[QUOTE]Исходное сообщение Wadimus-77
Я раньше думал,что ты просто переписывешь, а ты пишешь сама!!!Молодец!
Ну чтоты, разве я бы стала сюда что-то пеперписывать. Я бы тогда просто занесла в цитатник. Если я что-то заимствую, то всегда даю ссылки. А все истории тут это мои, причем все они взяты исключительно из реальной жизни.
Приятно слышать похвалу от тебя :-))