Alice_M обратиться по имени
Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 09:46 (ссылка)
О, да. Я всю жизнь об этом мечтаю - о путешествии-экспромте, с непроложенным заранее маршрутом, с кафешками и чужими городами, и чужой культурой, и открытиями за каждым углом... Миллион лет до нашей эры был американский фильм - нигде и никогда я его больше не видела, и никто о нем не знает - назывался: ЛИЛИ. О труппе кукольного тетра, которая кочевала по кукольным городам и о любви. Однажды мне почти удалось - подобие: В Германии, сели в фуры и поехали по автобанам - ночевали в машине в спальнике, в Гамбургском порту, освещенном ночью с тысячами машин, умывались в туалете, завтракали бигмаками и ехали дальше. Правда, с автобана ни черта не увидишь, но мы прочесали Германию поперек - это было начало идеи, жаль, что не до конца: с оседлостью на день-два в немецких пряничных городках. Только дорога.