-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Вспомнилось

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alice_M   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 00:21 (ссылка)
Я знала, что у меня абсолютный пространственный идиотизм, но, все-таки, не подозревала, что до такой степени... Ты разве в Англии, не Италии? Или это одно и то же? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 01:31 (ссылка)
Это не твой идиотизм, а мой идиотизм. Знаешь, есть такие идиотки, которые выдают очень желаемое за действительное? Этот тот самый случай. Всю жизнь страстно желаю....
Жить в Италии. Вот и написала. Ну хотелось мне так. Это постоянно порождает путаницу. Наверное надо все таки смириться с тем, что я там никогда жить не буду и сменить название в анкете.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_M   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 01:42 (ссылка)
Да зачем? Пусть будет Италия )) Но Англия тоже неплохо - мне нравится вычитанный в книгах английский стиль ))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 01:49 (ссылка)
Ну, тогда я не буду исправлять. Уже и так все знают теперь :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Да   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 19:02 (ссылка)
Я тоже очень люблю Pink Floyd
И всё-таки часто слушаю его тут :)

(Да, Lussit, я тоже думаю, что не нужно исправлять страну в анкете..)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 19:17 (ссылка)
Исходное сообщение Птица_Да
Я тоже очень люблю Pink Floyd
И всё-таки часто слушаю его тут :)

(Да, Lussit, я тоже думаю, что не нужно исправлять страну в анкете..)


Итак, мы решили, что остаюсь я жить в Италии и слушать Pink Floyd :-)))
А ты осторожее с этой музыкой. Я же написала, что с такими людьми делают :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Да   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 19:22 (ссылка)
А мы не ищем лёгких путей :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 19:29 (ссылка)
Исходное сообщение Птица_Да
А мы не ищем лёгких путей :)


И правильно ! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку