-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Красный день.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


west_girl   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 22:49 (ссылка)
У нас сегодня тоже дождь!:zont:
Ответить С цитатой В цитатник
Wadimus-77   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 22:55 (ссылка)
А у нас погода всегда переменчивая!Но два дня очень тепло +23.....даже не привычно в лёгкой одежде!
А на снимке город в котором сейчас живу - Рига.Так,что привет тебе из этого города!!!
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 23:06 (ссылка)
b]Wadimus-77,/б] а я была в Риге, в 1982 году, у нас там родственники,очень понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 23:24 (ссылка)
Перефразируя можно сказать:
Дожди, дожди по всей земле
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 23:45 (ссылка)
Wadimus-77, Какая красота! Спасибо! К сожалению, я никогдане была в этом городе. Очень хотелось, но всегда, когда наступало время отпуска меня неизменно тянуло к теплому морю. Так Рига и не сложилась у меня.
У меня тут была знакомая в нашем городке, она была из Риги. Но сейчас она переехала в Бирмингем. Тут работы не было. Она рассказывала мне этот город и даже видео я смотрела.
Ответить С цитатой В цитатник
Wadimus-77   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 00:20 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
Wadimus-77, Какая красота! Спасибо! К сожалению, я никогдане была в этом городе. Очень хотелось, но всегда, когда наступало время отпуска меня неизменно тянуло к теплому морю. Так Рига и не сложилась у меня.
У меня тут была знакомая в нашем городке, она была из Риги. Но сейчас она переехала в Бирмингем. Тут работы не было. Она рассказывала мне этот город и даже видео я смотрела.
.... Скажу тебе так: если спогодой повезёт, а последнее время везёт - летом +35..уже не удивишь,то отдыхать классно!В Юрмале конечно!Море мелкое,но пляж хороший широкий и длинный 18 км..можно гулять вдоль моря, всякие кафеюшки,много приезжих,хотя отдыхать тут дороже чем в Турции!Много англичан,немцев израильтян...вообщем какую только речь не услышишь!Ну и конечно концерты (все российские звёзды тут Киркоров Маша Распутина и тд. и тп.)..Крнкурсы и КВН.....вообщем рай!(ладно не буду дразнить).
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 01:31 (ссылка)
Я в Туриции не была, но меня туда и не затянешь. Как-то не располагает. Я люблю не тольео на поляже валяться, но и увидеть красивые места, архитектуру, музеи. По отзывам многих, там чудесные пляжи и отели и все.
А Рига уже мне не светит, это точно. Теперь Испания.
Ответить С цитатой В цитатник
mistress   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 02:42 (ссылка)
Скопировала диеты, распечатала. Завтра начну. Спасибо большое. По принципу разделного питания?
Судя по твоим результатам - эффективная диета. Спасибо ещё раз.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 04:54 (ссылка)
mistress, Ну ты то можешь просто зайти на сайт www.slimming-world.com
Эти клубы в каждом городе теперь. А продукты есть во всех супермаркетах Англии. На них наклейки особые. В клубе расскажут намного подробнее. Это я так самую макушку айсберга показала.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку