-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Замечательный день! Солнце, тепло, до 18 обещали.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


west_girl   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 20:51 (ссылка)
А мне наша Германская погода и атмосфера напоминает Горный Алтай..свежий чистый воздух , пение птиц и нет..коморов.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 20:54 (ссылка)
Я не была на Алтае. наверное там хорошо. Комары у нас у реки, но не всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
Wadimus-77   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 20:59 (ссылка)
Всегда кажется.что раньше было легче и лучше!Эх!Дожить бы до пенсии!:flag:
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 21:09 (ссылка)
Wadimus-77, Хорошо, если пенсия светит :-)), а то иногди это только название.
Ответить С цитатой В цитатник
Tayfun   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 21:10 (ссылка)
хорошая у вас погодка , а у нас минусы ночью :(
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 21:15 (ссылка)
Исходное сообщение Tayfun
хорошая у вас погодка , а у нас минусы ночью :(

Здесь тоже, денм тепло, а по начам заморозки. Прошлаяночь певрая выпала теплой.
Ответить С цитатой В цитатник
головастики   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 21:39 (ссылка)
это тот самый Саша, которого я, может, буду искать?
Ответить С цитатой В цитатник
Wadimus-77   обратиться по имени ДАВАЙ ВСМАТРИВАТЬСЯ В ЖИЗНЬ ! Суббота, 24 Апреля 2004 г. 22:02 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
Wadimus-77, Хорошо, если пенсия светит :-)), а то иногди это только название.
..... Хочется спокойствия ,приятной беседы и природы! Красота!!!:inc:
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 22:32 (ссылка)
Да, тот :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 22:35 (ссылка)
Исходное сообщение Wadimus-77
[QUOTE]Исходное сообщение Lussit
Wadimus-77, Хорошо, если пенсия светит :-)), а то иногди это только название.
..... Хочется спокойствия ,приятной беседы и природы! Красота!!!:inc:

Как ты хорошо написал. ПРостые такие вещи, а вместе и правда красота. У меня пока только природа :-), беседы есть, но виртуальные. Это хорошо, но живую речь ведь не восполнить.
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 19:09 (ссылка)
Lussit, как я понимаю тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 23:20 (ссылка)
west_girl, Дорогая, это не мои слова, это замечательного Wadimus-77, :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 23:49 (ссылка)
Lussit, про живую реч ведь твои.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 03:29 (ссылка)
west_girl, тогда, спасибо :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Да   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 14:30 (ссылка)
Теперь понятно... про Петергоф..
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 17:48 (ссылка)
Исходное сообщение Птица_Да
Теперь понятно... про Петергоф..


Да, много там осталось на его тенистых тропинках.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку