Во время Великой Отечественной войны в глухой |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |


Исходное сообщение Napoleon
в те времена это было естественно ужасом, а здесь сеичас направо и налево би и лесби и с сестрами и с кем хочешь, и о них ничего не говорят - пусть каждыи вроде делает, что хочет.
P.S. не думаю, чтобы ты не знала, что это грех. ты просто не хочешь их осудить, а судить их естественно никто не должен. но просто отличить "что такое хорошо, и что такое плохо" человек по моему должен
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |