-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Это фотография нашего домика. Она замечательна тем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tatanya   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 04:54 (ссылка)
Опс, не ожидала получить письмо с твоим постом в это время. У меня почти 6 вечера, а у тебя вроде как раннее утро? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 05:03 (ссылка)
Исходное сообщение Ночной_Кошмар
Опс, не ожидала получить письмо с твоим постом в это время. У меня почти 6 вечера, а у тебя вроде как раннее утро? :-)

У нас 2-02 :-) Я ложусь обычно в 2-30 Так что все как обычно.
Ответить С цитатой В цитатник
Wadimus-77   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 12:19 (ссылка)
Не скучаешь по большому городу? Или хочешь написать книгу?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 13:57 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Wadimus-77
Не скучаешь по большому городу? Или хочешь написать книгу

Дорогой мой, еще как скучаю. Я не люблю соседний маленький тоскливый городок. В Москву лечу на кпыльях, когда удается. Хочется просто идти по улице и смотреть в лица, чтобы меня толкали прохожие. Глупость, но хочется.
Книгу? Мне кажется, что книги пишуть очень очень талантливые и очень умные. Люди высшей категории. Ну, по крайней мере те книги, которые читают другие.Я не думаю, что я смогу это сделать, но, признаюсь, многие годы, когда во мне скопилось много рахного я мечтала об этом.
Ответить С цитатой В цитатник
ФомаНеВерующий   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 18:55 (ссылка)
Теперь картинка более ясная: речка, мельница, дом мельника... Это же надо 1723 год! И ты - продолжательница, наследница: борешься с сорняками, выращиваешь красивые цветы, делаешь замечательные фотографии, учишсья водить машину, пишешь в Интернете... Место тоже красит человека, не только наоборот. Тебе это место придало новые черты. А город - это для прогулок!
Ответить С цитатой В цитатник
Tayfun   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 18:56 (ссылка)
Не совсем английский стиль дома . Или мне показалось :) Здорово смотреть на свой дом в прошлом. У меня дом 1957 года постройки , и ведь где то видел фото того времени с самолёта , вокруг поля и только несколько домиков и мой в том числе . Когда старый Ставрополь на Волге переносили на новое место при создании ГЭС .
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 19:23 (ссылка)
Исходное сообщение Tayfun
Не совсем английский стиль дома . Или мне показалось :) Здорово смотреть на свой дом в прошлом. У меня дом 1957 года постройки , и ведь где то видел фото того времени с самолёта , вокруг поля и только несколько домиков и мой в том числе . Когда старый Ставрополь на Волге переносили на новое место при создании ГЭС .

Это самый типичный английский коттедж :-)) Старой постройки. Теперь таких не строят, но люди любят эти коттеджи и они хорошо покупаются.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 19:26 (ссылка)
Исходное сообщение ФомаНеВерующий
Теперь картинка более ясная: речка, мельница, дом мельника... Это же надо 1723 год! И ты - продолжательница, наследница: борешься с сорняками, выращиваешь красивые цветы, делаешь замечательные фотографии, учишсья водить машину, пишешь в Интернете... Место тоже красит человека, не только наоборот. Тебе это место придало новые черты. А город - это для прогулок!

Да, я стараюсь оставаться интересной для себя и для других. Иначе я совсем зачахну, вот и придумываю себе затеи. Спасибо за поддержку :-) Правда вот еще лавры Кота Матроский, который и на машинке вышивать умел, не дают мне покоя :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tayfun   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 22:23 (ссылка)
1723 ... Это Пётр I теоретически мог захаживать в гости :)
А фото это можно разместить в галерее , например http://hiero.ru/works.php , пусть люди полюбуются !
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 23:46 (ссылка)
Исходное сообщение Tayfun
1723 ... Это Пётр I теоретически мог захаживать в гости :)
А фото это можно разместить в галерее , например http://hiero.ru/works.php , пусть люди полюбуются !

Теоретически по времени мог, но по месту вряд ли. Хотя недалеко от меня дом, там жил башмачник. Так к нему из России на лодках наши купцы приплывали за башмаками и швартовались прямо у дома, т.к. его дом тоже на реку выходит.
Ответить С цитатой В цитатник
little_moscow   обратиться по имени Re: Это фотография нашего домика. Она замечательна тем Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 00:18 (ссылка)
Очень симпатично :)
а текущий вид имеется ? :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 00:32 (ссылка)
Текущий вид вот, но к сожалению теперь нет возможности снять его с то же позиции. Там теперь стоять вдоль дороги дома и они закрывают домик
Ответить С цитатой В цитатник
z_zvezda   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 00:39 (ссылка)
Чудесный, сказочный домик! И, заметь, в нем достойная хозяйка, которая о нем заботится!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 00:44 (ссылка)
z_zvezda, Спасибо, я действительно люблю его украшать. Сегодня кстати уже подготовила две корзинки с цветами.
Ответить С цитатой В цитатник
ФомаНеВерующий   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 02:23 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
Правда вот еще лавры Кота Матроский, который и на машинке вышивать умел, не дают мне покоя :-)))

Лавры кота Матроскина многим не дают покоя...
Ответить С цитатой В цитатник
little_moscow   обратиться по имени Re: Ответ в Lussit; Это фотография нашего домика. Она замечательна тем Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 16:35 (ссылка)
Очень здорово и красиво :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 17:16 (ссылка)
Исходное сообщение little_moscow
Очень здорово и красиво :)

LI 3.9.25

К какому периоду жизни дома это отнести? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
little_moscow   обратиться по имени Re: Ответ в Lussit; Это фотография нашего домика. Она замечательна тем Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 18:50 (ссылка)
К обоим, потому как в каждый из периодов жизни он был и есть для кого-то любимым и родным. :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 19:00 (ссылка)
Исходное сообщение little_moscow
К обоим, потому как в каждый из периодов жизни он был и есть для кого-то любимым и родным. :)

LI 3.9.25

Как ты хорошо сказал.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку