-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Во время Великой Отечественной войны в глухой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wadimus-77   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 22:36 (ссылка)
Интересный рассказ!Да!Судьба такая штука,незнаешь,как она к тебе повернётся!
Хочется на природу!
Ответить С цитатой В цитатник
Wadimus-77   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 22:38 (ссылка)
Лучше природы ,ничего нету!(конечно здоровье тоже!)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 00:24 (ссылка)
А я каждый день на природе :-))) Но мне, так же как и тебе, хочется перемены иногда, и поэтому хочется в большой город, в суету.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 00:26 (ссылка)
Смотрю на эти облака и одно слово в голове "Накануне" :-)
А у тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
Napoleon   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 08:17 (ссылка)
в те времена это было естественно ужасом, а здесь сеичас направо и налево би и лесби и с сестрами и с кем хочешь, и о них ничего не говорят - пусть каждыи вроде делает, что хочет.

P.S. не думаю, чтобы ты не знала, что это грех. ты просто не хочешь их осудить, а судить их естественно никто не должен. но просто отличить "что такое хорошо, и что такое плохо" человек по моему должен
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 14:37 (ссылка)
Исходное сообщение Napoleon
в те времена это было естественно ужасом, а здесь сеичас направо и налево би и лесби и с сестрами и с кем хочешь, и о них ничего не говорят - пусть каждыи вроде делает, что хочет.

P.S. не думаю, чтобы ты не знала, что это грех. ты просто не хочешь их осудить, а судить их естественно никто не должен. но просто отличить "что такое хорошо, и что такое плохо" человек по моему должен

Я знала, но я не могу, да и не имею права судить.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку