-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Заказала продукты по Нету. Получила письмо о том,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хорошая_Матильда   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 23:00 (ссылка)
Я тоже не люблю много думать о своей жизни. Сильно "клинит" тогда...планка начинает ехать в неизвестном направленнии. А думы зачастую перерастают в самоедство:-(
Ответить С цитатой В цитатник
Wadimus-77   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 00:12 (ссылка)
Думай не думай,а след в жизни хочется оставить!В культурном смысле понимания!Мда...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 04:40 (ссылка)
Исходное сообщение Хорошая_Матильда
Я тоже не люблю много думать о своей жизни. Сильно "клинит" тогда...планка начинает ехать в неизвестном направленнии. А думы зачастую перерастают в самоедство:-(

Да, есть такое ...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 04:42 (ссылка)
Wadimus-77, Нравится, спасибо :-)
Однако ход моих мыслей намного уже и примитивнее. Я не думаю сейчас о следах. Я думаю о ситуации.
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 13:28 (ссылка)
Lussit, а как далеко от вас город?
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 15:01 (ссылка)
Автобус идет 20 минут. На велике не добраться.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_M   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 19:23 (ссылка)
Это называется психастения: умственная жвачка. Мне сказали.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 20:00 (ссылка)
Исходное сообщение Alice_M
Это называется психастения: умственная жвачка. Мне сказали.

Абсолютно точное определение. Но она не отпускает меня, потому что я 24 часа в сутки сама с собой. Я часто разговариваю вслух, потому что боюсь разучиться говорить.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку