-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Пришла из паба и есть о чем написать. Я писала

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эмоциональ   обратиться по имени Re: Пришла из паба и есть о чем написать. Я писала Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 04:41 (ссылка)
Коллективное сознание - великая сила.. Скорее всего, о ТОМ выигрыше подумала не одна ты...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 13:37 (ссылка)
Исходное сообщение Эмоциональ
Коллективное сознание - великая сила.. Скорее всего, о ТОМ выигрыше подумала не одна ты...

LI 3.9.25


Я уверена, что ты права. Потому что все очень обрадовались.
Ответить С цитатой В цитатник
Wadimus-77   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 15:12 (ссылка)
Значит что-то там такое есть!Не зря люди верят во всякие чудеса!Вот по гороскопу у меня точно всё совпадает!(стрелец)...прямо,как справочник смотришь и так будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 15:48 (ссылка)
Исходное сообщение Wadimus-77
Значит что-то там такое есть!Не зря люди верят во всякие чудеса!Вот по гороскопу у меня точно всё совпадает!(стрелец)...прямо,как справочник смотришь и так будет!


Ты стрелец? Ох, хорошо, что мы только в Нете общаемся :-))) В гороскопах пишут, что Стрельцы жуть какие сексуально опасные :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Wadimus-77   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 21:45 (ссылка)
Да! ....промолчу.......
Вечер на окраине города!
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 00:22 (ссылка)
Lussit, у меня муж стрелец.
А от чего девушка умерла неизвестно?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 00:28 (ссылка)
Исходное сообщение west_girl
Lussit, у меня муж стрелец.
А от чего девушка умерла неизвестно?


И как ты думаешь, насколько гороскоп верен? :-)))

Девушка была больна. У нее была эпилепсия, два года назад ей стелали операцию. Возможно это было причиной.
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 13:26 (ссылка)
Lussit, на 90 %.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 20:23 (ссылка)
Исходное сообщение west_girl
Lussit, на 90 %.:)


Спасибо за ответ :-))) Wadimus, дружим только в виртуале :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Точка-Запятая   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 15:47 (ссылка)
А я в гольф играть не умею. Смотрю иногда по телевизору и, честно говоря, никак не пойму, в чём состоит прелесть игры.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 16:38 (ссылка)
Исходное сообщение Точка-Запятая
А я в гольф играть не умею. Смотрю иногда по телевизору и, честно говоря, никак не пойму, в чём состоит прелесть игры.

Смотреть по Тв действитель удовольствия никакого и там ведь спорт, ане удовольствие. А прелесть в том, что в выходной ты едешь с друзьями на машинах в клуб. У тебя сообтетствующая одежда, которая тебе идет, все одеты, так как предписывают правила клуба. Дальше начинается отличная проглука. Бролис мячик и топаешь до него с приятелями. В это время вы шутите, болаете. Поют птицы, бегают под ногами белки и кролики, фазаны мешают найти мячик :-) Трава под ногами как ковер и везде, куда бы ты ни взглянуд красота. Цветут рододендрумы, розы, Сосны шумят над головой. Надо быть осторожными, когда играешь рядом с прудом. Там плавают огромные красные и розовые карпы, а по берегу сидят лебеди и утки.
Твои результаты может и важны, а может и нет. Такая прогулка, легким шагом без остановки в течение 4-6 часов огромное удоволствие.
Вот в чем, собственно, прелесть.
Надеюсь, что у меня получилось передать атмосферу :-))
Ответить С цитатой В цитатник
ОпятьЧегоТоНеХватает   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 04:13 (ссылка)
..... Все таки есть что-то свыше .....
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 04:15 (ссылка)
Исходное сообщение ОпятьЧегоТоНеХватает
..... Все таки есть что-то свыше .....


Да, в такие моменты это чувствуется особенно остро.
Ответить С цитатой В цитатник
Точка-Запятая   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 18:30 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
[QUOTE]Исходное сообщение Точка-Запятая

Твои результаты может и важны, а может и нет. Такая прогулка, легким шагом без остановки в течение 4-6 часов огромное удоволствие.
Вот в чем, собственно, прелесть.
Надеюсь, что у меня получилось передать атмосферу :-))

Если я правильно понимаю, можно заменить упражнения с мячиком на прогулку вокруг того же пруда, оставив всю прочую прелестную атрибутику :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 19:07 (ссылка)
В общем да, но тут присутствует эффект соревнования. И потом игру придумали мужчины и поэтому там столько ненужной дорогой атрибутики. Они же имеют возможности носить дорогие урашения и меха, поэтому изощряются таким образом. Я где-то описывала в дневнике сколько всего надо купить прежде, чем выйти на поле.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку