-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Только что над домом пролетела пара лебедей. Весна

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


west_girl   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 23:22 (ссылка)
Оболдеть, а я не видела летающих лебедей, только плавающих..но еще все впереди.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 23:28 (ссылка)
Я тоже не часто наблюдаю. Это всего третий раз. Очень красиво.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Velvet   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 23:45 (ссылка)
это наверно к дождю :) или к грозе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 23:50 (ссылка)
Не знаю к чему, но каждый раз смотрю с замиранием на их полет. Всегда парами и всегда очень низко.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Velvet   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 23:59 (ссылка)
парами, потому что лебеди выберают партнера на всю жизнь.. можно сказать редкость у птиц.. разве что совы, но они только на сейзон, хоть и годами одного и товоже партнера, а лебеди.. на всю жизнь .. как у людей..
ведь не даром на свадьбах .. часто украшают торты и машины .. фигурками лебедей.. они напоминают единое сердце :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 00:07 (ссылка)
Красивые птицы. Но я наблюдала, как они могут быть весьма даже нахальными :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Vince73   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 00:08 (ссылка)
Ну, значит я самый "счастливый" из всех: я в Голландии лебедей часто видел летающими. Там им вольготно - полно воды, к тому же практически незамерзающей, охота запрещена вообще, кормят их там чуть ли не из ложечки. Странно, что ещё летать не разучились. А то, что всё это очень красиво,- тут и спору нет. Прямо квинтэссенция этой самой красоты, ядрёна вошь
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 00:19 (ссылка)
Vince73, в Г ермании с птичками тоже сюськаются, а с лебедями, так и вообще..
Ответить С цитатой В цитатник
Vince73   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 00:26 (ссылка)
Про Германию не спорю. Был много раз и сам видел. По сравнению с игрушечной и прямо-таки искуственной Голландией в Германию всегда было приятно заезжать. В Германии леса прекрасные, и птиц поэтому много. И их конечно, охраняют.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 00:37 (ссылка)
Возле моего дома их не слишком много. Несколько пар живут вдоль каналов. А вот в Линкольне есть лебединое озеро. Если туда приехать вечером, то просто дух захватывает. На горе готический монастырь необыкновенных размеров и красоты. Его вид очень мрачен вечером и его силуэты отражаются в озере. А Озеро всепокрыто белым. Это спящие лебеди. Сказочное зрелище. На этом озере они почему-то живут стаями. А утром они уплывают стаями куда-то по каналам, но ночевать всегда возвращаются.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_M   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 00:42 (ссылка)
Вот так. А мы в спальном районе - спящие бомжи, а не лебеди ((
Ответить С цитатой В цитатник
Vince73   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 00:42 (ссылка)
Заедем - посмотрим!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 01:20 (ссылка)
Исходное сообщение Vince73
Заедем - посмотрим!

Очень красивый город, а собор один из лучших в Англии. Он огромный внутри и там много маленьких церквей.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 01:22 (ссылка)
Исходное сообщение Alice_M
Вот так. А мы в спальном районе - спящие бомжи, а не лебеди ((

Но они тоже иногда парами :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 10:25 (ссылка)
Lussit, МОгу только представлять эту красоту...А в голове крутится песня "Лебединая верность"....
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 12:25 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти
Lussit, МОгу только представлять эту красоту...А в голове крутится песня "Лебединая верность"....

Я не писала про это, но у меня тоже самое в голове было:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 13:18 (ссылка)
Lussit, сфотографируй как нибудь, посмотреть хочеться.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 15:20 (ссылка)
Исходное сообщение west_girl
Lussit, сфотографируй как нибудь, посмотреть хочеться.

Это трудно, они быстро пролетают, а камера не всегда под рукой. Но я попробую :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Лихоман   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 02:32 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
Только что над домом пролетела пара лебедей. Весна...

Вы только вслушайтесь в эту фразу! Ведь это сама поэзия!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 02:54 (ссылка)
Исходное сообщение Лихоман
Исходное сообщение Lussit
Только что над домом пролетела пара лебедей. Весна...

Вы только вслушайтесь в эту фразу! Ведь это сама поэзия!


Благодарю за тонкое восприятие :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку