Исходное сообщение Точка-Запятая
А я в гольф играть не умею. Смотрю иногда по телевизору и, честно говоря, никак не пойму, в чём состоит прелесть игры.
Смотреть по Тв действитель удовольствия никакого и там ведь спорт, ане удовольствие. А прелесть в том, что в выходной ты едешь с друзьями на машинах в клуб. У тебя сообтетствующая одежда, которая тебе идет, все одеты, так как предписывают правила клуба. Дальше начинается отличная проглука. Бролис мячик и топаешь до него с приятелями. В это время вы шутите, болаете. Поют птицы, бегают под ногами белки и кролики, фазаны мешают найти мячик :-) Трава под ногами как ковер и везде, куда бы ты ни взглянуд красота. Цветут рододендрумы, розы, Сосны шумят над головой. Надо быть осторожными, когда играешь рядом с прудом. Там плавают огромные красные и розовые карпы, а по берегу сидят лебеди и утки.
Твои результаты может и важны, а может и нет. Такая прогулка, легким шагом без остановки в течение 4-6 часов огромное удоволствие.
Вот в чем, собственно, прелесть.
Надеюсь, что у меня получилось передать атмосферу :-))