Итак, по просьбе моих дорогих друзей я решила |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение Inspishka
сколько же денег надо на такое шикарное меню....
Исходное сообщение Inspishka
Lussit, в любом случае денег надо много)
Исходное сообщение Inspishka
Lussit, смотря что подразумевать под мужскими игрушками=)
Исходное сообщение Inspishka
Lussit, полностью согласна) правда, я тоже хочу машину)
Исходное сообщение Inspishka
Lussit, но я хочу её не как роскошь, а как средство передвижения)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |