-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Итак, по просьбе моих дорогих друзей я решила

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хорошая_Матильда   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 00:20 (ссылка)
Очень интересно.
Спасиб.
Может возьму на" вооружение", т.к периодически эксперементирую со своим питанием:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 00:34 (ссылка)
Хорошая_Матильда, Удачи тебе :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Wadimus-77   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 00:47 (ссылка)
В Москве конечно всё проще и на много!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 00:54 (ссылка)
Wadimus-77, :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tatanya   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 01:13 (ссылка)
Это случайно не WeightWatchers?

http://www.weightwatchers.com/international.aspx
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 01:22 (ссылка)
Ночной_Кошмар
Нет это
www.slimming-world.com
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_Dexus   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 14:46 (ссылка)
Чем худеть, прощэ не талстеть!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 15:32 (ссылка)
Mad_Dexus, наверное ваш юный возраст еще не дал вам представлений о том, что в жизни женщины рожают и после этого у многих нарушается обмен веществ, что у некоторых людей бы.т проблемы с желудком, печенью. У некоторый бывает просто природная предрасположенность. Так проще не у всех получается.
Удачи :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Pearls_of_Light   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 12:24 (ссылка)
сколько же денег надо на такое шикарное меню....
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 02:43 (ссылка)
Исходное сообщение Inspishka
сколько же денег надо на такое шикарное меню....

Это зависит от пристрастий и аппетита :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Pearls_of_Light   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 00:34 (ссылка)
Lussit, в любом случае денег надо много)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 00:36 (ссылка)
Исходное сообщение Inspishka
Lussit, в любом случае денег надо много)


Увы, на любую женскую затею надо денег, а на мужскую еще больше. Это ведь только говорится, что мы дорого обходимся, мужские игрушки намного дороже :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Pearls_of_Light   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 01:04 (ссылка)
Lussit, смотря что подразумевать под мужскими игрушками=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 01:43 (ссылка)
Исходное сообщение Inspishka
Lussit, смотря что подразумевать под мужскими игрушками=)

Мужские игрушки это: хорошие мотоциклы, хорошие машины, яхты и катера, дельтопланы и личные самолеты и много в таком роде. Поэтому по сравнению с этим наши туфлешки и шубки ничего не значат.
Ответить С цитатой В цитатник
Pearls_of_Light   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 00:03 (ссылка)
Lussit, полностью согласна) правда, я тоже хочу машину)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 00:17 (ссылка)
Исходное сообщение Inspishka
Lussit, полностью согласна) правда, я тоже хочу машину)

Хотеть можно, только для мужчин это средство передвижения, а для нас роскошь :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Pearls_of_Light   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 02:46 (ссылка)
Lussit, но я хочу её не как роскошь, а как средство передвижения)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 02:55 (ссылка)
Исходное сообщение Inspishka
Lussit, но я хочу её не как роскошь, а как средство передвижения)

Она будет таким средством тоько если ты купишь ее сама. Если тебе ее купит мужчина, то он переминет заметить, что это - роскошь :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pearls_of_Light   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 02:59 (ссылка)
Lussit, с этим не могу не согласиться, поэтому буду копить денежки)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 03:10 (ссылка)
Начни с кошелька :-))) Купи большой :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Pearls_of_Light   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 03:16 (ссылка)
Lussit, обязательно последую твоему совету)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку