-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Москва, Сокольники, лето 2001 года

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Re: Москва, Сокольники, лето 2001 года Четверг, 29 Апреля 2004 г. 15:17 (ссылка)
А как же он???? Ждет и понимает, что к нему не придут?...Грустно....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Млсква, Сокольники, лето 2001 года Четверг, 29 Апреля 2004 г. 15:21 (ссылка)
Хорошо знать о бескорыстной помощи...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 15:22 (ссылка)
Ксанти, Я не думаю, что он ждет. Хотя если и ждет, значит это и ему нужно. Ведь ему может бять тоже хочется чувствовать, что он может кого-то спасти, кому-то помочь. Ему тоже нужно быть нужным.
Вот и получается, хотя и грустная, но гармония, как это ни странно.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 15:24 (ссылка)
Исходное сообщение Эмоциональ
Хорошо знать о бескорыстной помощи...

LI 3.9.25

Да, просто знать, зная при этом, что никогда ею не воспользуешься.
Ответить С цитатой В цитатник
Vince73   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 15:26 (ссылка)
Все замечания, конечно, замечательны! Поэтому я уж содержимого касаться не буду. Я лучше скажу пару слов про форму. Так вот, написано - ну просто блеск! Должен признать, матёрый писатель из тебя получается!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Lussit; Москва, Сокольники, лето 2001 года Четверг, 29 Апреля 2004 г. 15:29 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit: Ксанти, Я не думаю, что он ждет. Хотя если и ждет, значит это и ему нужно. Ведь ему может бять тоже хочется чувствовать, что он может кого-то спасти, кому-то помочь. Ему тоже нужно быть нужным.
Вот и получается, хотя и грустная, но гармония, как это ни странно.

Да...наверное...ты права....Но я почему-то представила одинокую ждущую фигуру....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 15:29 (ссылка)
Vince73, Эх, теперь бы на машинке научится вышивать и крестиком и цены мне не будет :-)))
На самом деле, рада, что нравится,спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 15:34 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти
Исходное сообщение Lussit: Ксанти, Я не думаю, что он ждет. Хотя если и ждет, значит это и ему нужно. Ведь ему может бять тоже хочется чувствовать, что он может кого-то спасти, кому-то помочь. Ему тоже нужно быть нужным.
Вот и получается, хотя и грустная, но гармония, как это ни странно.

Да...наверное...ты права....Но я почему-то представила одинокую ждущую фигуру....

LI 3.9.25


Мы все в ожидании...
Ответить С цитатой В цитатник
Bam_be   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 16:11 (ссылка)
это потрясающе красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 16:25 (ссылка)
Исходное сообщение Bam_be
это потрясающе красиво!

Право, я польщена, спасибо :-))
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 16:48 (ссылка)
Присоединяюсь к остальным.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 16:54 (ссылка)
Исходное сообщение west_girl
Присоединяюсь к остальным.:)

Спасибо :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_M   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 23:27 (ссылка)
Стиль старого, черно-белого послевоенного фильма...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 23:29 (ссылка)
Исходное сообщение Alice_M
Стиль старого, черно-белого послевоенного фильма...

:-))) Смешно, но я люблю эти фильмы :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_M   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 01:38 (ссылка)
Я тоже. очень ))
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Да   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 19:17 (ссылка)
Lussit, мы с тобой такие разные..
Я бы непременно поехала. Пусть бы я увидела, что его нет, и мечты бы не стало, но мне всегда нужно знать точно..
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 19:28 (ссылка)
Исходное сообщение Птица_Да
Lussit, мы с тобой такие разные..
Я бы непременно поехала. Пусть бы я увидела, что его нет, и мечты бы не стало, но мне всегда нужно знать точно..

Не знаю. Но мне не хотелось, Мне хотелось просто слышать это и знать, что ждут. А ехать из Англии?
Помнишь, как говорила донна РОза? -Да мало ли в Бразилии Педров? И не сосчитать :-)))
Это так, шутка, конечно. Но жизнь не статичная штука и в ней столько встреч, что на некоторое просто не успеваешь реагировать. Просто помнишь.
Ответить С цитатой В цитатник
ФомаНеВерующий   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2004 г. 21:21 (ссылка)
Какой большой души был тот человек! Какие верные слова он нашел, чтобы поддержать тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 00:31 (ссылка)
Исходное сообщение ФомаНеВерующий
Какой большой души был тот человек! Какие верные слова он нашел, чтобы поддержать тебя...


Да, слова были замечательные. Тогда мне было необходимо услышать такое.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку