-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Рулила. Сегодня очень много машин и людей на

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 15:13 (ссылка)
:-))) Ну, не скажи:-))) У нас больше выбор маленьких размеров, а там больших:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 15:17 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти
:-))) Ну, не скажи:-))) У нас больше выбор маленьких размеров, а там больших:-)

Да, они же ориентируются на большинство, а у большинства жеенщин тут 7-8 размер 39-41
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 15:23 (ссылка)
Lussit, Вот мне б там раздолье было:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 16:11 (ссылка)
Да, тут очень хороший выбор, но не для меня :-((
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 16:29 (ссылка)
Я ТОже ношу большой, только у меня вечно наоборот выходит, т.е. понравившиеся туфли маленькие оказываются.Ты не растраивайся, скоро ездить будешь, найдешь себе туфли.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 16:52 (ссылка)
Эх и загуляю я! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_M   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 20:59 (ссылка)
Жди фею с хрустальным 33-го... Уже на подлете ))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 21:41 (ссылка)
Я знаю эту фею. Жду :-))) Абсолютно серьезно !
Ответить С цитатой В цитатник
Nadia_из_США   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 22:26 (ссылка)
У меня таже проблемма...:( последнее время заказываю по почте, нашла каталог европежской обуви, мне очень нравиться и размеры все есть...Но дорого правда;( зато обувь красивая, удобная и носиться долго
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 23:08 (ссылка)
Исходное сообщение Nadia_из_США
У меня таже проблемма...:( последнее время заказываю по почте, нашла каталог европежской обуви, мне очень нравиться и размеры все есть...Но дорого правда;( зато обувь красивая, удобная и носиться долго

Нет, мне муж не разрешит по каталогу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку