-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Американская любовь (продолжение)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Птица_Да   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 20:33 (ссылка)
Lussit, я должна тебя предупредить.. Надо, чтобы ты знала...
Сейчас я буду плакать.
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Дедушка   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 20:39 (ссылка)
Нет, плакать мы будем в конце, когда выяснится причина, по которой всё это не срoслось...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Да   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 20:42 (ссылка)
Это не может не сростись. Я верю, что всё будет хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Дедушка   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 20:46 (ссылка)
Птица_Да, Спорим?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Да   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 20:54 (ссылка)
На что?
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Дедушка   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 20:58 (ссылка)
Называй... Я могу предложить на песню, т.е., в случае чего, я тебе пришлю mp3 с хорошей песней. А ты мне чего?
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Да   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 21:03 (ссылка)
В каком стиле ты случаешь музыку?
Даже не знаю, что предложить тебе.. Что ты хочешь?
Но спорить я согласна (пока Lussit не видит :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 21:08 (ссылка)
Исходное сообщение Птица_Да
Lussit, я должна тебя предупредить.. Надо, чтобы ты знала...
Сейчас я буду плакать.

Спасибо, что ты написала. Значит я смогла передать то, что чувствовала Милка?
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Дедушка   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 21:09 (ссылка)
Предлагаю посторонней перепиской чужой дневник не засорять.
На радостях, если всё удачно закончится, я тебе и так песню пришлю или две... Тока вряд ли...
Я чего хочу? Много чего... Но уж... Как тебе подскажет твоя комсомольская совесть...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 21:10 (ссылка)
Птица_Да, Ужасный_Дедушка, спорьте, я не беде говорить финал. Только поторопитесь, потому, я сажусь писать. Что-то у меня сегодня "пруха" (нашла это слово в одном дневнике и понравилось :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Дедушка   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 21:12 (ссылка)
Да уж, ежели попёрло, то только пальцами шевели...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Да   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 21:15 (ссылка)
Дедушка, по-моему, Lussit не против "засорения".
Не знаю, чего ты хочешь, а совесть подсказывает мне (прости, пожалуйста), что ты проиграешь :)
Могу картинок красивых прислать, могу тоже музыку (только у меня интернет не безграничный, и на приём информации тоже :)) По ходу дела, думаю, разберёмся..
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Да   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 21:16 (ссылка)
Спасибо, что ты написала. Значит я смогла передать то, что чувствовала Милка?

Да, удалось..
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 21:18 (ссылка)
Ужасный_Дедушка, С пальцами беда, наверное заметили, сколько очепяток. Я ведь не правлю :-(
Не могу перечитывать, когда масть идет :-)))

ЯПтица_Да, Нет, я не против спора. Мне интересно тоже :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Дедушка   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 21:22 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
Мне интересно тоже :-)))
Чем кончится???
Ну хозяин-то - барин? Или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Да   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 21:28 (ссылка)
Lussit, наверно, интересно, на чём мы сторгуемся :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 22:22 (ссылка)
Исходное сообщение Ужасный_Дедушка
Исходное сообщение Lussit
Мне интересно тоже :-)))
Чем кончится???
Ну хозяин-то - барин? Или нет?

Нет, хозяин не барин. Это история из жизни и я не могу ничег менять.
Итак я закончила, сейчас будет финал.
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Дедушка   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 22:24 (ссылка)
Барабанная дробь?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 22:24 (ссылка)
Исходное сообщение Птица_Да
Спасибо, что ты написала. Значит я смогла передать то, что чувствовала Милка?

Да, удалось..

Это отрадно.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 22:26 (ссылка)
Исходное сообщение Ужасный_Дедушка
Барабанная дробь?:)

Ну я даю вам время сторговаться :-)))
Жду 5 минут :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 22:27 (ссылка)
Исходное сообщение Птица_Да
Lussit, наверно, интересно, на чём мы сторгуемся :)
Жуть как интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Дедушка   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 22:27 (ссылка)
Ничего не надо ждать! Давай, выкладывай! Она уже спать ушла, наверно...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 22:29 (ссылка)
Исходное сообщение Ужасный_Дедушка
Ничего не надо ждать! Давай, выкладывай! Она уже спать ушла, наверно...:)

Ну, тогда поехали :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку