить Милка.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2004 г. 00:44 (ссылка)
Исходное сообщение z_zvezda
Lussit, это не конец, надеюсь?
Я согласна с Alice_M, не складывается чего-то, ощущение незавершенности истории. Пожалуйста, давай дальше пиши.

Я не могу ничего дописать, потому так оборвалась эта история. Жестко. Они уже никогда не будут вместе.
Ответить С цитатой В цитатник
Chervyachok   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2004 г. 02:50 (ссылка)
НЕ ВЕРЮ!!!
ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
perah   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2004 г. 02:51 (ссылка)
Я даже не заметила, как дочитала. Действительно, незавершённо. Но это твоя история и ты решаешь, как её заканчивать...:)
Хотелось плакать. Честно.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2004 г. 02:54 (ссылка)
Исходное сообщение Chervyachok
НЕ ВЕРЮ!!!
ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ!


Эта история закончилась. Ничего не случилось. Могу только сказать, что герои живы, здоровы.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2004 г. 02:55 (ссылка)
Исходное сообщение perah
Я даже не заметила, как дочитала. Действительно, незавершённо. Но это твоя история и ты решаешь, как её заканчивать...:)
Хотелось плакать. Честно.


Спасибо. Я тронута. Она закончилась так, как закончилась в жизни. Мне просто нечего добавить.
Ответить С цитатой В цитатник
Лихоман   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2004 г. 04:36 (ссылка)
Lussit, солнышко светит, цветы распускаются, жизнь продолжается, заканчиваются только истории...
Болею душой, но знаю, что ты выскочишь из колеи...
Ответить С цитатой В цитатник
Napoleon   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2004 г. 04:39 (ссылка)
разлука для любви как ветер для огня. если огонь маленькй, то ветер его погасит. А если это пламя, то с ветром только еще больше разгорается
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2004 г. 08:01 (ссылка)
Грустно-то как... :(
А с другой стороны посмотреть, то может оно и к лучшему? Ну зачем ей этот слабохарактерный Ди, которого то на женитьбу раскрутила какая-то деревенщина, то дом у него оттяпала, то мама для него истина в последней инстанции, несмотря на седину на висках...
Надеюсь, что она всё-таки нашла своё счастье в жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2004 г. 22:17 (ссылка)
Lussit,
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2004 г. 23:43 (ссылка)
Исходное сообщение Лихоман
Lussit, солнышко светит, цветы распускаются, жизнь продолжается, заканчиваются только истории...
Болею душой, но знаю, что ты выскочишь из колеи...

Я может быть, потому что я непотопляемая,так называл меня староста курса :-))
А она нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2004 г. 23:45 (ссылка)
Исходное сообщение Napoleon
разлука для любви как ветер для огня. если огонь маленькй, то ветер его погасит. А если это пламя, то с ветром только еще больше разгорается

В этой истории уже нечему разгораться.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2004 г. 23:48 (ссылка)
Исходное сообщение Mahotsukai
Грустно-то как... :(
А с другой стороны посмотреть, то может оно и к лучшему? Ну зачем ей этот слабохарактерный Ди, которого то на женитьбу раскрутила какая-то деревенщина, то дом у него оттяпала, то мама для него истина в последней инстанции, несмотря на седину на висках...
Надеюсь, что она всё-таки нашла своё счастье в жизни...

Пожалуй в твоей оценке его есть истина. Она? Нет, она так же одинока.
Ответить С цитатой В цитатник
Лихоман   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 00:12 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
Она? Нет, она так же одинока.

И она также страдает по этому поводу? Ведь у нее - сын!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 00:38 (ссылка)
Исходное сообщение Лихоман
Исходное сообщение Lussit
Она? Нет, она так же одинока.

И она также страдает по этому поводу? Ведь у нее - сын!


Нет. Она уже не горюет о Ди, потому что это бесполезное занятие. У сына своя жизнь. Детям всегда надо давать дышать свободнее, поэтому она отошла в сторонку. В общем, с ней не все в порядке, но уже вряд ли что можно исправить.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 01:22 (ссылка)
А какое у тебя хобби?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 10:42 (ссылка)
Лихоман, Я все выполнила, только уже утром, я вчера спать свалилась после гольфа :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лихоман   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 21:32 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
А какое у тебя хобби?

Lussit , поговорим об этом в личке... Прости меня!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку