Исходное сообщение Lussit
Рада, что развлекла. Хотя в каждом моем рассказе есть смысл. Я не акцентирую на нем вниме других, я бы хлтела, чтобы каждый увидел по-своему ситуацию. Но каждая истори была для меня определенным этапом. Я на них училась и менялась.
Неее, развлекла не то слово, неправильное оно. Не развлекла, а скорее заставила о чем-то задуматься... например рассказ о женщине, которая увела женатого мужчину, потом родила от него ребенка и умерла от зашитого кишечника, произвел неизгладимое и очень гнетущее впечатление. Это жизнь. Ты рассказываешь очень интересно и одновременно заставляешь задуматься о неслучайности всего происходящего и ответственности за свои поступки... не знаю, как написать, мыслей много рождается после твоих рассказов, вот. :)
ПС. последний тоже... я задумалась об А... и о том, что вдруг было ошибкой то, что она (или ты, я не знаю, кто из вас) не стали с ним... вот живешь так, не оглядываешься, все ждешь, что впереди что-то лучше... а потом вот лет через 10 или 20 все будет видется в другом свете...