Замечательный день! Солнце, тепло, до 18 обещали. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение Tayfun
хорошая у вас погодка , а у нас минусы ночью :(
Исходное сообщение Lussit.....
Wadimus-77, Хорошо, если пенсия светит :-)), а то иногди это только название.

Исходное сообщение Wadimus-77.....
[QUOTE]Исходное сообщение Lussit
Wadimus-77, Хорошо, если пенсия светит :-)), а то иногди это только название.
Исходное сообщение Птица_Да
Теперь понятно... про Петергоф..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |