-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lussit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

8) путешествия смертельно люблю жизнь во всех ее выражениях фотография

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Золотые_Блоги Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2003
Записей: 6099
Комментариев: 68166
Написано: 104770


Бесприданница (продолжение)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Velvet   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 22:24 (ссылка)
черт.. я уж думала, что все закончилось.. и хотела тебя "отругать"..

.. но как будто про тебя.. я готова руку на отсечение дать, что это твоя история..

ведь, что бы такое писать.. нужно или хорошо чужую жизнь знать.. или хорошо писать ( в смысле сочинять).. или.. про свою жизнь писать .. но ты не любишь в чужую жизнь вмешиваться.. разве что иногда наблюдать.. и только для себя..

и вообще.. хочу твой дневник с начала перечитать..
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 22:36 (ссылка)
Black_Velvet, Ах, дорогая! Какая роскошь. У меня даже дыхание перехватило.Волшебные цветы! Пионы ведь еще и замечательно пахнут. Они тут такие свежие, что кажется даже аромат ощущается.
Дневник перечитать... Он уже стал толстым га год. Но там есть интересные истории :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 23:07 (ссылка)
Пиши же продолжение, очень интересно...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Velvet   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 00:16 (ссылка)
цветы это настроение женщины..
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 00:31 (ссылка)
wirineya, Уже дописала и окончание.
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 00:33 (ссылка)
Исходное сообщение Black_Velvet
цветы это настроение женщины..

Да, это точно. Я очень люблю цветы. И это очень понравились. Я посадила в саду именно такого цвета пионы прошлой весной. В прошлом году не было цветов, может первый год так положено? Сейчас появилось два ростка. Жду :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Velvet   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 00:51 (ссылка)
я тоже пионы люблю.. у меня Мама их любит.. в сибире они позже цветут.. как раз на Мамино др.
в июле летом.. было море пионов.. всяких разных цветов..
все комнаты была ими заставленны.. :)

можно сказать вся земля ими в сибири благоухала :)

такое с4астливое воспоминание,.... ужастно детское ;)

в европе труденее.. они позже цветут. и очень дорогие
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 01:12 (ссылка)
Исходное сообщение Black_Velvet
я тоже пионы люблю.. у меня Мама их любит.. в сибире они позже цветут.. как раз на Мамино др.
в июле летом.. было море пионов.. всяких разных цветов..
все комнаты была ими заставленны.. :)

можно сказать вся земля ими в сибири благоухала :)

такое с4астливое воспоминание,.... ужастно детское ;)

в европе труденее.. они позже цветут. и очень дорогие

В Сибири? Надо же. А я думала, что они очень теплолюбивые. Ну посмотрим, что у меня в саду получится.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Velvet   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 01:36 (ссылка)
ну да.. поетому они только в июле цветут.. :) раз в году.. зато как :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку