Мы, мотоциклисты или об ошибочном мнении. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Tayfun
Ой , точно ! Байкеры английские мне встретились уже на пароме из Кале в Дувр . Весьма колоритные :)

Исходное сообщение Pipesmoker
Да я тоже думаю, что понравилось бы. Несмотря на то, что я не вожу ничего сложнее велосипеда. Да и тот плохо :)
LI 3.9.25
Исходное сообщение Ангельский_муж
Классс... )) картинка как живая перед глазами стоит ))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |