Американская любовь (продолжение) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Lussit
О своих же чувствах она думала, что она всегда нравилась всем. Она это знала. С первого захода, с первого взгляда. Сама она никогда не проявляла инициативы. Она предпочитала любить в ответ. Она умела быть благодарной и знала точно, что сможет полюбить со временем и быть хорошим другом человеку, для которого она будет самым важным в жизни. Проблема была в том, что она не видела такого человека.
Исходное сообщение Olya_from_Moscow
Исходное сообщение Lussit
О своих же чувствах она думала, что она всегда нравилась всем. Она это знала. С первого захода, с первого взгляда. Сама она никогда не проявляла инициативы. Она предпочитала любить в ответ. Она умела быть благодарной и знала точно, что сможет полюбить со временем и быть хорошим другом человеку, для которого она будет самым важным в жизни. Проблема была в том, что она не видела такого человека.
Мне это ооооочень близко :).
Люся, ты пишешь так, что я потом книги читать не могу :))))))))
Исходное сообщение Хорошая_Матильда
А я умру от любопытства. Молодой и условно красивой. От ожидания продолжения:-)
Знаешь, если честно, будь такая книга, похожая на твои рассказы...история жизни одной женщины, я бы непременно купила. Честно.
Исходное сообщение молчаливая
Чем же ты так занята? :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |