-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Дождь по всей земле. У нас дождь, в Германии

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vince73   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 01:49 (ссылка)
Да уж, и у нас в Англии целый день дождь. Но это АБСОЛЮТНО нормально для этого времени года здесь. Обратное было бы странным
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 02:04 (ссылка)
Да, я вижу весь день дому у РС и уже устала. Ем клубнику от скуки. Я могла бы конечно погладить белье, но сегодня природа приказала безделье.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_M   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 02:13 (ссылка)
А у нас-то - солнце!! в Питере-то! Но белье тоже не погладила.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 02:18 (ссылка)
Alice_M, :-))))))))) про белье хорошо сказано!
Я надеюсь, что завтра будет и у нас солнце!
Ответить С цитатой В цитатник
ОпятьЧегоТоНеХватает   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 03:44 (ссылка)
А в Канаде не дождь .... в Канаде - гроза !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 04:58 (ссылка)
Исходное сообщение ОпятьЧегоТоНеХватает
А в Канаде не дождь .... в Канаде - гроза !!!

У нас вчера ночью была гроза, а потом сутки просто сильный дождь. Ну правильно, земля то крутиться. Вот теперь вы под грозой :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
ОпятьЧегоТоНеХватает   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 05:36 (ссылка)
Люссит . а можно сказать комплимент ? Ты - прелесть !
Ответить С цитатой В цитатник
ИрНиКа   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 09:03 (ссылка)
А нас синоптики с утра пугали - дождь и мокрый снег! Ни фигаськи! Тепло, солнышко и маленькие не грозовые облака.
Ответить С цитатой В цитатник
z_zvezda   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 10:35 (ссылка)
А у нас сегодня с утра тучи, серый хмурый день, сильный ветер. Может, тоже дождь пойдет скоро?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 14:51 (ссылка)
Исходное сообщение ОпятьЧегоТоНеХватает
Люссит . а можно сказать комплимент ? Ты - прелесть !


:-))Годится и принимается :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 14:53 (ссылка)
Исходное сообщение ИрНиКа
А нас синоптики с утра пугали - дождь и мокрый снег! Ни фигаськи! Тепло, солнышко и маленькие не грозовые облака.

Как везде по-разному. Интресно читать.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 14:55 (ссылка)
Исходное сообщение z_zvezda
А у нас сегодня с утра тучи, серый хмурый день, сильный ветер. Может, тоже дождь пойдет скоро?


Большинство постов начинается с фразы "А у нас сегодня".
Получилось совсем как в одном из моих
любимейших деских стихов
-А у нас сегодня гость. А у вас? :-)))
Хорошо !
Ответить С цитатой В цитатник
Wadimus-77   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 00:33 (ссылка)
А унас уже сегодня люди в парке загорали,но снять не удалось и ветки здорово мешали...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 00:52 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Wadimus-77
А унас уже сегодня люди в парке загорали,но снять не удалось и ветки здорово мешали...

У нас сегодня тоже солнышко и я оформляла корзинки с цветами на стены дома.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку