-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Бесприданница(окончание)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


z_zvezda   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 00:37 (ссылка)
Ого какая история!
Вполне можно фильм снимать.
Или даже сериал.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 00:43 (ссылка)
Ну, я бы даже взялась за сценарий :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Napoleon   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 02:37 (ссылка)
читала, читала - опоздала на урок ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 02:42 (ссылка)
Исходное сообщение Napoleon
читала, читала - опоздала на урок ;)

Приятно, что было интересно, но пропуск тобою уроков не входил в мои планы :-)
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 02:45 (ссылка)
Класс!
Люссит, мой респект!
Действительно хороший сюжет, подумай о сценарии...
Ответить С цитатой В цитатник
ОпятьЧегоТоНеХватает   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 06:18 (ссылка)
Мда..... знакомо :) весьма .....
Ответить С цитатой В цитатник
ИрНиКа   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 07:45 (ссылка)
В жизни так бывает. Я оборачиваюсь назад и те, которые мне нравились в юности, стали такие не интересные в зрелости. А уж и поговорить...вообще караул! Как время меняет людей. Жизнь штука сложная.
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 07:47 (ссылка)
У меня нет возможности обернуться и посмотреть в юность..
Слишком все далеко.. Слишком..
Ответить С цитатой В цитатник
Tatanya   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 08:26 (ссылка)
Просто писательский талант! Я каждую часть ждала с нетерпением :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 13:28 (ссылка)
Исходное сообщение wirineya
Класс!
Люссит, мой респект!
Действительно хороший сюжет, подумай о сценарии...


Спасибо. Сюжет писала жизнь. А сценарий. Сложно. Это надо искать куда его посылать. Не знаю :-)
Ответить С цитатой В цитатник
west_girl   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 13:29 (ссылка)
Да, часто нас разачаровывают бывшие любови.У меня так было.Спасибо за удовольствие полученное от прочтения рассказа.Я тоже знаю много интересных подлинных историй из жизни, но писательским талантом не обладаю, мне кажется у меня не выйдет так хорошо написать, но может попытаюсь в ближайшее время.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 13:30 (ссылка)
Исходное сообщение ОпятьЧегоТоНеХватает
Мда..... знакомо :) весьма .....

Я тоже думала, что тебе это знакомо :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 13:31 (ссылка)
Исходное сообщение ИрНиКа
В жизни так бывает. Я оборачиваюсь назад и те, которые мне нравились в юности, стали такие не интересные в зрелости. А уж и поговорить...вообще караул! Как время меняет людей. Жизнь штука сложная.

Да, одни с годами становятся все интереснее и содержательнее, а другие теряют даже то, что в них было. Мне кажется, что все таки многое действительно зависит от спутника.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 13:32 (ссылка)
Исходное сообщение Ночной_Кошмар
Просто писательский талант! Я каждую часть ждала с нетерпением :-)

Спасибо :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Оранжевая_Зина   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 15:32 (ссылка)
Исходное сообщение Ночной_Кошмар
Просто писательский талант! Я каждую часть ждала с нетерпением :-)


Ага. И я. :)
И так со всеми рассказами.
Ответить С цитатой В цитатник
Sacura   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 16:11 (ссылка)
Книжечку б издать, по твоим историям...
Я как получила, то специально отложила на потом, что б всё сразу и почитать. Спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 18:15 (ссылка)
Исходное сообщение Sacura
Книжечку б издать, по твоим историям...
Я как получила, то специально отложила на потом, что б всё сразу и почитать. Спасибо:)


Приятно знать, что ты дочитала.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 18:17 (ссылка)
Исходное сообщение wirineya
У меня нет возможности обернуться и посмотреть в юность..
Слишком все далеко.. Слишком..

Может это и к лучшему.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 18:20 (ссылка)
Исходное сообщение Olya_from_Moscow
Исходное сообщение Ночной_Кошмар
Просто писательский талант! Я каждую часть ждала с нетерпением :-)


Ага. И я. :)
И так со всеми рассказами.

Рада, что развлекла. Хотя в каждом моем рассказе есть смысл. Я не акцентирую на нем вниме других, я бы хлтела, чтобы каждый увидел по-своему ситуацию. Но каждая истори была для меня определенным этапом. Я на них училась и менялась.
Ответить С цитатой В цитатник
Оранжевая_Зина   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 18:34 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
Рада, что развлекла. Хотя в каждом моем рассказе есть смысл. Я не акцентирую на нем вниме других, я бы хлтела, чтобы каждый увидел по-своему ситуацию. Но каждая истори была для меня определенным этапом. Я на них училась и менялась.

Неее, развлекла не то слово, неправильное оно. Не развлекла, а скорее заставила о чем-то задуматься... например рассказ о женщине, которая увела женатого мужчину, потом родила от него ребенка и умерла от зашитого кишечника, произвел неизгладимое и очень гнетущее впечатление. Это жизнь. Ты рассказываешь очень интересно и одновременно заставляешь задуматься о неслучайности всего происходящего и ответственности за свои поступки... не знаю, как написать, мыслей много рождается после твоих рассказов, вот. :)
ПС. последний тоже... я задумалась об А... и о том, что вдруг было ошибкой то, что она (или ты, я не знаю, кто из вас) не стали с ним... вот живешь так, не оглядываешься, все ждешь, что впереди что-то лучше... а потом вот лет через 10 или 20 все будет видется в другом свете...
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 19:25 (ссылка)
Эти истории постоянно сидли в моей голове. После написания их, я как будто осводождалась от их давления на меня. Потому и пишу.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 19:34 (ссылка)
Olya_from_Moscow, Я необыкновенно счастлива,твои последним постом. Именно это все я и хотела выразить. Как приятно, что ты поняла мои мысли. Да, и вопросов много и ответов мало. И жизнь быстро пролетает и ошибок много в ней. Потому и писала, может кому-то поможет не совершить ошибку.
Спасибо тебе за внимательное отношение.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_M   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 21:25 (ссылка)
Да... Тихая, отвергнутая, преданная женственность - страшное и долгоиграющее оружие... Размазали Вы его... Я радуюсь за весь наш пол. Справедливо.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 21:30 (ссылка)
Исходное сообщение Alice_M
Да... Тихая, отвергнутая, преданная женственность - страшное и долгоиграющее оружие... Размазали Вы его... Я радуюсь за весь наш пол. Справедливо.


Пожалуйства, давай на "ты"! :-)))
Спасибо за отклик :-)
Ответить С цитатой В цитатник
ОпятьЧегоТоНеХватает   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 05:23 (ссылка)
Исходное сообщение Lussit
Исходное сообщение ОпятьЧегоТоНеХватает
Мда..... знакомо :) весьма .....

Я тоже думала, что тебе это знакомо :-)

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку