-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Авантюра (продолжение)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Оранжевая_Зина   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 10:19 (ссылка)
Ну просто красавец мужчина! Ловлю себя на мысли, что при чтении непроизвольно сжимаю кулаки, так и хочется этому пню куда-ть зарядить :)
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 11:29 (ссылка)
Николай реальный персонаж?
Ответить С цитатой В цитатник
Оранжевая_Зина   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 11:35 (ссылка)
Лично я на 100% уверена, что да :)
да и Милка тоже кажется знакомой ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 15:06 (ссылка)
Olya_from_Moscow, Попробуй посмотреть на него с улыбкой. Снисходительнее. Но это сдлать непросто :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 15:09 (ссылка)
Исходное сообщение west_girl
Николай реальный персонаж?


Все персонажи реальны в той же мере, в какой реальны и события.
Ответить С цитатой В цитатник
Оранжевая_Зина   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 15:12 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
Olya_from_Moscow, Попробуй посмотреть на него с улыбкой. Снисходительнее. Но это сдлать непросто :-))

Люся, в принципе я и смотрю на него с улыбкой. НО! Когда я думаю о Милке... и представляю себя на ее месте, то зубы так и начинают скрежетать... просто я бы сдохла точно от такого, даже ради Италии, это была бы пытка :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 15:39 (ссылка)
Да, но с борта самолета уже никуда не деться :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Оранжевая_Зина   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 15:50 (ссылка)
Вот именно... просто кошмар на самом деле :)
дальше пиши :), литературный интриган ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 18:56 (ссылка)
Вот дождь загнал из сада домой, так что буду писать.
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 22:13 (ссылка)
Ну и кадр, интересно бы лично увидеть, но спать в одном номере это было бы выше моих сил..
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 22:36 (ссылка)
Исходное сообщение west_girl
Ну и кадр, интересно бы лично увидеть, но спать в одном номере это было бы выше моих сил..

Но выхода ведь не было.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку