Бесприданница (продолжение) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение Black_Velvet
цветы это настроение женщины..

Исходное сообщение Black_Velvet
я тоже пионы люблю.. у меня Мама их любит.. в сибире они позже цветут.. как раз на Мамино др.
в июле летом.. было море пионов.. всяких разных цветов..
все комнаты была ими заставленны.. :)
можно сказать вся земля ими в сибири благоухала :)
такое с4астливое воспоминание,.... ужастно детское ;)
в европе труденее.. они позже цветут. и очень дорогие![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |