Это фотография нашего домика. Она замечательна тем |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ночной_Кошмар
Опс, не ожидала получить письмо с твоим постом в это время. У меня почти 6 вечера, а у тебя вроде как раннее утро? :-)

Исходное сообщение Tayfun
Не совсем английский стиль дома . Или мне показалось :) Здорово смотреть на свой дом в прошлом. У меня дом 1957 года постройки , и ведь где то видел фото того времени с самолёта , вокруг поля и только несколько домиков и мой в том числе . Когда старый Ставрополь на Волге переносили на новое место при создании ГЭС .
Исходное сообщение ФомаНеВерующий
Теперь картинка более ясная: речка, мельница, дом мельника... Это же надо 1723 год! И ты - продолжательница, наследница: борешься с сорняками, выращиваешь красивые цветы, делаешь замечательные фотографии, учишсья водить машину, пишешь в Интернете... Место тоже красит человека, не только наоборот. Тебе это место придало новые черты. А город - это для прогулок!
Исходное сообщение Tayfun
1723 ... Это Пётр I теоретически мог захаживать в гости :)
А фото это можно разместить в галерее , например http://hiero.ru/works.php , пусть люди полюбуются !

Исходное сообщение Lussit
Правда вот еще лавры Кота Матроский, который и на машинке вышивать умел, не дают мне покоя :-)))
Исходное сообщение little_moscow
Очень здорово и красиво :)
LI 3.9.25
Исходное сообщение little_moscow
К обоим, потому как в каждый из периодов жизни он был и есть для кого-то любимым и родным. :)
LI 3.9.25
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |