| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Tayfun
Тож хочу её скачать .Вечерком поищу .
В колонках играет: Arabesque - Born To Reggae
LI 3.9.25
Исходное сообщение west_girl
А я песни которые моя мама напевала, вернее даже пела во весь голос, она и сейчас всегда поет, когда что то делает.
Исходное сообщение Alice_M
А меня то, что я напеваю, зависит от того, в кого влюблена )). А еще, одно время, преследовали мелодии из капустников нашего 1-го меда: над первой песней кассеты я рыдала белугой.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |