-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Авантюра (продолжение)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mahotsukai   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 02:11 (ссылка)
А "Кака манная" это очепятка или специально? На самом деле лучшего названия для этой ужасной еды не придумаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 02:53 (ссылка)
Исходное сообщение Mahotsukai
А "Кака манная" это очепятка или специально? На самом деле лучшего названия для этой ужасной еды не придумаешь.

Ха ха ха, Это очепятка. Я этим часто грешу. Мысли бегут быстрее рук, отсюда такие ляпы. Но порой и правда, они бывают кстати.
Ответить С цитатой В цитатник
ОпятьЧегоТоНеХватает   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 06:28 (ссылка)
Да ....вот так ..... страницы из жизни женщины .... Взять с каждой жещины Лиры по странице и написать роман ..... Было бы занятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Оранжевая_Зина   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 18:45 (ссылка)
Дальше! Дальше! Дальше! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 03:13 (ссылка)
Я пишу медленне, чем вы читаете :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Stevendall   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 10:49 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
Это очепятка. Я этим часто грешу.

Судя по опечаткам: пишешь на виртуальной клавиатуре? Тогда нелегко...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 12:24 (ссылка)
Исходное сообщение Stevendall
Исходное сообщение Lussit
Это очепятка. Я этим часто грешу.

Судя по опечаткам: пишешь на виртуальной клавиатуре? Тогда нелегко...

Я печатаю очень быстро, потому всю жизнь была связана о с машинкой, а потом с РС, но мысли мои еще быстрее бегут. Когда я пишу, то не смотрю на монитор, но, странно на клаву тоже не смотрю. Я смотрю в себя как бы, отсюда все это :-)), А перечитывать чаще всего просто лень :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку