-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Авантюра (продолжение)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


west_girl   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 00:35 (ссылка)
Жду продолжения,.Как сьездила на экскурсию?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 00:49 (ссылка)
Экскурсия просто класс. Опишу после рассказа. :-)))
Сейчас немного с письмами разберусь :-)) А то ящик набит.
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 01:00 (ссылка)
Прочту только завтра, сейчас спать уже пойду, спокойнпй ночи, не забудь закрыться.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 01:27 (ссылка)
Исходное сообщение west_girl
Прочту только завтра, сейчас спать уже пойду, спокойнпй ночи, не забудь закрыться.


И тебе споки ноки. Спасибо, что напомнила. Хотя, как знать, пока мужа нет :-))) Вдруг со мной беда случится, кто-то ночью постучится :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 02:00 (ссылка)
Исходное сообщение west_girl
Прочту только завтра, сейчас спать уже пойду, спокойнпй ночи, не забудь закрыться.


И тебе споки ноки. Спасибо, что напомнила. Хотя, как знать, пока мужа нет :-))) Вдруг со мной беда случится, кто-то ночью постучится :-))
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 11:28 (ссылка)
Lussit, да уж, не один соседушка наверно на тебя глаз положил.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 15:17 (ссылка)
Исходное сообщение west_girl
Lussit, да уж, не один соседушка наверно на тебя глаз положил.

Разумеется, особенно, когда я с газонокосилкой или с тачкой да с лопатой. Я тут ни одной женщины в деревне не видела с этими делами, только мужчины. Да и садом тут мужчины занимаются. Так что такое приобретение в дом было бы приятно каждому :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку