| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение Lussit....
Wadimus-77, Какая красота! Спасибо! К сожалению, я никогдане была в этом городе. Очень хотелось, но всегда, когда наступало время отпуска меня неизменно тянуло к теплому морю. Так Рига и не сложилась у меня.
У меня тут была знакомая в нашем городке, она была из Риги. Но сейчас она переехала в Бирмингем. Тут работы не было. Она рассказывала мне этот город и даже видео я смотрела.

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |