-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Nostalgiе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tayfun   обратиться по имени Re: Nostalgiе Четверг, 29 Апреля 2004 г. 16:16 (ссылка)
Тож хочу её скачать .Вечерком поищу .
В колонках играет: Arabesque - Born To Reggae

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Nostalgiе Четверг, 29 Апреля 2004 г. 16:26 (ссылка)
надо же..и я напеваю...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 16:29 (ссылка)
Исходное сообщение Tayfun
Тож хочу её скачать .Вечерком поищу .
В колонках играет: Arabesque - Born To Reggae

LI 3.9.25

Tayfun, Я пыталась здесь
http://rmp.ru/catalog/song.phtml?id=52750
Но, как видишь, без результата.
Если что, то не забудь про меня. Мои вокальные способности меня не очень устраивают :-)) У Далиды это получалось немного лучше :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 16:31 (ссылка)
Исходное сообщение Эмоциональ
надо же..и я напеваю...

LI 3.9.25


Ну, давай тогда на два голоса :-))
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 16:53 (ссылка)
А я песни которые моя мама напевала, вернее даже пела во весь голос, она и сейчас всегда поет, когда что то делает.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 16:56 (ссылка)
Исходное сообщение west_girl
А я песни которые моя мама напевала, вернее даже пела во весь голос, она и сейчас всегда поет, когда что то делает.

А что она пела? И что ты поешь?
Ответить С цитатой В цитатник
легкий человек   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 17:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 18:00 (ссылка)
легкий человек, Ура!!!! Да зравствует легкий человек, с которым все легко :-)))
Спасибо, очень большое спасибо :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
легкий человек   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 18:04 (ссылка)
я просто знаю, что такое хотеть слушать любимую музыку и не иметь такой возможности..) рада доставить тебе удовольствие)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 18:17 (ссылка)
Я очень тебе благодарна за твою чуткость. Ты всегда выручаешь :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 21:09 (ссылка)
Луссит, Жил да был за углом черный кот, Парней так много холостых , а я люблю женатого, С тоит береза у опушки и т.д и т.п.Они мне очень в жизни помогли.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 21:14 (ссылка)
Ну, у тебя большой репертуар. А я вот в основном одну Ностальгию мяукаю :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_M   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2004 г. 00:28 (ссылка)
А меня то, что я напеваю, зависит от того, в кого влюблена )). А еще, одно время, преследовали мелодии из капустников нашего 1-го меда: над первой песней кассеты я рыдала белугой.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2004 г. 00:46 (ссылка)
Исходное сообщение Alice_M
А меня то, что я напеваю, зависит от того, в кого влюблена )). А еще, одно время, преследовали мелодии из капустников нашего 1-го меда: над первой песней кассеты я рыдала белугой.

Ну с влюбленностью я согласна с тобой. присутствует нечто в этом роде :-)))
А капустники ваши, могу только догадываться :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку