-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


О пользе изучения языков.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vince73   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 16:37 (ссылка)
Учебник с меня!
Ответить С цитатой В цитатник
Nadia_из_США   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 16:37 (ссылка)
а чего он ещё сказал-то? не помниш? Я бы тебе перевела:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 16:42 (ссылка)
Исходное сообщение Vince73
Учебник с меня!

Ну, ты попал! Ловлю на слове! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 16:45 (ссылка)
Исходное сообщение Nadia_из_США
а чего он ещё сказал-то? не помниш? Я бы тебе перевела:)

Судя по тому, что еще звучало darling, фраза должна была звучать так:
"Дорогая, я мечтаю, чтобы ты прошлась своими каблучками по моей груди."
По крайней мере именно навсе это он показавал и на жестах так пояснил :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Wadimus-77   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 17:12 (ссылка)
Забавный получился диалог с хозяином паба!:))
<img src="http://www.liveinternet.ru/images/attach/50324/674452.jpg">
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 17:16 (ссылка)
Wadimus-77, Это скорее был монолог и пантомима :-))
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 23:10 (ссылка)
А я думаю он сказал, что стук твоих коблучков отдается в его сердце.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 23:16 (ссылка)
Исходное сообщение west_girl
А я думаю он сказал, что стук твоих коблучков отдается в его сердце.

Нет, он сказал именно то что я написала. Потому что часть слов я ведь понимаю и он дословно мне все истолковал :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
ФомаНеВерующий   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2004 г. 21:15 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
"Дорогая, я мечтаю, чтобы ты прошлась своими каблучками по моей груди."
:-))))

Джентльмен!!! А почему вальяжный?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 00:30 (ссылка)
Исходное сообщение ФомаНеВерующий
Исходное сообщение Lussit
"Дорогая, я мечтаю, чтобы ты прошлась своими каблучками по моей груди."
:-))))

Джентльмен!!! А почему вальяжный?


Ммм, ну потому что он действитеьно весь такой вальяжный :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку