-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Авантюра (продолжение)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


west_girl   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 23:32 (ссылка)
Очень живописно все рассказано, как в кино вижу.:..
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 23:43 (ссылка)
Ооооооооо :-))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Хорошая_Матильда   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 00:20 (ссылка)
Правда, очень здорово и живописно. Читается легко. Классно:-)
На самом деле немного грустно и смешно...
Вместо того, чтобы спать идти, читала счас.
С нетерпением буду ждать продолжения:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 00:23 (ссылка)
Я позднее напишу, ты отдыхай, завтра прочитаешь :-))
Спасибо, мне очень приятно :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Оранжевая_Зина   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 10:52 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
Ооооооооо :-))))))))))))

Милка, ооооооооооооооооо!
:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 12:21 (ссылка)
Исходное сообщение Olya_from_Moscow
Исходное сообщение Lussit
Ооооооооо :-))))))))))))

Милка, ооооооооооооооооо!
:))))))

Да да :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sacura   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 13:15 (ссылка)
Lussit, ну не томи душу... Сколько зарекалась, пока не увижу все части - читать не буду, но так интересно...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 15:22 (ссылка)
Исходное сообщение Sacura
Lussit, ну не томи душу... Сколько зарекалась, пока не увижу все части - читать не буду, но так интересно...

Да я стараюсь, но вот с утра сегодня рулила. Все сейчас очередную порцию выдам. :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sacura   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 16:16 (ссылка)
Lussit, спасибо... А много еще?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 16:51 (ссылка)
Исходное сообщение Sacura
Lussit, спасибо... А много еще?:)

Мы уже близки к развяке. А отвтить мне трудно, т.к. я ведь пишу. Т.е. процесс ведь не окончен. Я не знаю в какой формат я влезу.
Ответить С цитатой В цитатник
молчаливая   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 17:21 (ссылка)
Ооооо...и ты писательница... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 19:32 (ссылка)
Исходное сообщение молчаливая
Ооооо...и ты писательница... :)


Оооооо приятно услышать от молчаливой :-) Нет, я не писательница, я вспоминальщица :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Galina_vel   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2016 г. 23:19 (ссылка)
"прогулок на 8 сантиметровых каблуках" - ооооооооооооо!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2016 г. 00:16 (ссылка)
Galina_vel, у каждой женщины есть в памяти такие прогулки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку