-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Сама придумала, сама приготовила, сама съела

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ygreck   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 20:56 (ссылка)
С беконом да фаршем , подозреваю :) , лишних отложений всё-таки избежать не удастся ! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 21:05 (ссылка)
Я худею с завидным постоянством. Раза три в неделю регулярно ем бекон. Обрати внимание, что масло только тем, кто не худеет. Остальное все без жиров и готовится в собственном соку. Но никакой картогки тут нельзя, ни бобовых, ни макарон, ни риса. Так что все просчитано и не мной.
Ответить С цитатой В цитатник
Ygreck   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 21:18 (ссылка)
Lussit,
Ну , раз наука одобряет - попробую обязательно . О результатах эксперимента сообщу дополнительно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 21:22 (ссылка)
Ygreck, Приятного тебе аппетита и легкости в теле :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Velvet   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 22:47 (ссылка)
от бекона не толстеют.. он обычно постный.. ну а уж от говяжего фарша... темболее ...
покажите мне хоть одного человека, который на говядине поправился :)

надо будет попробывать, моему точно понравится ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 00:01 (ссылка)
Black_Velvet, Да, главное специи. Потому они внутри оказываются и все проипитывается их ароматом.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Velvet   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 00:09 (ссылка)
а из приправ что ты добавляешь..?
соли наверно немного.. бекон сам по себе уже обычно соленоватый..
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 00:15 (ссылка)
Black_Velvet, Я люблю вс соленое поэтому солю :-)
Их приправ я добавляю укроп, базилик и лавровый лист. Лист потом аккуратно удаляю :-))
Хочу купить розмарин попробовать :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 01:03 (ссылка)
У нас что то подобное в магазинах в виде полуфабрикатов продают.Читаю аз слюнки текут, но приготовить БЫ НЕ РЕШИЛАСь, т.к. мало бы сьесть не получилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 01:15 (ссылка)
west_girl
Ты этого блюда можешь кушать без ограничений. Сколько влезет. Это абсолютно диетическое блюдо. Только без хлеба и без гарнира.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_M   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 02:34 (ссылка)
Прелестный рецепт!)) Только морковь тереть лень: руки черные станут. Насчет неограниченного количества - сомневаюсь я... Мясо калорийно, все-таки. А свинину при похудении, вообще, рекомендуют исключать. Наплевать на рекомендации и устроить праздник живота. Жаль, что я назавтра уже парашу плова засандалила.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 04:29 (ссылка)
Alice_M, Нет, если следовать красному дню в моей диете, то без ограничания. Однако никаких жиров и повторюсь гарниров и без хлеба.Одно мясо приготовленное фольге без жира. И в течение всего дня можно кушать это, можно позволить потом отдельно 2 кусочка черного хлеба. Чай с сукразитом, рыбу, приготовленную без жира без ограничения, ветчину. И непременно обезжиренный йогурт или обезжиренное молоко 1 стакан. Любые фрукты и овощи без ограничения, кроме, как я говорила бобовых.
Я много сидела на диетах разных. Эта система радикально отличется и противоречит нашим представлениям о диете. Но она работает!
В зеленые дни без ограничений макароны! А я их очень люблю и ем много :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_M   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 10:47 (ссылка)
Луссит, как бы мне тебя раскрутить на недельное описание съеденного? ))
Проблемы у дочери, не худеет, топает ногами и ругается )).
Во время этой диеты - голодно? Нужно себя уговаривать о смирении? Совершать чудеса отречения?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 14:07 (ссылка)
Исходное сообщение Alice_M
Луссит, как бы мне тебя раскрутить на недельное описание съеденного? ))
Проблемы у дочери, не худеет, топает ногами и ругается )).
Во время этой диеты - голодно? Нужно себя уговаривать о смирении? Совершать чудеса отречения?


Знаешь, то, что ем я, может ей не понравится. У всех разные привязонности. Эта система хороша именно тем, что ты не голодаешь, а кушаешь и столько, сколько хочешь. И то, что ты любишь. Только важно знать что с чем нельзя вместе употреблять. Не ты первая спрашиваешь и, пожалуй, как говорили древние, идя навстречу пожеланиям трудящихся, я попробую сделать переводы описаний зеленого и красного дней и помещу их здесь.
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 23:44 (ссылка)
Lussit, ух ты, здорово как!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 23:53 (ссылка)
west_girl, Собственно, я уже и написала. Не люблю обещать и не выполнять. Муки терзают потом :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку