-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Мы, мотоциклисты или об ошибочном мнении.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tayfun   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 00:49 (ссылка)
Ой , точно ! Байкеры английские мне встретились уже на пароме из Кале в Дувр . Весьма колоритные :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 00:52 (ссылка)
Исходное сообщение Tayfun
Ой , точно ! Байкеры английские мне встретились уже на пароме из Кале в Дувр . Весьма колоритные :)

Вот и ты обратил на них внимание :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Wadimus-77   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 22:31 (ссылка)
В нашем городе их тоже сотни!Если удастся снять их,то вышлю тебе фотки!Даже братство такое тут есть!Волки..какие-то ,но какие не помню!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 23:38 (ссылка)
Буду ждать :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 00:23 (ссылка)
Кажется Ночные волки
Ответить С цитатой В цитатник
Pipesmoker   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 01:48 (ссылка)
Только сегодня сумел прочитать, и в полном восторге! И ностальгия зачесалась, зазудела, засвербила, и зависть взяла - ну отчего же там - люди, а здесь сплошь кабаньи рыла... Но, хорошо, что все же есть места, где нас нет.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 02:09 (ссылка)
Я уверена, что тебе там очень понравилось. Мы с тобой одной крови :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Pipesmoker   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 02:49 (ссылка)
Да я тоже думаю, что понравилось бы. Несмотря на то, что я не вожу ничего сложнее велосипеда. Да и тот плохо :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 14:05 (ссылка)
Исходное сообщение Pipesmoker
Да я тоже думаю, что понравилось бы. Несмотря на то, что я не вожу ничего сложнее велосипеда. Да и тот плохо :)

LI 3.9.25


Какие наши годы? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангельский_муж   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 23:48 (ссылка)
Классс... )) картинка как живая перед глазами стоит ))
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 04:45 (ссылка)
Исходное сообщение Ангельский_муж
Классс... )) картинка как живая перед глазами стоит ))

Я очень хотела компенсироватьотсутствие снимков.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку