-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Если бы у меня появилось какое-то колдичество

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эмоциональ   обратиться по имени Re: Если бы у меня появилось какое-то колдичество Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 01:00 (ссылка)
Странница в душе?
Мне тоже иногда очень хочется собрать рюкзак...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 01:13 (ссылка)
Я люблю перемены
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_M   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 09:46 (ссылка)
О, да. Я всю жизнь об этом мечтаю - о путешествии-экспромте, с непроложенным заранее маршрутом, с кафешками и чужими городами, и чужой культурой, и открытиями за каждым углом... Миллион лет до нашей эры был американский фильм - нигде и никогда я его больше не видела, и никто о нем не знает - назывался: ЛИЛИ. О труппе кукольного тетра, которая кочевала по кукольным городам и о любви. Однажды мне почти удалось - подобие: В Германии, сели в фуры и поехали по автобанам - ночевали в машине в спальнике, в Гамбургском порту, освещенном ночью с тысячами машин, умывались в туалете, завтракали бигмаками и ехали дальше. Правда, с автобана ни черта не увидишь, но мы прочесали Германию поперек - это было начало идеи, жаль, что не до конца: с оседлостью на день-два в немецких пряничных городках. Только дорога.
Ответить С цитатой В цитатник
z_zvezda   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 09:52 (ссылка)
Lussit, я тоже мечтаю о таких путешествиях.
Но почему ты думаешь, что это не реально?
Просто еще время не пришло. Подождем, будем мечтать.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 14:43 (ссылка)
Исходное сообщение Alice_M
О, да. Я всю жизнь об этом мечтаю - о путешествии-экспромте, с непроложенным заранее маршрутом, с кафешками и чужими городами, и чужой культурой, и открытиями за каждым углом... Миллион лет до нашей эры был американский фильм - нигде и никогда я его больше не видела, и никто о нем не знает - назывался: ЛИЛИ. О труппе кукольного тетра, которая кочевала по кукольным городам и о любви. Однажды мне почти удалось - подобие: В Германии, сели в фуры и поехали по автобанам - ночевали в машине в спальнике, в Гамбургском порту, освещенном ночью с тысячами машин, умывались в туалете, завтракали бигмаками и ехали дальше. Правда, с автобана ни черта не увидишь, но мы прочесали Германию поперек - это было начало идеи, жаль, что не до конца: с оседлостью на день-два в немецких пряничных городках. Только дорога.


А я тоже имела счастье провести так 10 дней. Я и до этого подозревала, что это мое. Но прошло уже несколько лет и жизнь моя коренным образом переменилась. Но я люблю смотреть фото того периода. Их около 700! Когда мне тягостно я достаю их и...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 15:07 (ссылка)
Исходное сообщение z_zvezda
Lussit, я тоже мечтаю о таких путешествиях.
Но почему ты думаешь, что это не реально?
Просто еще время не пришло. Подождем, будем мечтать.

На данном этапе мне пока это светит, а вот у тебе есть некоторые шансы, используй их, чтобы потом не сожалеть об упущенном :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Да   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 15:30 (ссылка)
Я тоже мечтаю об этом. Я хочу найти себе такую работу, чтобы можно было ездить по России (и именно по России) на поездах, заезжать в маленькие и не очень города, говорить с людьми, сидеть в кафешках, ходить по краеведческим музеям... Я каждое лето так куда-то срываюсь.. Да и зимой тоже - студенческий график пока позволяет..
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 15:40 (ссылка)
Птица_Да, Еще одна непоседа :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Да   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 15:46 (ссылка)
Я где-то в самом начале дневника писала про людей-Домов и людей-Дорог. Я - стопроцентный представитель людей-Дорог!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 15:55 (ссылка)
Птица_Да, Я тоже:-), но вынуждена проводить месяцы в доме или в саду.
Ответить С цитатой В цитатник
adventure-v   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 16:12 (ссылка)
Вот почему мне так интересна эта жизнь и эта женщина! Потому что самое главное в жизни к чему я стремлюсь - путешествия. И у меня есть деньги! Но меня не везде путстят. А куда пускают - непременно ездила и ездить буду.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 02:55 (ссылка)
Исходное сообщение Mariabigbust
Вот почему мне так интересна эта жизнь и эта женщина! Потому что самое главное в жизни к чему я стремлюсь - путешествия. И у меня есть деньги! Но меня не везде путстят. А куда пускают - непременно ездила и ездить буду.


Я желаю, чтобы тебя везде пускали. И чтобы везде тебе было интересно и приятно. Вперед! :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку