Американская любовь (продолжение) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Птица_Да
Lussit, я должна тебя предупредить.. Надо, чтобы ты знала...
Сейчас я буду плакать.
Спасибо, что ты написала. Значит я смогла передать то, что чувствовала Милка?
Исходное сообщение LussitЧем кончится???
Мне интересно тоже :-)))
Исходное сообщение Ужасный_Дедушка
Исходное сообщение LussitЧем кончится???
Мне интересно тоже :-)))
Ну хозяин-то - барин? Или нет?
Исходное сообщение Птица_Да
Спасибо, что ты написала. Значит я смогла передать то, что чувствовала Милка?
Да, удалось..
Исходное сообщение Ужасный_Дедушка
Барабанная дробь?:)
Исходное сообщение Птица_ДаЖуть как интересно!
Lussit, наверно, интересно, на чём мы сторгуемся :)
Исходное сообщение Ужасный_Дедушка
Ничего не надо ждать! Давай, выкладывай! Она уже спать ушла, наверно...:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |